загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" давайте все решим раз и навсегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
в общем так.начнем.я русский по национальности Лапин Денис Николаевич.из родственников у меня только мать.я не притендую на ваши машины квартиры или иную собственность.общаясь со мной никто не пропадет или не станет бомжом.переежать я ни к кому не собираюсь.а если и перееду то в состаянии купить любую квартиру в любом городе в любой стране!я не бедный и ни прошу меня содержать.имею хороший доход.автомобиль лендкрузер прадо,2 двухкомнатные квартиры.с чувством юмора все хорошо.кстате смотрю все теже телеканалы что и вы.высшего образования нет.но работаю трейдером.владею 3мя языками.не хотите общаться не надо.не хотите меня сдесь видеть создайте тему проголосуйте я уйду.нет ваш национализм меня задолбал!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто пока не с теми общаешься. Нет тут национализма,как класса. Есть у некоторых отдельно взятых радикальные настроения.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
итак начнем..)
по поводу переездов и претендования на собственность...если вы об этом говорите... и я вижу что не первый раз...значит этот "комплекс" почему-то сидит в вас... а кто-то из вне его задел... и бороться с ним только вам...

по поводу социального статуса...и уважения в обществе...оно не измеряется вашим доходом...квартирой машиной и тд ( хотя часто является показателем реализованности личности...но не всегда)..и уверенный в себе мужчина не будет этим хвалится...

то что вы владеете 3мя языками это похвально...но раз уж вы ими владеете как вы заявили...начните с малого не делайте ошибок в элементарных словах...

так будьте в себе уверены...и девушки к вам потянутся..))
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
ничем я не хвалюсь!!!не ровняйте меня к тем кто вам типа жизнь портит переехав в ваши города и типа работая там где вы должны и я не буду писать то что пишу!и если я и делаю ошибки в написании то это из за ошибок в нажатии кнопок а не в безграмотности.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
в себе я уверен и комплексов у меня нет.это вы сидите и боитесь как бы к вам в город не переехали из снг.да если б не таджики с узбеками вы б зас...сь давно.
!$!$, Россия, Москва, 83 года
!$!$, Москва, 83 года.
 
Так и сиди там с таджиками и узбеками,что ты здесь показываешь себя?
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
я себя не показываю.это вы решили что я в чем то нуждаюсь и за счет какого пытаюсь вылезти.это вы меня тронули из за моего места жительства и целях нахождения сдесь.я никому плохого не делал и ни чем не оскорблял.а то что я написал этого может добиться каждый не зависимо от нации.
!$!$, Россия, Москва, 83 года
!$!$, Москва, 83 года.
 
Денис,не обращай на таких внимания кто тебе говорит про место жительства!Общайся с теми кто нормально общается,а всяких неадекватных людей здесь хватает!
Павел, Россия, Кемерово, 39 лет
Павел, Кемерово, 39 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
в общем так.начнем.я русский по национальности Лапин Денис Николаевич.из родственников у меня только мать.я не притендую на ваши машины квартиры или иную собственность.общаясь со мной никто не пропадет или не станет бомжом.переежать я ни к кому не собираюсь.а если и перееду то в состаянии купить любую квартиру в любом городе в любой стране!я не бедный и ни прошу меня содержать.имею хороший доход.автомобиль лендкрузер прадо,2 двухкомнатные квартиры.с чувством юмора все хорошо.кстате смотрю все теже телеканалы что и вы.высшего образования нет.но работаю трейдером.владею 3мя языками.не хотите общаться не надо.не хотите меня сдесь видеть создайте тему проголосуйте я уйду.нет ваш национализм меня задолбал!!!
Ты прав, националистов тут пруд пруди, но это не хорошо и не плохо, это просто есть так как есть, это общепринятая норма, стереотип если хотите... Так же одна из норм общепринятых здесь "принцип курятника - толкни ближнего, нагадь на нижнего"
К стати люди в Туркменистане живут круче чем в России... Так что просто не парься...
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Человек просто хочет общаться, а его сразу обвиняют черт знает в чем, он же не домой к вам переехать хочет! Добрее надо быть, добрее и человечнее!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
ничем я не хвалюсь!!!не ровняйте меня к тем кто вам типа жизнь портит переехав в ваши города и типа работая там где вы должны и я не буду писать то что пишу!и если я и делаю ошибки в написании то это из за ошибок в нажатии кнопок а не в безграмотности.
вместо здесь написать "сдесь" это как ж промахнуться надо "с" и "з" в разных концах клавиатуры находятся..)

и все ваши "ТЫканья" и оскорбления... еще раз подтверждают вашу неуверенность...

Здесь на вас по-моему из-за нации никто не нападал...а вы уже многое сказать успели...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
О ни хрена я чего пропустил)
Денис, чего там случилось? Кто там по наехал?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну раз ты такой умничка и знаешь 3 языка, сам русский,то выучи родной язык! Ты пишешь с такими ошибками! Причем в каждой теме. Даже в анкете! И называешь себя русским. Иностранцы пишут грамотнее. Ты абсолютно безграмотен. Такой человек не может работать на той работе,которую ты описываешь. Уверена квартиры-машины ты выдаешь желаемое за действительное. Бери учебник и в светлый путь! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.11.2011 09:55
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, просмотрела все твои сообщения на форуме. Что ты нервничаешь? Таких, кто бы что-то говорил о национальности-единицы, даже единички. У нас у каждого в крови понамешано столько! Молодец, что знаешь три языка, молодец, что без образования можешь зарабатывать хорошие деньги. Сама этого не умею, и не научусь видимо. Не обращай внимания,фразочки некоторых пользователей- это вопрос воспитания. А насчёт "ошибок в нажатии кнопок" ты зря... Там есть что подредактировать. Не обижайся. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 39 лет
Павел, Кемерово, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вместо здесь написать "сдесь" это как ж промахнуться надо "с" и "з" в разных концах клавиатуры находятся..) и все ваши "ТЫканья" и оскорбления... еще раз подтверждают вашу неуверенность... Здесь на вас по-моему из-за нации никто не нападал...а вы уже многое сказать успели...
Ну чего ты там опять у него в душе грязными ногами топчешься, оставь его в покое, ну нарыла, да, его это цепляет, ну и успокойся
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну раз ты такой умничка и знаешь 3 языка, сам русский,то выучи родной язык! Ты пишешь с такими ошибками! Причем в каждой теме. Даже в анкете! И называешь себя русским. Иностранцы пишут грамотнее. Ты абсолютно безграмотен. Такой человек не может работать на той работе,которую ты описываешь. Уверена квартиры-машины ты выдаешь желаемое за действительное. Бери учебник и в светлый путь!
Юль, ты не поверишь, как могут писать успешные люди с высшим образованием!!! Я иногда имею счастье лицезреть послания мужа своей сестры, адресованные любимой супруге. Это улёт!!! А у человека своё дело, авто, снова новая квартира...
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну чего ты там опять у него в душе грязными ногами топчешься, оставь его в покое, ну нарыла, да, его это цепляет, ну и успокойся
Он прежде всего мужчина...а мужчина должен признавать свои ошибки.. а не перекладывать вину на других...
Ошибки делаю...клавиатура виновата
"Оскорбляю я других...потому что вы начали"

Чисто с психологической точки зрения человек подсознательно играет роль "жертвы"...и кайфует от этой роли..=)
Павел, Россия, Кемерово, 39 лет
Павел, Кемерово, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он прежде всего мужчина...а мужчина должен признавать свои ошибки.. а не перекладывать вину на других... Ошибки делаю...клавиатура виновата "Оскорбляю я других...потому что вы начали" Чисто с психологической точки зрения человек подсознательно играет роль "жертвы"...и кайфует от этой роли..=)
Ну и путь, тебя то это почему цепляет? Забей ...
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Вот у меня вопрос девушкам "отлично" знающим русский язык: "Вас то почему так цепляют сообщения Дениса?" Откуда столько агрессии к незнакомому человеку?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, ты не поверишь, как могут писать успешные люди с высшим образованием!!! Я иногда имею счастье лицезреть послания мужа своей сестры, адресованные любимой супруге. Это улёт!!! А у человека своё дело, авто, снова новая квартира...
Возможно, но не через слово!
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Давно заметила, что есть тут такие, которые себя выше других ставят. Интересно, к чему бы это...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр