загрузка
Страницы:
1
2
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
сейчас по телеку показали что потребитель стал больше предпочитать пищу с огорода.люди делают деньги на собственном хлебе,соленьях,вине и пиве.главное преймущество чистота продукта.разве не подработка сидящим дома без работы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
сейчас по телеку показали что потребитель стал больше предпочитать пищу с огорода.люди делают деньги на собственном хлебе,соленьях,вине и пиве.главное преймущество чистота продукта.разве не подработка сидящим дома без работы?
Если есть свой огород....
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
так у вас лес.дачи.земля какая не то что у нас пустыня,нефть,соль,калючки
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
так у вас лес.дачи.земля какая не то что у нас пустыня,нефть,соль,калючки
и дачи тоже нет)а в лесу что вырастить можно?гербарий разве что собрать))но кому нужен зимой мнег?))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
так у вас лес.дачи.земля какая не то что у нас пустыня,нефть,соль,калючки
Зато у Вас месторождения мирового значения - уран, бериллий, кобальт, хром ниобий, изумруды, флюрит, слюда, а серы и газа - немерено.....
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Денис ,не волнуйтесь, и этот бизнес освоен уже , предложений по здоровой "домашней" пище в интернете достаточно...с голоду не помрем ,были бы деньги
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Если нет огорода, есть гидропоника. Совсем несложная и довольно увлекательная штука, правда требует вложений на начальном этапе.
Пилотный проект по выгонке зеленого лука (гараж во дворе дома 6*4 м.) после набора оборотов приносил грязного дохода около 600$ за три недели. Зима пришла-утепления и отопления нет-дело встало.
А так наработок по гидропонике и тепличному хозяйству масса.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Зато у Вас месторождения мирового значения - уран, бериллий, кобальт, хром ниобий, изумруды, флюрит, слюда, а серы и газа - немерено.....
буду закрывать все это в банки.наладим бизнес?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
сейчас по телеку показали что потребитель стал больше предпочитать пищу с огорода.люди делают деньги на собственном хлебе,соленьях,вине и пиве.главное преймущество чистота продукта.разве не подработка сидящим дома без работы?
А мы всё, что за лето исхитряемся вырастить ( зона рискованного земледелия ), то за зиму умудряемся съесть под чистую ( на диетах не сидим, отсутствием аппетита не страдаем ). smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
буду закрывать все это в банки.наладим бизнес?
Смех смехом, но когда в начале 90-х годов подрабатывал в Российском Государственном Педагогическом институте имени Герцена и денег тогда не платили вообще и многие аспирантки вполне серьёзно исследовали на практике необычайно питательные свойства травы под названием сныть, то один преподаватель с соседней кафедры придумал как разводить крокодилов в домашних условиях.... То есть жрать было нечего, а крокодилы раскупались мгновенно... А если серьёзно поинтересуйтесь чудодейственными свойствами красной ртути. От себя могу добавить, что дыма без огня не бывает....
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
не брат ртуть это срок.не дай бог.у нас один дурила 3литровую банку ртути пошел в санэпидемстанцию продавать.до сих пор не вышел
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
сейчас по телеку показали что потребитель стал больше предпочитать пищу с огорода.люди делают деньги на собственном хлебе,соленьях,вине и пиве.главное преймущество чистота продукта.разве не подработка сидящим дома без работы?
посчитайте себестоимость хотя бы картошечки со своего огорода, уж я не говорю про помидорчики-огурчики, не забудьте посчитать стоимость своего ручного труда, сколько нормо-часов вы простояли в грядке в позе прачки, и сколько потом вы потратили на маникюр и лекарства от болей в спине...На самом дорогом рынке купить дешевле выйдет. Это если вы сами успеете урожай собрать, а не бомжи выкопают раньше вас...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
не брат ртуть это срок.не дай бог.у нас один дурила 3литровую банку ртути пошел в санэпидемстанцию продавать.до сих пор не вышел
Не удивительно! В трехлитровую банку простой ртути влезает более 40 килограммов, а стоит она сейчас в ТРИ РАЗА дороже золота.... Что же касается КРАСНОЙ РТУТИ, то она, как говорят, имеет родство с философским камнем, а это уже повод вспомнить судьбу многих алхимиков.....
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
посчитайте себестоимость хотя бы картошечки со своего огорода, уж я не говорю про помидорчики-огурчики, не забудьте посчитать стоимость своего ручного труда, сколько нормо-часов вы простояли в грядке в позе прачки, и сколько потом вы потратили на маникюр и лекарства от болей в спине...На самом дорогом рынке купить дешевле выйдет. Это если вы сами успеете урожай собрать, а не бомжи выкопают раньше вас...
Юль я ни могу посчитать у нас эти дела не растут вообще.привозное.я в пустыне живу.а в программе парень солил помидоры и варение варил покупая с рынка.говорит фишка в том что дома сделанное вкуснее это не бездушные роботы и не заводские нормы.и много в городе тех кто сам не может делать а давно знает о химикатах в магазинах.девушка дениги делает выкладывая в блог рецепты.Юль если они врут то и я значит.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
например вот я не нахожу в магазине очень острый кетчуп.его нет.покупаю у соседки аджику.мама сама делает кильку в томате и шпроты так как я люблю.и там реально рыба а не черте что как в магазине
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
и селедку сами с соседом коптим.для себя
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
у нас 1кг селедки 25000стоит свежей.а 1штука капченой также 25000.вот доход.их в кг.4-5шт.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
Юль я ни могу посчитать у нас эти дела не растут вообще.привозное.я в пустыне живу.а в программе парень солил помидоры и варение варил покупая с рынка.говорит фишка в том что дома сделанное вкуснее это не бездушные роботы и не заводские нормы.и много в городе тех кто сам не может делать а давно знает о химикатах в магазинах.девушка дениги делает выкладывая в блог рецепты.Юль если они врут то и я значит.
Варенье варить можно, если есть время и желание. А сделанное самим для себя, конечно, вкуснее. Не зря ж домашняя котлетка, руками взбитая и помятая, вкуснее любой другой. Энергетика руками передается...
Насчет денег. В интернете полно рецептов..сомневаюсь, чтобы кто-то за это деньги платил....
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 13.11.2011 23:10
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
сидит у нас на перекрестке бабушка. Продает с табуреточки баночки со своими соленьями-вареньями, кабачки, капусту, зелень и прочую дребедень с огорода. Но что-то бизнес ее не процветает...И мне бы в голову не пришло купить вот так с рук баночку чего-нибудь. Про грибы вообще не говорю, если только врагу в подарок haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
Юль я ни могу посчитать у нас эти дела не растут вообще.привозное.я в пустыне живу.а в программе парень солил помидоры и варение варил покупая с рынка.говорит фишка в том что дома сделанное вкуснее это не бездушные роботы и не заводские нормы.и много в городе тех кто сам не может делать а давно знает о химикатах в магазинах.девушка дениги делает выкладывая в блог рецепты.Юль если они врут то и я значит.
Цены, цифры и прочие выкладки можно найти в книге В. И. Ленина " Развитие капитализма в России". Актуальнейшая книга, однако - за сто лет ничего не изменилось, хотя какие катаклизмы бушевали над страной.... Если найдёте в себе силы ознакомиться, то впадёте в изумление - наш современник писал....
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сидит у нас на перекрестке бабушка. Продает с табуреточки баночки со своими соленьями-вареньями, кабачки, капусту, зелень и прочую дребедень с огорода. Но что-то бизнес ее не процветает...И мне бы в голову не пришло купить вот так с рук баночку чего-нибудь. Про грибы вообще не говорю, если только врагу в подарок
юль я тоже не купил бы но думаю ваши друзья у вас купят зная какая вы чистоплотная и как вкусно готовите
Страницы:
1
2
В теме "все возвращается " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр