загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
Страницы:
1
2
3
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
http://www.sunduk.ru/emos/lectures/sbor02.htm Гугл сломался чтоль?
Готовимся к вопросам: чем и как кормить, как пеленать, сколько должен писать-какать и почему плачет
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.10.2011 20:09
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
халат, тапочки, таулетные и гигиенические принадлежности, белье хб, белье для кормления, постель, документы...все остальное расскажет акушер-гинеколог а вообще зайди на сайт родильного дома, куда собираешься
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у нее ребенок последние мозги высосал Готовимся к вопросам: чем и как кормить, как пеленать, сколько должен писать-какать и почему плачет
Ну зачем вы грубите? Не нравится вопросы, не отвечайте. Понятно ведь, что девочка молодая, ОЧЕНЬ волнуется. Хочет не только инструкции и списки под рукой иметь, но и добрые советы тех, кто уже испытал на себе то, что ей еще предстоит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Ну зачем вы грубите? Не нравится вопросы, не отвечайте. Понятно ведь, что девочка молодая, ОЧЕНЬ волнуется. Хочет не только инструкции и списки под рукой иметь, но и добрые советы тех, кто уже испытал на себе то, что ей еще предстоит.
Она уже ДОСТАЛА своими реально тупыми вопросами. Я в своей жизни таких слава Богу больше не встречала.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она уже ДОСТАЛА своими реально тупыми вопросами. Я в своей жизни таких слава Богу больше не встречала.
Юль, помягче
Настя, Россия, Новосибирск, 37 лет
Настя, Новосибирск, 37 лет.
 
к списку Ирины можно еще добавить крем Бепантен,памперсы и пустышку.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она уже ДОСТАЛА своими реально тупыми вопросами. Я в своей жизни таких слава Богу больше не встречала.
Юля, не надо Бога себе в союзники после таких слов....
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Настя, Россия, Новосибирск писала:
к списку Ирины можно еще добавить крем Бепантен,памперсы и пустышку.
Пустышку в роддоме не разрешают!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок писала:
Пустышку в роддоме не разрешают!
Разрешают, по крайней мере в Москве.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она уже ДОСТАЛА своими реально тупыми вопросами. Я в своей жизни таких слава Богу больше не встречала.
Очень присоединяюсь! СИЛ УЖЕ НЕТ!!
А можно ее ограничить, хотя бы, типа, не больше одной темы в день?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Очень присоединяюсь! СИЛ УЖЕ НЕТ!! А можно ее ограничить, хотя бы, типа, не больше одной темы в день?
Ну хоть кто-то меня поддержал bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Очень присоединяюсь! СИЛ УЖЕ НЕТ!! А можно ее ограничить, хотя бы, типа, не больше одной темы в день?
Девочки, все очень просто, не нравится-НЕ ЧИТАЕМ!!! А тем более не брызгаем здесь ядом!!! Создавайте свои умные, интересные темы, мы с удовольствием почитаем!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
Вещички лучше приготовить уже заранее, что-бы стояла сумка на готове, на поздних сроках всякие неожиданности случаются. Я брала все и сразу, но это тяжеловато, правда, если родные привезут, то детские вещи можно сразу не везти. Не знаю как у вас, но в наши роддома нужно везти много чего: чайник, посуду, еду, личные принадлежности и детские вещи, документы не забудь и деньжат можно прихватить!!! Соску я брала, стерилизовала в чайнике и все ОК! И пришла к выводу, что в следующий раз упакую чемодан на колесиках!!! До дверей проводят, а по роддому таскать все самой!!! Там грузчики не бегают. Пакуйся уже, Катюш!!!
Для малыша носочки купи, самые маленькие, мохровые, нужно одевать, у новорожденных терморегуляция не сразу налаживается. Малышей одевали в больничные пеленки, только на выписку свое.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
САМУРАЙСКИЙ МЕЧ !!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
я не знаю можно ли здесь давать ссылки, но есть такой замечательный сайт называется он бебиблог. там вы найдете ПРОСТО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!! я постоянно им пользуюсь. От себя к списку добавлю-очень пригодились "царапки"(такие варежки для малышей, чтобы себя не поцарапали, 2 пары возьмите в роддом).
Сообщение отредактировала CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 07.10.2011 23:08
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
Лучше всего узнать в предполагаемом роддоме.
У меня жена рожала в двух разных. В первый я много чего возил, во второй даже СМСки не всегда пропускали, только на выписку одеялку принес и все.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
я не знаю можно ли здесь давать ссылки, но есть такой замечательный сайт называется он бебиблог. там вы найдете ПРОСТО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!! я постоянно им пользуюсь. От себя к списку добавлю-очень пригодились "царапки"(такие варежки для малышей, чтобы себя не поцарапали, 2 пары возьмите в роддом).
Катя, поддержу Ваш ответ за правильное и верное направление топикстартера к полным ответам на озвученные вопросы smile_rt_40.png
Сама себе все сумочки собирала по спискам, обнаруженным на бебиблоге, ессно, корректируя по своему усмотрелнию. Да и просто полезной информации там предостаточно.
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Люди!!!!!!!! Как иногда зайдёшь на сайт, почитаешь.... И сразу реакция, чтож вы многие злые такие? Да, жизнь не сахар! Но хотябы имейте терпение и уважение пусть малую толику друг к другу. Все разные.
Страницы:
1
2
3
В теме "Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр