загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники "Добровольные пожертвования " в школе . (поборы)
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
И не стоит сравнивать вашу зарплату и зарплату нашего преподавателя (стаж 30 лет!). Поработайте так же , а потом мы вас послушаем!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего другого даже не ожидала от вас услышать. Позвольте самой решать куда и к кому мне водить своего ребенка ! Я уже говорила, что меня устраивает учитель и сама школа, не устраивает позиция директора и администрации, набивающие свои карманы. Чем вы недовольны? Проверять тетради, общаться с родителями, повышать квалификацию, это ваша работа!!!!! Не нравится профессия- ищите себя на другом поприще ! Кто вас заставляет то ?
Позвольте заметить, что я вам не указывала. Я за себя писала, как бы поступила я в данной ситуации. Я-то всем довольна, и тетрадками в том числе, и квалификацию повышаю с удовольствием smile_rt_40.png. Не вам мне указывать, где мне поприща искать. Вы очень негативно воспринимаете окружающий мир и не готовы к диалогу, стараюсь держаться подальше от таких людей.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Позвольте заметить, что я вам не указывала. Я за себя писала, как бы поступила я в данной ситуации. Я-то всем довольна, и тетрадками в том числе, и квалификацию повышаю с удовольствием . Не вам мне указывать, где мне поприща искать. Вы очень негативно воспринимаете окружающий мир и не готовы к диалогу, стараюсь держаться подальше от таких людей.
Откуда вам знать , дорогая, как я воспринимаю окружающий мир????? Вам никто не указывает, вы сами себе противоречите , сначала жалуетесь, что большие нагрузки а зарплата маленькая, а потом говорите- всем довольны ! Не стоит переходить на личности, если вы так настроены негативно - это ваше право.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Спасибо всем, отдельное спасибо людям, написавшим мне в "личку" !!!! Все координаты и телефоны очень пригодятся !!!! biggrin_rt_40.png
Настенька, Россия, Нягань, 36 лет
Настенька, Нягань, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну так это претензии к вашей учительнице, если она поросила вас купить, а сама не использовала на уроке. Это отдельно взятый случай. Надо было ей по этому поводу вопрос и задать.
в том то и дело, что это (цитирую!) "программа такая...я эти вопросы не решаю..."
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Настенька, Россия, Нягань писала:
в том то и дело, что это (цитирую!) "программа такая...я эти вопросы не решаю..."
Ну что ж, надо было что-то ответить. Не все любят свои косяки признавать. Всегда легче всего сослаться на программу.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
у нас хорошая школа , если бы еще развили внеклассную работу с удовольствием платила бы - часть услуг в школе должна быть платными , мы немного подзаелись , завтраки обеды стоят копейки но и порции там - у меня кошка больше ест , хочу чтоб нормальное питание было и если надо за это платить - пусть скажут , но чтоб столовая работала , доп занятия в школе готова доплачивать . Поскольку был опыт учебы в частной школе (надо было спастись от дуры-учительницы в 1 классе , доучиться где то и понять вообще какого уровня достигли знания ребенка к концу года учебного, насколько права учительница в своих требованиях , потому что даже у меня ,педагога , картина смазалась и я запаниковала , так вот мы свалили в частную школу , как то наскребла ,заплатила за обучение : вывод - все оч благообразно пока дети на глазах взрослых , как только выпали из поля зрения - все тоже самое , пришла как то во время урока по делу , пока ждала окончания урока услышала как наш учитель с учениками на повышенных тонах выясняет отношения - и это был первый и последний раз когда я для себя сочла возможным выбрать платную форму обучения , не потому что денег пожалела - а потому что платить за тот же собачий лай смысла не вижу ...но сейчас мы учимся в хорошей школе и я обеими руками за поборы ,посильные конечно и по делу .
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
у нас хорошая школа , если бы еще развили внеклассную работу с удовольствием платила бы - часть услуг в школе должна быть платными , мы немного подзаелись , завтраки обеды стоят копейки но и порции там - у меня кошка больше ест , хочу чтоб нормальное питание было и если надо за это платить - пусть скажут , но чтоб столовая работала , доп занятия в школе готова доплачивать . Поскольку был опыт учебы в частной школе (надо было спастись от дуры-учительницы в 1 классе , доучиться где то и понять вообще какого уровня достигли знания ребенка к концу года учебного, насколько права учительница в своих требованиях , потому что даже у меня ,педагога , картина смазалась и я запаниковала , так вот мы свалили в частную школу , как то наскребла ,заплатила за обучение : вывод - все оч благообразно пока дети на глазах взрослых , как только выпали из поля зрения - все тоже самое , пришла как то во время урока по делу , пока ждала окончания урока услышала как наш учитель с учениками на повышенных тонах выясняет отношения - и это был первый и последний раз когда я для себя сочла возможным выбрать платную форму обучения , не потому что денег пожалела - а потому что платить за тот же собачий лай смысла не вижу ...но сейчас мы учимся в хорошей школе и я обеими руками за поборы ,посильные конечно и по делу .
Таня, я имела в виду , что ПОБОРЫ и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ (по желанию, а не по принуждению директора) - это разные вещи. Еще раз оговорюсь, что не жалко денег на своих детей, на питание (которое невозможное!) на занятия и т.д. !!!! Жаль карманы набивать некоторым и оплачивать личные расходы директора.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, я имела в виду , что ПОБОРЫ и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ (по желанию, а не по принуждению директора) - это разные вещи. Еще раз оговорюсь, что не жалко денег на своих детей, на питание (которое невозможное!) на занятия и т.д. !!!! Жаль карманы набивать некоторым и оплачивать личные расходы директора.
да я понимаю вас - поэтому и начала с того , что у нас школа хорошая - лишних денег не просят wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Добровольные пожертвования " в школе . (поборы)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр