загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А чего все такие злые то на папу? Анна свой выбор сделала. Он свой тоже. Или что все думают, что он изо всех сил хотел этого ребенка, а в последний момент решение поменял?
Она его КИНУЛА как своего мужчину и сделала выбор в пользу ребенка.
Он ее КИНУЛ и сделал выбор в сторону своего образа жизни.
По сути пострадавший старший ребенок.
Сейчас думаю поднимется крик о чем он думал? Предохранятся надо. А женщинам что не надо?
Анна не обижайтесь. Я не злой. Но чтобы заводить детей нужно желание обоих родителей, чтобы потом не жалеть о бесцельно потраченных годах.
Не буду дальше тут нравоучения писать. Не давайте себя жалеть. Будет еще хуже. Если еще с ним вообще общаетесь пишите в личку может чего присоветую, как выйти из ситуации с наименьшими потерями. По любому они будут.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... Только не знаю пока как. От нас сегодня ушел наш папа, точнее папа ребенка, которого я сейчас жду. Есть еще старшенькая моя - ей 6 лет - мое дитя от предыдущего брака. Она тоже считала его папой - и от этого еще гаже в душе... И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
Анна простите, я не хочу ни чего писать так как понимаю что вылечить сможет вас только время или новая любовь.
Я - мама. Это много или мало? Я - мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я - мама, и значит я жива.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... Только не знаю пока как. От нас сегодня ушел наш папа, точнее папа ребенка, которого я сейчас жду. Есть еще старшенькая моя - ей 6 лет - мое дитя от предыдущего брака. Она тоже считала его папой - и от этого еще гаже в душе... И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
вставайте и идите жить дальше, дети то чем провинились и перед Вами и перед "папой"? Извольте озаботиться родительским долгом, супружеский как говориться свои плоды уже принес ...а жить ради детей приятнее и главное важнее, чем ради себя, у большинства тех, в чьи ряды вы попали -это неплохо получается ...не сожалейте о том ,что оказались среди одиноких пап и мам, конечно мы не настолько круты , у нас не хватило духу бросить своих детей (утрирую) но зато мы тут иногда важные друг для друга вещи обсуждаем, помогаем советом, а главное уважаем друг друга и любим наших детей blush_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего все такие злые то на папу? Анна свой выбор сделала. Он свой тоже. Или что все думают, что он изо всех сил хотел этого ребенка, а в последний момент решение поменял? Она его КИНУЛА как своего мужчину и сделала выбор в пользу ребенка. Он ее КИНУЛ и сделал выбор в сторону своего образа жизни. По сути пострадавший старший ребенок. Сейчас думаю поднимется крик о чем он думал? Предохранятся надо. А женщинам что не надо? Анна не обижайтесь. Я не злой. Но чтобы заводить детей нужно желание обоих родителей, чтобы потом не жалеть о бесцельно потраченных годах. Не буду дальше тут нравоучения писать. Не давайте себя жалеть. Будет еще хуже. Если еще с ним вообще общаетесь пишите в личку может чего присоветую, как выйти из ситуации с наименьшими потерями. По любому они будут.
Вить, да мы так, для поднятия настроения. Кто знает, может еще все наладится у них...а сейчас посмеется немножко девочка... smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вить, да мы так, для поднятия настроения. Кто знает, может еще все наладится у них...а сейчас посмеется немножко девочка...
Вот и я думаю, что лучше наладить, пока не далеко зашло.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего все такие злые то на папу? Анна свой выбор сделала. Он свой тоже. Или что все думают, что он изо всех сил хотел этого ребенка, а в последний момент решение поменял? Она его КИНУЛА как своего мужчину и сделала выбор в пользу ребенка. Он ее КИНУЛ и сделал выбор в сторону своего образа жизни. По сути пострадавший старший ребенок. Сейчас думаю поднимется крик о чем он думал? Предохранятся надо. А женщинам что не надо? Анна не обижайтесь. Я не злой. Но чтобы заводить детей нужно желание обоих родителей, чтобы потом не жалеть о бесцельно потраченных годах. Не буду дальше тут нравоучения писать. Не давайте себя жалеть. Будет еще хуже. Если еще с ним вообще общаетесь пишите в личку может чего присоветую, как выйти из ситуации с наименьшими потерями. По любому они будут.
Виктор что бы ни было хотел он ребенка или нет так же и она, но тем не менее он не должен вот так бросить оставить без средств к существованию. Если мужчина живет а как только женщина беременнеет он сразу собирает вещички уже наводит на мыслю о том что он моральный урод. В наше время мало пар где беременность запланированная в основном дети получаются не ожиданно для обоих. А живут вот такие пока им выгодно а потом в кусты. А женщине про любовь поют пока удобно а там и любовь как и не было...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот и я думаю, что лучше наладить, пока не далеко зашло.
Я, тоже, за "наладить"!!! Рубить с плеча-большого ума не нужно, а вот семью сохранить, то да!!! Если есть за что бороться, нужно пытаться!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
А живут вот такие пока им выгодно а потом в кусты. А женщине про любовь поют пока удобно а там и любовь как и не было...
Смешно smile_rt_40.png . Слышал я эту песню уже про выгодно - не выгодно.
Люди живут вместе пока их обоих устраивают обстоятельства.
Я все конечно понимаю... , но если ты не можешь самостоятельно растить и воспитывать ребенка, я не имею в виду плодить нищету, то лучше подождать, пока мужчина будет тебя умолять его завести и вот тогда Я С ВАМИ.
А пока я вижу необдуманный поступок оставить ребенка вопреки, как я понял из вышенаписанного, простой логике. И виноват конечно мужчина!
А самое смешное, что эта отмаза прокатит потом для детей почему они так плохо жили.
Это вопрос из области что раньше появилось курица или яйцо.
Сначало она не подумала.
Потом он думать уже не хотел.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
В наше время мало пар где беременность запланированная в основном дети получаются не ожиданно для обоих.
Вы чего, прикалываетесь? Как гром среди ясного неба, ага?)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно . Слышал я эту песню уже про выгодно - не выгодно. Люди живут вместе пока их обоих устраивают обстоятельства. Я все конечно понимаю... , но если ты не можешь самостоятельно растить и воспитывать ребенка, я не имею в виду плодить нищету, то лучше подождать, пока мужчина будет тебя умолять его завести и вот тогда Я С ВАМИ. А пока я вижу необдуманный поступок оставить ребенка вопреки, как я понял из вышенаписанного, простой логике. И виноват конечно мужчина! А самое смешное, что эта отмаза прокатит потом для детей почему они так плохо жили. Это вопрос из области что раньше появилось курица или яйцо. Сначало она не подумала. Потом он думать уже не хотел.
Есть доля правды.....женщины очень эмоциональны....эта наша проблема((((
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Люди живут вместе пока их обоих устраивают обстоятельства.
Вот, я теперь тоже так думаю. Что не в чувствах-то вовсе и дело, а просто удобно.
А про "пока мужчина начнет умолять" - простите, я уже и рожать не смогу в этом возрасте.
И Вы прям утрируете - никто не собирается говорить детям о том, что жили плохо, потому что папа ваш ... и т.д., но и делать аборт, потому что этот ребенок не нужен папе я не собираюсь - знаете ли - это вам, мужикам, пофиг (промахнулся и ладно), а я не могу на это пойти. Понимаю, что не буду услышана Вами, но мне конкретно этого и не надо...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно . Слышал я эту песню уже про выгодно - не выгодно. Люди живут вместе пока их обоих устраивают обстоятельства. Я все конечно понимаю... , но если ты не можешь самостоятельно растить и воспитывать ребенка, я не имею в виду плодить нищету, то лучше подождать, пока мужчина будет тебя умолять его завести и вот тогда Я С ВАМИ. А пока я вижу необдуманный поступок оставить ребенка вопреки, как я понял из вышенаписанного, простой логике. И виноват конечно мужчина! А самое смешное, что эта отмаза прокатит потом для детей почему они так плохо жили. Это вопрос из области что раньше появилось курица или яйцо. Сначало она не подумала. Потом он думать уже не хотел.
Вить, ну ненужно так жестко...Любая нормальная женщина хочет рожать детей! И живя с мужчиной, естественно, это подразумевается. Правда, в том, что мужчины по другому мыслят, и планы женские, далеко не всегда совпадают с планами, мужскими. Еще много от недосказанности происходит, вместо того, что-бы все обсудить изначально, мы часто отодвигаем разговоры об этом и склонны думать, так, как нам удобно. Согласна, что лучше, когда мужчина, будет умолять..., но если уж ребенок уже имеет место быть, то нужно рожать, и жить с благодарностью, что у тебя растет такое чудо-счастье, ведь, далеко не всем это счастье дано. И не придаваться обидам и мыслями о том, как отомстить этому "нехорошему папаше"...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Вот, я теперь тоже так думаю. Что не в чувствах-то вовсе и дело, а просто удобно. А про "пока мужчина начнет умолять" - простите, я уже и рожать не смогу в этом возрасте. И Вы прям утрируете - никто не собирается говорить детям о том, что жили плохо, потому что папа ваш ... и т.д., но и делать аборт, потому что этот ребенок не нужен папе я не собираюсь - знаете ли - это вам, мужикам, пофиг (промахнулся и ладно), а я не могу на это пойти. Понимаю, что не буду услышана Вами, но мне конкретно этого и не надо...
Анют, Виктор хороший, просто циник))) Он не злой)))
Анютка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 40 лет
Анютка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 40 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... Только не знаю пока как. От нас сегодня ушел наш папа, точнее папа ребенка, которого я сейчас жду. Есть еще старшенькая моя - ей 6 лет - мое дитя от предыдущего брака. Она тоже считала его папой - и от этого еще гаже в душе... И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
А не нужно думать что вы что-то потеряли. Все к лучшему....что бы не случилось...... Значит ваш бывший был дан вам на время..... не пришло еще ваше время.....Пора заняться собой малышкой и будущим малышом. значит нужно Закрыть эту книгу ....без сожаления. и начать новую красочную.Желаю вам терпения и всего самого лучшего)))
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

а я прям думала, что это муж мой тут выступает под левым псевдонимом... ОЧЕНЬ похож...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Вот, я теперь тоже так думаю. Что не в чувствах-то вовсе и дело, а просто удобно. А про "пока мужчина начнет умолять" - простите, я уже и рожать не смогу в этом возрасте. И Вы прям утрируете - никто не собирается говорить детям о том, что жили плохо, потому что папа ваш ... и т.д., но и делать аборт, потому что этот ребенок не нужен папе я не собираюсь - знаете ли - это вам, мужикам, пофиг (промахнулся и ладно), а я не могу на это пойти. Понимаю, что не буду услышана Вами, но мне конкретно этого и не надо...
Теперь Вы уже утрируете, что просто удобно. Все не так просто.
А насчет никто не собирается говорить детям есть хорошая фраза: никогда не говори никогда.
А делать аборт нужно иногда не оттого что кому то пофиг, а оттого, что от аборта пострадаете только Вы, а оттого что его не сделаете еще и старший ребенок. Да и вообще как я понимаю ожидается ухудшений условий жизни.
Вот тока я так понимаю Вы все о своих чувствах и видимо меня не услышите...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вить, ну ненужно так жестко...Любая нормальная женщина хочет рожать детей! И живя с мужчиной, естественно, это подразумевается. Правда, в том, что мужчины по другому мыслят, и планы женские, далеко не всегда совпадают с планами, мужскими. Еще много от недосказанности происходит, вместо того, что-бы все обсудить изначально, мы часто отодвигаем разговоры об этом и склонны думать, так, как нам удобно. Согласна, что лучше, когда мужчина, будет умолять..., но если уж ребенок уже имеет место быть, то нужно рожать, и жить с благодарностью, что у тебя растет такое чудо-счастье, ведь, далеко не всем это счастье дано. И не придаваться обидам и мыслями о том, как отомстить этому "нехорошему папаше"...
Все правильно конечно. Тока планы взрослых изначально не затрагивают интересы детей почему то... Нормальная женщина конечно хочет рожать детей, но немного дружбы с головой на тему прагматичности не помешает.
"Плод любви" лучше подкреплять не только чувствами, но и чем то более существенным.
К примеру садясь за руль автомобиля мы не только наслаждаемся поездкой, но еще и думаем как бы кого не сбить или не попасть в аварию, т.к. это потребует материальных затрат. Ребенок большая ответственность чем автомобиль.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.09.2011 23:02
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
а я прям думала, что это муж мой тут выступает под левым псевдонимом... ОЧЕНЬ похож...
)))))))))))))) Не, это не он, я его знаю,.. как минимум пол года, точно не он)))
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Анечка,держись и не падай духом) Здесь много посоветуют и главное-всегда поддержат морально) Я тоже пережила этот ужас...полтора месяца назад родила дочку,это счастье) меня многие здесь поддержали,много советов надовали-всем спасибо!!! не падай духом) ребеночек все чувствует...и,знаешь,это хорошо,что раньше ушел и не мучил тебя как мой 5 месяцев. дай Бог ему всего,что положено) и пусть 100 лет живет, 200 раком ползает))) это и моего касается тоже и всех кто вот так поступал, и не важно мужчина это или женщина. а тебе крепости духа и крепкого здоровья.пиши,если есть желание-пообщаемся)
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все правильно конечно. Тока планы взрослых изначально не затрагивают интересы детей почему то... Нормальная женщина конечно хочет рожать детей, но немного дружбы с головой на тему прагматичности не помешает. Мы не Китай и в целом к этому не стремимся.
поэтому, скоро будем жить среди китайцев! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр