загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Виктор, без комментариев. Не хочу портить себе настроение в беседе с Вами. Без обид, но Вы не вызываете во мне положительных эмоций и не близки мне по мышлению - Вы даже о своих родителях умудряетесь написать с некой долей негатива ("жалкое зрелище"). Давайте просто каждый из нас останется при своем мнении. Надеюсь, наша с Вами дискуссия может считаться оконченной. =)
Не возражаю
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В 40 жизнь только начинается
Верю! Надеюсь! Жду!!! biggrin_rt_40.png Еще-бы, твои слова, Зимний, да Богу в уши!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 20.09.2011 22:55
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Лань, не только не корректно, но верх цинизма...неужели и другие мужчины такого же мнения? Очень жаль...
Ни верх. Верх цинизма это родить и воситывать в нищете, а всем говорить про верх цинизма со стороны мужчины настаивать на аборте.
Тут я соглашусь с Владимиром 34, если помните, что не стоит считать родившую по залету матерью - героиней.
Жаль конечно таких, но не более. Более цинизм не позволяет.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ох, ребятки, ваш здравый ум, да в нужное русло..решили в жизненной мудрости по соревноваться? Скажите ка мне, а вы такими же мудрыми и в двадцать лет были?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
И вот скажите мне, кто, что и кому доказал??? Удовлетворились??? Побрызгались, в очередной раз, ну если, кому-то легче, конечно-не зря!!! tongue_rt_40.png bye_rt_52.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ни верх. Верх цинизма это родить и воситывать в нищете, а всем говорить про верх цинизма со стороны мужчины настаивать на аборте. Тут я соглашусь с Владимиром 34, если помните, что не стоит считать родившую по залету матерью - героиней. Жаль конечно таких, но не более. Более цинизм не позволяет.
Шоб ты тоже, в следующей жизни, женщиной родился, да многодетной!!! diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Шоб ты тоже, в следующей жизни, женщиной родился, да многодетной!!!
Шоб тебе в следующей жизни мужчиной побыть и что б жена твоя была психопаткой wink_rt_40.png Да еще чтоб не работала и на аборты не ходила. tongue_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ни верх. Верх цинизма это родить и воситывать в нищете, а всем говорить про верх цинизма со стороны мужчины настаивать на аборте. Тут я соглашусь с Владимиром 34, если помните, что не стоит считать родившую по залету матерью - героиней. Жаль конечно таких, но не более. Более цинизм не позволяет.
А что в вашем понимании нищета, Виктор? не свозить ребенка в Турцию или Майами? Не купить очередную шмотку? Духовно нищих сейчас больше , чем материальных. Я как понимаю, вы женились в зрелом возрасте, жену взяли молодую, так нужно было понимать, что придется и жену учить, мож и воспитывать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А что в вашем понимании нищета, Виктор? не свозить ребенка в Турцию или Майами? Не купить очередную шмотку? Духовно нищих сейчас больше , чем материальных. Я как понимаю, вы женились в зрелом возрасте, жену взяли молодую, так нужно было понимать, что придется и жену учить, мож и воспитывать.
Не правильно Надь понимаете. Нищета - это когда ты начинаешь искать виноватых в том, что сам не состоятелен.
А духовная нищета - это быть "знайкой".
Я ошибок наделал достаточно. Выводы сделал. Нетне такие как здесь большинство делает.
Не стоит связываться с людьми не своего социального круга - вот такой вывод.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 20.09.2011 22:53
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ни верх. Верх цинизма это родить и воситывать в нищете, а всем говорить про верх цинизма со стороны мужчины настаивать на аборте. Тут я соглашусь с Владимиром 34, если помните, что не стоит считать родившую по залету матерью - героиней. Жаль конечно таких, но не более. Более цинизм не позволяет.
Да не стоит конечно, никто и не претендует. А мужиков, отправляющих своих женщин (подчеркиваю, своих) на абборт - кем не стоит считать? На этот счет мысли есть? Положил он и на здоровье своей женщины, и на ее психику.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ни верх. Верх цинизма это родить и воситывать в нищете, а всем говорить про верх цинизма со стороны мужчины настаивать на аборте. Тут я соглашусь с Владимиром 34, если помните, что не стоит считать родившую по залету матерью - героиней. Жаль конечно таких, но не более. Более цинизм не позволяет.
Вить, жизнь, как показывает опыт, не только черно-белая! Как говорят от сумы, да от тюрьмы...сегодня есть финансы, никто не гарантирует, что завтра, они, тоже, будут!!! Ровным счетом, как и наоборот. И не рожать, боясь нищеты-тогда, уж, никогда этого и не делать....Воспитывать поколения нужно, так, что-бы все чувствовали ответственность, а не перекладывали друг на друга...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Так и женщина положила. Даж перечислять не буду, а то список длинный выдет.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Шоб тебе в следующей жизни мужчиной побыть и что б жена твоя была психопаткой Да еще чтоб не работала и на аборты не ходила.
ммм..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вить, жизнь, как показывает опыт, не только черно-белая! Как говорят от сумы, да от тюрьмы...сегодня есть финансы, никто не гарантирует, что завтра, они, тоже, будут!!! Ровным счетом, как и наоборот. И не рожать, боясь нищеты-тогда, уж, никогда этого и не делать....Воспитывать поколения нужно, так, что-бы все чувствовали ответственность, а не перекладывали друг на друга...
Далеко зайдем. Женщина принимает решение рожать вопреки всему. Это ответственность? Если да, уважаю ее выбор. Но если решение то приняла и тут же под ответственность мужчину пытается подставить которому этого не надо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
ммм..
Ксень ты когда в наши края приедешь?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Интересно, Виктор, а вот родися у вас девочки, вы бы так же судились с мамой, у кого им жить? Вспомните соломонову притчу, когда ребенка делили...мудрость в том, чтобы не сделать больно ребенку...Я тоже в жизни очень много пережила, многое поняла, а самое главное то, что нужно с раннего детства готовить детей стать мамами и папами, объяснять детям- что семья- это огромный труд и ответственность, и трудности нужно преодолевать сообща, чтобы во главе угла стояли не свои хотелки, а интересы семьи...
Тему про аборты касаться не буду, потому что не хочу будоражить свои чувства, когда ты каждый день напоминаешь себе о том, то ты-палач собственного ребенка..вам мужчинам этого никогда не понять...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксень ты когда в наши края приедешь?
Когда кормить перестану. Подожди, я вот понять не могу, зачем мне психопатка? shout_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Когда кормить перестану. Подожди, я вот понять не могу, зачем мне психопатка?
Я уже где-то писал. Психопатка - это перманентное состояние женщины, связанное с поведением мужчины, которое она не предполагала, соответственно считает подлостью, низостью, предательством с излиянием всего этого в высокоморальной и правда низкоинтеллектуальной форме.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не правильно Надь понимаете. Нищета - это когда ты начинаешь искать виноватых в том, что сам не состоятелен. А духовная нищета - это быть "знайкой". Я ошибок наделал достаточно. Выводы сделал. Нетне такие как здесь большинство делает. Не стоит связываться с людьми не своего социального круга - вот такой вывод.
Не только важен социальный статус но и психотип партнера, а так же зрелое и взвешенное отношение к браку. Не то, чтоб..будет трудно, буду изменять, разведусь в крайнем случае...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Когда кормить перестану. Подожди, я вот понять не могу, зачем мне психопатка?
Да скока же его уже можно кормить? Или самой нравится? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр