загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" давайте все решим раз и навсегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
этот сайт знакомств а не "напиши без ошибок и получи диплом"уверен вы девушка там бы тож до первого места не дотянули
!$!$, Россия, Москва, 83 года
!$!$, Москва, 83 года.
 
Денис,давай тему создадим:Пишем без ошибок и получаем диплом от Анны!!!! biggrin_rt_40.png
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
!$!$, Россия, Москва писал:
Денис,давай тему создадим:Пишем без ошибок и получаем диплом от Анны!!!!
да не брат нинадо.пусть она сама создаст а мы посмотрим будет она первой или нет.вдруг поржать возможность будет
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
да не брат нинадо.пусть она сама создаст а мы посмотрим будет она первой или нет.вдруг поржать возможность будет
мерзко самоутверждаться за счет женщин...вы только себя этим унижаете...это касается и оппонента пишущего ниже...
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
мерзко самоутверждаться за счет женщин...вы только себя этим унижаете...это касается и оппонента пишущего ниже...
это утверждение в первую очередь к вам применимо.вы ж у нас грамотнее всех
!$!$, Россия, Москва, 83 года
!$!$, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
мерзко самоутверждаться за счет женщин...вы только себя этим унижаете...это касается и оппонента пишущего ниже...
Мерзко то что ты умная слишком и пытаешься кому то это сказать!Какая тебе разница кто и как пишет!Умница хр.....ва!
!$!$, Россия, Москва, 83 года
!$!$, Москва, 83 года.
 
Иди детей в школе учи!Или держи это при себе!
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
надо к администрации обратиться с просьбой чтоб атестацию провели.на грамотность и психологическую устойчивость.90% выгнать и переименовать сайт в "умники и умницы 20лет спустя"
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Детский сад какой-то.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
!$!$, Россия, Москва писал:
Мерзко то что ты умная слишком и пытаешься кому то это сказать!Какая тебе разница кто и как пишет!Умница хр.....ва!
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ пункт 2.1
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
да уж ...приходят люди с целью пообщаться, найти возможно девушку или женщину с ребенком даже ...ребята, с вашей уверенностью в своей правоте и силе ,да зачем вам здесь искать, наверняка есть рядом девочки ,и с детьми наверняка есть и без детей ...вы же способны составить счастье любой буквально, у нас одиноких женщин пруд пруди , а раз уж материально все настолько зашибись , то и на вставную челюсть ей если что деньги найдутся ,такие горячие на словах и рукам тоже дело находят ..................
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты прав, националистов тут пруд пруди, но это не хорошо и не плохо, это просто есть так как есть, это общепринятая норма, стереотип если хотите... Так же одна из норм общепринятых здесь "принцип курятника - толкни ближнего, нагадь на нижнего" К стати люди в Туркменистане живут круче чем в России... Так что просто не парься...
однако я смотрю вы решили сменить Таджикистан на Кемерово!
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
А меня этот вопрос тоже всегда задевал: ну какая разница на сколько грамотно кто-то там пишет? Во-первых, большинство из современных россиян никогда специально не училось печатать, а писать от руки и печатать - не одно и тоже. Во-вторых, конечно, есть программы, которые исправляют орфографию, но они тоже не панацея. В третьих, если более-менее понятно, что написавший имел в виду, то зачем придираться - если нет, то он сам и подправит? Наконец, в четвёртых: чья-либо грамотность никак не характеризует реальный интеллект этого человека. Я бы даже сказал: наоборот. Очень часто грамотность свидетельствует о неком определённом складе мышления, точнее, его отсутствии. Такие люди, как правило, не "критики". У большинства из них так называемая "врождённая грамотность". Это что-то вроде музыкального слуха - мыслительные способности от этого не улучшаются. Конечно бывают редкие исключения - лингвисты. Но, как понимаете, на филологическом или педагогическом факультете лингвистов не бывает. smile_rt_40.png Там "филологи" (чисто русское понятие, кажется) и ординарные педагоги.

И потом, что вы тут все ругаетесь? Всем, по сути, плевать на Ваши проблемы "родителей-одиночек" и прочие проблемы. Они есть у всех. Родителей-одиночек много. Я бы сказал каждый третий ребёнок в развитых странах мира сегодня растёт в неполной семье. Никто от этого не умер преждевременно. Всё у вас у всех будет либо хорошо, либо плохо, в независимости от наличия у вас детей при отсутствии партнёра.

Бездетным тётям за 30 тоже довольно сложно выйти замуж - даже если они симпатичные. Их бездетность и "красота" играет скорее против них: "Ага! Детей нет, супер карьеры тоже ... и даже мужа-то постоянного нет... Значит: либо характер неуживчивый, либо стерва меркантильная, либо чокнутая, либо наркоманка-алкоголичка какая-то. Почему никто не взял? вон сколько мужчин в большом городе-то!"

Выйти замуж после 30 сложно ВСЕМ женщинам. Точно также и мужчинам после 40 сложно жениться. На всё есть свой естественный возраст - и на учёбу, и на женитьбу, и на детей. У всех у нас может быть куча "девушек" и "М.Ч", но вот связать свою жизнь и быт с кем-то сложно с годами, даже без детей. Конечно дети минус! Но, с другой стороны, как выглядит женщина 38 лет на сайте знакомств, которая пишет "Детей нет, но хотелось бы"? Вы бы с такой связались? В 35 женщине лучше иметь одного ребёнка, раз уж она "на рынке". Конечно, 5 детей осложнят поиск. wink_rt_40.png Ну не сложилось у Вас в своё время - живите дальше! На "семье" мир не зацикливается. А если Вам 20 и Вы уже одна с ребёнком, то не ищите "нового папу" - займитесь собой, пока есть время. Учитесь! Работайте! К 30 Вы себе ещё такого мужика "отгрохаете", что замужние подружки завидовать будут. smile_rt_40.png Сделайте из себя что-то как личности!

И нефиг тут сраться и сопли размазывать!
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
да уж ...приходят люди с целью пообщаться, найти возможно девушку или женщину с ребенком даже ...ребята, с вашей уверенностью в своей правоте и силе ,да зачем вам здесь искать, наверняка есть рядом девочки ,и с детьми наверняка есть и без детей ...вы же способны составить счастье любой буквально, у нас одиноких женщин пруд пруди , а раз уж материально все настолько зашибись , то и на вставную челюсть ей если что деньги найдутся ,такие горячие на словах и рукам тоже дело находят ..................
а зачем ее ремонтировать?вот вы интересная.если б каждый мог себе рядом кого то найти сайты знакомств давно б обонкротились.что ж вы такая и сдесь с нами.нет рядом кучи поклонников?
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
однако я смотрю вы решили сменить Таджикистан на Кемерово!
ну и что.он вашу ячейку в обществе занял?если все так в стране хорошо еще не значит что человеку там нравится
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
ну судя по тому ,как Вы тут общаетесь иной раз ,я теперь точно понимаю ,что все джентельмены Туркменистана уже здесь в мск ............поклонники в кучах - какая то новая форма расфасовки,не эстетично ...я коллекцию собирала ,собрала давно уже ...знаете есть такие люди - выбирают из куч перлы и собирают из них нити жемчуга ...ну как то так , я свою завершила , удалила из анкеты характеристику предмета поиска как "друг ,советчик" , но чуть позже поняла - мне хватает мужского общества вне этого сайта ,нет ни потребности , ни необходимости ...я имела неосторожность вступить с Вами в диалог ...каюсь,зря я это сделала ....
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Да уж читаю и удивляюсь до чего же девушки наши злые sad_rt_40.png набросились на Дениса из за какой то чепухи . Смотрю грамотные такие и почему то он вам должен что то доказывать и что то заслуживать . Анна (Москва ) , Юлия (Москва) и Татьяна (Москва ) откуда столько неприязни ну не нравятся вам ошибки и стиль общения ну и не общайтесь.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
ну и что.он вашу ячейку в обществе занял?если все так в стране хорошо еще не значит что человеку там нравится
да не в этом вопрос, и не нападайте на меня пожалуйста, я вас не кусала. вопрос только в мутности поведения этого мужчины, удалении анкет смене городов в данных... вот и всё
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
да не в этом вопрос, и не нападайте на меня пожалуйста, я вас не кусала. вопрос только в мутности поведения этого мужчины, удалении анкет смене городов в данных... вот и всё
а ну тогда извините Анна.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
москва москва москва.и че вы за нее так переживаете все?рейтинг банков завышен по данным немецких аналитиков на 50лет вперед,зарплаты завышены в трое,мошенничество порадили вы сами и сами на него клюете.с вас сдирают налоги за то за что я никогда не платил.вы за квадратные метры убить готовы.с финансовой точки зрения кв.метры в москве не стоят того что вы за них отдаете.а продолжаете ветеранов обманом выселять.и себя такими умными считаете.прям пипец.я ток пришел сюда а сдесь уже паника из за несуществующей разведенки с ее квадратами.это не в какие ворота не лезет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр