загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
По моему разумению, есть два типа отношений: по расчету и по любви. В обоих случаях душа есть бесплатное приложение. Кстати, о душе мы тоже судим по ее материальным проявлениям, по тому, что можно потрогать, как-то оценить. Тогда возникает вопрос: что такое душа?
Кто же знает, Андрей....Это необъяснимо, просто встречаешь человека...смотришь на его поступки, общаешься и понимаешь- Широкой и доброй души человек...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галина, я смотрю вам очень скучно без скандалов? Хабалку из вас не надо делать - она готова уже! И не надо меня учить жизни, разберитесь в своей ( в ней хватает "скелетов в шкафу") Давно известно уже, что такие женщины, как вы, выдающие себя за " оптимистов" и позитивно настроенных (причем постоянно), являются на самом деле совершенно другими, нежели хотят казаться. Нет желания ругаться ни с кем, те, кто меня поняли, просто по доброму поддержали, ну а кто нет....я не обижусь! Ведь только вы и еще один "спортсмен" 50лет из Москвы пытались добавить "ложку дегтя"...не получилось. Насчет интеллигентности вот только не надо, это не ваше!
Юль я Галину знаю лично.она действительно позитивный человек,а по поводу хабальства,если вы начинаете провоцировать,то и получаете соответственно в ответ.собственно и вы далеко от нее не ушли.а она и Сергей правы.лучше оторвать жопу от дивана и пойти прогуляться с друзьями нежели сидеть и плакаться как у меня все плохо.на что вы расчитываете?что прынцы из сказки косяками повалят?такого просто не бывает
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Юль я Галину знаю лично.она действительно позитивный человек,а по поводу хабальства,если вы начинаете провоцировать,то и получаете соответственно в ответ.собственно и вы далеко от нее не ушли.а она и Сергей правы.лучше оторвать жопу от дивана и пойти прогуляться с друзьями нежели сидеть и плакаться как у меня все плохо.на что вы расчитываете?что прынцы из сказки косяками повалят?такого просто не бывает
kiss2.gif kiss2.gif bye_rt_52.gif Судьба моя такая, Ксюш, 90% женщин нервно зубами скрепят в моем присутсвии)))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
а мы будем любить поганцев))))жить полной жизнью,страдать и другого не надо.потому что это настоящее.мы испытали любовь,мы были любимы и надеюсь все самое хорошее у нас ещё впереди sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а мы будем любить поганцев))))жить полной жизнью,страдать и другого не надо.потому что это настоящее.мы испытали любовь,мы были любимы и надеюсь все самое хорошее у нас ещё впереди
Конечно!!! И не будем сидеть на месте))))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Кто же знает, Андрей....Это необъяснимо, просто встречаешь человека...смотришь на его поступки, общаешься и понимаешь- Широкой и доброй души человек...
Следовательно, душа - это оценка материальных качеств человека?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
. Цитата: Если кто то переживал подобное состояние- напишите! Ваше состояние совершенно удручает меня в частности ----------------. Мы с Вами живем неподалеку как-бы , если Вам так плохо ... Я могу встретиться с Вами у Танка в эти выходные , Вас это ни к чему не обязывает . Я сам ищу, кого бы мог порадовать . Не @зди , пиши в профиль . Поверь , жизнь намного интересней, чем ты думаешь .
ой Сергей жила бы поближе с удовольствием отодрала бы пятую точку и покаталась на роликах с вами))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Наверное, так, Андрюш....
Ведь у каждого из нас бывали в жизни моменты, когда мы совершали поступки, за которые нам потом было стыдно...И мы сами себе говорим тогда- Так погано на душе от этого поступка...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой Сергей жила бы поближе с удовольствием отодрала бы пятую точку и покаталась на роликах с вами))))
Потому что для нас с тобой это первый способ ухода от мрачных мыслейsmile_rt_40.png Не сидеть на месте.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Расслабтесь, девочки! Самореализовываться нужно в реальной жизни, а не на этом сайте! Хотя ...каждому - свое! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Расслабтесь, девочки! Самореализовываться нужно в реальной жизни, а не на этом сайте! Хотя ...каждому - свое!
Юль да мы собственно и не напрягались.у Галинки прекрасная семья,я успешная в плане бизнеса.у нас прекрасные дети.че нам пиариться то.если погано на душемы не плачемся на сайте пожалейте меня бедную и разнесчастную.для этого есть друзья,а у вас видимо не сложилось,поэтому вы и пытаетесь выместить свою неудовлетворенность
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Как говорит один мой знакомый: " Это все понты!" Оксана, у меня тоже все замечательно, золотой ребенок, друзья, любимая работа. Какая неудовлетвореннось? Просто бывают причины, когда любой человек может сломаться на один день, месяц, или на всю жизнь! Мне просто было интересно, как другие люди ведут себя в подобной ситуации. А вы и Галя видимо получаете удовольствие от конфликтов, есть такая категория людей. Давать советы другим надо от чистого сердца, а не со злом. Зло всегда возвращается.... Радоваться тому, что ты являешься "раздражителем 90% женщин сайта"...ну это по меньшей мере глупо, если не сказать иначе. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как говорит один мой знакомый: " Это все понты!" Оксана, у меня тоже все замечательно, золотой ребенок, друзья, любимая работа. Какая неудовлетвореннось? Просто бывают причины, когда любой человек может сломаться на один день, месяц, или на всю жизнь! Мне просто было интересно, как другие люди ведут себя в подобной ситуации. А вы и Галя видимо получаете удовольствие от конфликтов, есть такая категория людей. Давать советы другим надо от чистого сердца, а не со злом. Зло всегда возвращается.... Радоваться тому, что ты являешься "раздражителем 90% женщин сайта"...ну это по меньшей мере глупо, если не сказать иначе.
начнем с того что советы раздаете вы.а по поводу понтов,я бы с осторожностью кидалась бы блатняцкими словечками.по фене ботать не удел интеллегентных дам.вот вы поучаете про зло,а сами и создаете тот же самый негатив.вроде как то и стараетесь себя интеллегентной выставить,а желчь вылазиет в ваших завуалированных подъебках.думаю начните изначально с себя самой.я пыталась донести до вас что нельзя осуждать человека не зная его ни с какой стороны.вы себя ведете как человек решивший обратить на себя внимание.есть яркие личности,которых и так заметно.а есть люди например делающие суицид на глазах у всех.вот и получается попиарился,заодно и пожалели.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
а когда ты ломаешься,есть друзья.они прискакивают без приглашения и просто вытаскивают из дерьма,не ждя каких либо объяснений
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Юль да мы собственно и не напрягались.у Галинки прекрасная семья,я успешная в плане бизнеса.у нас прекрасные дети.че нам пиариться то.если погано на душемы не плачемся на сайте пожалейте меня бедную и разнесчастную.для этого есть друзья,а у вас видимо не сложилось,поэтому вы и пытаетесь выместить свою неудовлетворенность
А причём здесь Оксанка Твоя Успешность в Бизнесе?Вроде у нас сайт знакомств,а не сайт по трудоустройству для работников и работадателей!Или у нас теперь успехи в "купи-продай" в то чем можно хвастать?Так это Ты не по адресу!Это Тебе в УФМС надо!Там хвастаться успехами будешь,сорозмерно уплаченным налогам!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А причём здесь Оксанка Твоя Успешность в Бизнесе?Вроде у нас сайт знакомств,а не сайт по трудоустройству для работников и работадателей!Или у нас теперь успехи в "купи-продай" в то чем можно хвастать?Так это Ты не по адресу!Это Тебе в УФМС надо!Там хвастаться успехами будешь,сорозмерно уплаченным налогам!
это я к тому Сереж,что Юля нас склочницами и хабалками называет,и якобы такое поведение способствует самореализации.вот я и обьясняю что в жизни мы успешные и самодостаточные и пиариться здесь это не есть задача.а по поводу налоговой,сейчас все намного проще)))))вмененка же.и им по барабану скока мы зарабатываем
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Уже заказала мастеру ДВЕ МЕДАЛИ - для ОКСАНЫ И ГАЛИ !!! Уже решили куда их повесить???? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Верит и доверять можно и нужно, только себе!!
Бывает и себе веришь через раз smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр