загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Вот задумалась, а остались ли мужчины, которым можно верить? Или доверять? Думаю, что не только мне "везет" по жизни. Поймала себя на мысли, что всю свою жизнь живу для других, даже работа - помощь больным людям. Нет, я не жалуюсь, просто хочется, что бы кто нибудь жил ради меня, моего ребенка.... Да, такое настроение стало посещать меня чаще и чаще.... Мне нравится одиночество, я от него не страдаю, просто нет уже к сожалению человека, способного понять и даже может быть пожалеть иногда. Если кто то переживал подобное состояние- напишите!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Мостовской, 42 года
Елена, Мостовской, 42 года.
 
Юля, вы знаете, по моему большая часть посетителей сайта ощущает ваше состояние, когда никто тебя не пожалеет, а иногда даже слова доброго не услышишь. И что интересно, почему то одиноки те, кто сам помогает людям. Как говорится, сапожник без сапог. А по поводу мужчин, то наверное остались еще и верные и хорошие , но лично мне как то не встречаются.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Настя, Россия, Новосибирск, 37 лет
Настя, Новосибирск, 37 лет.
 
А знаете,анекдот такой есть: "Все хорошие мужчины занесены к красную книгу (паспорт жены))))". Видимо,надо вовремя успеть схватить)
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Настя, Россия, Новосибирск писала:
А знаете,анекдот такой есть: "Все хорошие мужчины занесены к красную книгу (паспорт жены))))". Видимо,надо вовремя успеть схватить)
Идеально никогда не бывает... Что значит "хороший мужчина"? Мы же со стороны видим чужих "хороших мужчин" из красных книг других женщин... А ведь у них свои тараканы... У кого-то пожалел, потом напился, а у кого-то наорал, потом пожалел))) Моё мнение: не завидывать другим женам))))) это как джин в бутылке - хочешь ИНОГДА ласки - получай в довесок всякое дерьмецо)))) Мужчины, спокойно!)))))))))))))))))))))) И мы такие же)))) неидеальные))) Но всё равно хорррошие!!!!)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Владимир (автор поста) 16.09.2011 19:37
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот задумалась, а остались ли мужчины, которым можно верить? Или доверять? Думаю, что не только мне "везет" по жизни. Поймала себя на мысли, что всю свою жизнь живу для других, даже работа - помощь больным людям. Нет, я не жалуюсь, просто хочется, что бы кто нибудь жил ради меня, моего ребенка.... Да, такое настроение стало посещать меня чаще и чаще.... Мне нравится одиночество, я от него не страдаю, просто нет уже к сожалению человека, способного понять и даже может быть пожалеть иногда. Если кто то переживал подобное состояние- напишите!
Юленька, всё таки: доверие или одиночество... Не поняла, что обсуждаем) одиночество можно испытывать и будучи замужем, ты согласна? И можно не чувствовать себя одинокой, живя совершенно одной... Внутренний настрой, мироощущение всё это... Хотя так уж мы устроены, что нам всегда хочется мужской ласки.... этакая иллюзия сильного плеча)))) хочу-хочу-хочу))) blush_rt_40.gif А про доверие - думаю можно, но осторожно)))) smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
. Цитата: Если кто то переживал подобное состояние- напишите! Ваше состояние совершенно удручает меня в частности ----------------. Мы с Вами живем неподалеку как-бы , если Вам так плохо ... Я могу встретиться с Вами у Танка в эти выходные , Вас это ни к чему не обязывает . Я сам ищу, кого бы мог порадовать . Не @зди , пиши в профиль . Поверь , жизнь намного интересней, чем ты думаешь .
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Вот задумалась, а остались ли мужчины, которым можно верить? Или доверять?
К моему огромному сожалению,я таких мужчин не встречала.Надеюсь что все еще впереди,что такие существуют, но наверное время не пришло, встретить.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Что значит остались?Они всегда были есть и будут!всё дело втом,готовы ли Вы Верить!просто "за глаза" приписать ему кучу недостатков и "благополучно" послать,а потом опять сидеть и сокрушаться,мол где же Вы Мужчины?а потом встретив опять заочно забраковать и послать!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот задумалась, а остались ли мужчины, которым можно верить? Или доверять? Думаю, что не только мне "везет" по жизни. Поймала себя на мысли, что всю свою жизнь живу для других, даже работа - помощь больным людям. Нет, я не жалуюсь, просто хочется, что бы кто нибудь жил ради меня, моего ребенка.... Да, такое настроение стало посещать меня чаще и чаще.... Мне нравится одиночество, я от него не страдаю, просто нет уже к сожалению человека, способного понять и даже может быть пожалеть иногда. Если кто то переживал подобное состояние- напишите!
Юля, а так всегда бывает, кто то отдает, а кто только получает. Даже в браке есть дающие и ждущие(по крайней мере мне так сказали). И очень мало, когда в браке оба живут друг для друга. Отсутствие мужчины, это не рак страшно, как одиночество вдвоем. Поверь мне, я это знаю.
Не терзай себя , значит твой путь - это помогать другим. А жалость штука очень коварная. Любовь человека двигает дальше, а не жалость. Удачи тебе. Пиши, если что, в личку,пообщаемся.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот задумалась, а остались ли мужчины, которым можно верить? Или доверять? Думаю, что не только мне "везет" по жизни. Поймала себя на мысли, что всю свою жизнь живу для других, даже работа - помощь больным людям. Нет, я не жалуюсь, просто хочется, что бы кто нибудь жил ради меня, моего ребенка.... Да, такое настроение стало посещать меня чаще и чаще.... Мне нравится одиночество, я от него не страдаю, просто нет уже к сожалению человека, способного понять и даже может быть пожалеть иногда. Если кто то переживал подобное состояние- напишите!
Юлька,что за хандра?Осень влияет? Мужчин хороших много,и ты обязательно встретишь своего! А,настроение наладится обязательно.Главное,что ты себя любишь и уважаешь.
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Так верим,даже пытаемся себе объяснять обратное,"закрывать глаза" на многое,но как ни крути, ложь, она же всегда всплывает,здесь о заочно забраковать и послать даже речи быть не может, все из неоднодневного опыта.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
... Поймала себя на мысли, что всю свою жизнь живу для других...
...А может быть сейчас именно это и нужно... А через какое-то время... обязательно будут какие-то перемены! smile_rt_40.png Не грустите, Юля. smile_rt_40.png
наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет
наталья, РФ, Крым, Симферополь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот задумалась, а остались ли мужчины, которым можно верить? Или доверять? Думаю, что не только мне "везет" по жизни. Поймала себя на мысли, что всю свою жизнь живу для других, даже работа - помощь больным людям. Нет, я не жалуюсь, просто хочется, что бы кто нибудь жил ради меня, моего ребенка.... Да, такое настроение стало посещать меня чаще и чаще.... Мне нравится одиночество, я от него не страдаю, просто нет уже к сожалению человека, способного понять и даже может быть пожалеть иногда. Если кто то переживал подобное состояние- напишите!
Юля,Вы не одна такая,к сожалению... Мне тоже не везет в личной жизни! Очень! У меня тоже бывают приступы отчаяния... Но стараюсь не унывать.Особенно,когда мой малыш подходит ко мне и говорит"Поцелуй меня,мама!" Сразу на душе становится легко и приятно!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот задумалась, а остались ли мужчины, которым можно верить? Или доверять? Думаю, что не только мне "везет" по жизни. Поймала себя на мысли, что всю свою жизнь живу для других, даже работа - помощь больным людям. Нет, я не жалуюсь, просто хочется, что бы кто нибудь жил ради меня, моего ребенка.... Да, такое настроение стало посещать меня чаще и чаще.... Мне нравится одиночество, я от него не страдаю, просто нет уже к сожалению человека, способного понять и даже может быть пожалеть иногда. Если кто то переживал подобное состояние- напишите!
Верит и доверять можно и нужно, только себе!!! А все остальное-теория вероятности! biggrin_rt_40.png Загоняться не нужно и будет нам счастье!!! tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Спасибо вам всем, дорогие мои! Я сегодня как никогда, в жутком настроении. Мне уже намного легче стало от ваших теплых слов! Вы все правы, каждый по своему. Наверное это просто ....осень. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей(одинцово) а вы лично знали всех, кто был послан и забракован мной, что бы делать такие выводы? Вы же ничего обо мне не знаете.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юль забей...легче становиться когда реально понимаешь, что это не реально)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
. Цитата: Если кто то переживал подобное состояние- напишите! Ваше состояние совершенно удручает меня в частности ----------------. Мы с Вами живем неподалеку как-бы , если Вам так плохо ... Я могу встретиться с Вами у Танка в эти выходные , Вас это ни к чему не обязывает . Я сам ищу, кого бы мог порадовать . Не @зди , пиши в профиль . Поверь , жизнь намного интересней, чем ты думаешь .
Правильно!!! Чего сидеть и жалеть себя, надо встречаться, и даже не для отношений, с-са! А просто погулять, познакомиться с кем то, провести хорошо время)))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Спасибо , Ленуся! Вот сегодня и забью!!! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Галина, я не жалею себя, это не мое....Так сложились обстоятельства, именно сегодня.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр