загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... Только не знаю пока как. От нас сегодня ушел наш папа, точнее папа ребенка, которого я сейчас жду. Есть еще старшенькая моя - ей 6 лет - мое дитя от предыдущего брака. Она тоже считала его папой - и от этого еще гаже в душе...
И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Аня , держись ! Я тоже прошла через это, постараюсь помочь - пиши в личку!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2011 18:53
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
из-за какого-то морального урода лишить двоих детей матери хотите?как эгоистично!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... Только не знаю пока как. От нас сегодня ушел наш папа, точнее папа ребенка, которого я сейчас жду. Есть еще старшенькая моя - ей 6 лет - мое дитя от предыдущего брака. Она тоже считала его папой - и от этого еще гаже в душе... И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
Ушел? Да и хрен с ним!Он сам не понимает, какое счастье потерял.Возможно, для вас лучше будет.
Настя, Россия, Новосибирск, 37 лет
Настя, Новосибирск, 37 лет.
 
У меня точно такая же ситуация,но я всеми правдами и неправдами из этого выкарабкалась. Пиши в личку
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло(с)
а насчёт не проснуться... не будьте эгоисткой..подумайте о детях
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Может ещё вернётся. Мой № 2 много раз уходил на глазах моей старшей дочки и всегда возвращался.
Мне это,правда,надоело и я больше ему дверь не открыла.
Пережила,переплакала,сейчас уже не болит.
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Анна, Москва, м. Славянский бульвар:

ну да... только из-за них и держусь.
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Стелла, Москва, м. Кузьминки:

не уверена. Он две недели назад уже пытался уйти, настаивал на аборте... я вернула, но сейчас не хочу больше унижаться...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
ну да... только из-за них и держусь.
себя тоже надо любить) деткам лучше счастливую и бодрую,а не раскисшую и запустившую себя маму видеть)
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Для Нюта, Где-то недалеко:

Возвращать конечно не надо,если так хочет уйти-пусть уходит.
Если это ваш человек,то он вернётся,скоро-не скоро,но вернётся.А если это на ваше,значит и не надо.
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Стелла, Москва, м. Кузьминки:

я тоже об этом всем подругам говорю, когда у них такое происходит... =)
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Для Нюта, Где-то недалеко:

Ну это на самом деле так,а не просто слова утешения. smile_rt_40.png
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Стелла, Москва, м. Кузьминки:

Спасибо. Просто не знаю, как в одиночку начинать - родителей уже нет и обеспечивать надежный тыл (просто даже подстраховать с детьми) некому... Надо самостоятельно двоих поднимать на ноги, да еще кредит за квартиру выплачивать. А он ушел сегодня со всеми деньгами, даже не спросив, на что мы будем жить дальше... Я не прошу помощи материальной тут, просто в растерянности...
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Для Нюта, Где-то недалеко:

Он только сегодня ушёл.Конечно,первое время вы будете в растеренности.Я всё это прошла.Не надо сразу отчаиваться и делать выводы,подождите.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... Только не знаю пока как. От нас сегодня ушел наш папа, точнее папа ребенка, которого я сейчас жду. Есть еще старшенькая моя - ей 6 лет - мое дитя от предыдущего брака. Она тоже считала его папой - и от этого еще гаже в душе... И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
Как говорит героиня одного фильма:"Переступила через очередного мерзавца!" Мальчики, теперь закройте глаза, это только в поддержку девочек, а так я вас очень люблю..."Все мужчины-мерзавцы, но других на эту планету не завезли!..." все не так безнадежно, там есть продолжение... tongue_rt_40.png wink_rt_40.png
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Лань, Россия, Тундра:

=) Сама люблю этот фильм. Спасибо.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Да, Анют! Анна знает о чем говоритsmile_rt_40.png Она просто фонтан позитива, знаю из реала!
Так и надо!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
не уверена. Он две недели назад уже пытался уйти, настаивал на аборте... я вернула, но сейчас не хочу больше унижаться...
нужно не возвращать, а помочь собрать вещи и экспресс доставкой с балкона отправить
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Да у нас первый этаж... =))) Вот ведь если непруха - то во всем...
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Да, вот так бывает. Жили себе жили и вот теперь как-то надо начинать опять все сначала. Снова все с нуля... Только не знаю пока как. От нас сегодня ушел наш папа, точнее папа ребенка, которого я сейчас жду. Есть еще старшенькая моя - ей 6 лет - мое дитя от предыдущего брака. Она тоже считала его папой - и от этого еще гаже в душе... И вот как теперь начинать - пока не знаю... Хочется лечь и не проснуться больше...
ну ты мать это брось.у тебя есть ради кого жить wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр