загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Ой, наткнулась на "дела минувшей давности"... Не смогла пройти мимо своей же истории (хотелось все-таки подвести итоги) и перечитала заново. Господи, какой же я была дурой. =))) Спешу поделиться: дочь родила (нам уже полтора годика), о чем ни грамма не жалею, люблю ее до одурения и не могу представить - ну вот как бы я сейчас без нее жила. Кредит за квартиру почти погасила (дом построить сама бы не осилила, хотя... надо подумать и об этом), дерево посадила. Не пропала, не загнулась, жизнь наладилась. На днях выхожу из декретного отпуска на новую работу. Папа от ребенка отказался. 1.5 года ни слуху ни духу от него, кроме грязи в мою сторону. А на днях попросил вдруг "посмотреть на дочь". Вот и пойми этих пап-кукушек...
Девочки мои хорошие! Никогда не переживайте из-за мужиков - ушел и ушел (не ваш вариант значит). Ручки, ножки, голова есть - работать и думать можем, а посему не пропадем. Ваши дети - ваше счастье, ваше будущее. А остальное мелочи. Не теряйте оптимизма. И счастья вам, женщины!!! =)
Сообщение отредактировала Нюта, Где-то недалеко (автор поста) 28.08.2013 22:42
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Для Нюта, Где-то недалеко:

Очень рада за Вас, Анна! Пример для остальных женщин стойкости и оптимизма!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Ой, наткнулась на "дела минувшей давности"... Не смогла пройти мимо своей же истории (хотелось все-таки подвести итоги) и перечитала заново. Господи, какой же я была дурой. =))) Спешу поделиться: дочь родила (нам уже полтора годика), о чем ни грамма не жалею, люблю ее до одурения и не могу представить - ну вот как бы я сейчас без нее жила. Кредит за квартиру почти погасила (дом построить сама бы не осилила, хотя... надо подумать и об этом), дерево посадила. Не пропала, не загнулась, жи
Аня, от души рада за вас!!!
У меня была похожая ситуация и ничего- выплыли, выжили и у нас ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! А в понедельник уже идем в 1й класс. И глазом моргнуть не успеете, как уже школа)))
Как говорит одна моя подруга- "Все ненужное само отвалится!")))
give-rose_rt_60.gif
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
От меня тоже ушел...на 2м месяце. Но я держусь,стараюсь изо всех сил! Молитесь! Мне только это помогает. Я верю и надеюсь. Дай Бог Вам счастья,вам и вашим деткам!!!
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Ой,прочитала,что у вас все наладилось! Ура! И спасибо вам за этот последний пост. Читая,что у других людей спустя время жизнь налаживается,появляется вера в то,что и у меня будет тоже хорошо)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр