загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Настя, Россия, Новосибирск, 37 лет
анкета удалена
Настя, Россия, Новосибирск, 37 лет
один ребенок
Была 17.10.2011 08:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Насти на форуме ГдеПапа

13.10.11 19:13 А я решила правду сказать. Не знаю, правильно ли это или нет,но я так решила. Так и скажу, что папа нас бросил. Чтобы потом, если этот горе-отец решит на контакт пойти, моя дочь смогла ему такой же отворот поворот дать.... »»»

10.10.11 10:46 У меня токсикоз был в первом триместре,недель с четырех и до тринадцати. А на таких поздних сроках может быть гестоз,но он кажется совсем не так проявляется. Может у тебя и правда простуда? »»»

10.10.11 08:53 Такая женщина должна быть счастлива хотя бы от того,что имеет возможность родить. Ведь очень многим такого счастья не дано.. »»»

07.10.11 20:10 Меня Гриппферон очень спасал.Это такие капельки в нос. Во время беременности я им от простуды вылечилась,а потом и для профилактики использовала »»»

08.10.11 11:16 Нам пустышку разрешали. Она меня очень спасала »»»

07.10.11 20:14 к списку Ирины можно еще добавить крем Бепантен,памперсы и пустышку. »»»

07.10.11 20:19 Мы в интернете нашли список всех женских имен,выписывали понравившиеся,а потом смотрели,какое созвучно с фамилией и отчеством. В итоге назвали Дарьяна! »»»

25.09.11 08:29 У меня была такая же поблема. Мне специалист по грудному вскармливанию советовала заново начинать приучать к груди малышку,когда она сонная или только проснулась. Тогда дети грудь хорошо берут. Я так и делала.... »»»

18.09.11 19:04 У меня точно такая же ситуация,но я всеми правдами и неправдами из этого выкарабкалась. Пиши в личку »»»

16.09.11 19:21 А знаете,анекдот такой есть: "Все хорошие мужчины занесены к красную книгу (паспорт жены))))". Видимо,надо вовремя успеть схватить) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр