загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Я ни в коем случае не утверждаю что он плохой... просто он занял позицию такую что вот он хороший папа и значит все папы замечательные, что его мама плохая значит все мамы плохие... но это не так. И я считаю что разгульный образ жизни как пример для детей это не совсем хорошо. Как я поняла от Виктора для него такая жизнь есть образцовой...
Виктор ведет разгульный образ жизни??? Я вас умоляю! Как-то все не так понимаете...Согласитесь, что-бы узнать человека, нужно не пару дней с ним заочно пообщаться...Все мы очень разные, одни-легки на подъем, другим трудно выйти с ребенком на элементарную прогулку...но это не значит, те, кто любят путешествовать и встречаться с друзьями-ведут разгульный образ жизни. Просто у вас разные взгляды на воспитательный процесс, так сказать и на жизнь, соответственно, более консервативные, нужно признать. И маму своих детей он не оскорблял никогда, а уж, что детям лучше, поверьте, он это чувствует и никто их насильно не заставляет с ним жить, вы не в курсе, но они у него умнички!!! И занимается Виктор с ними, дай Бог каждому, так!!!! И расширять кругозор путешествиями и встречей с друзьями, никому не во вред!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
ну я думаю если старшие как вы высказались... находятся на данном сайте то значит им есть еще чему учится... и молодые я думаю кое чему смогут научить
Аурика, вы случайно, не главбухом трудитесь? tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Заметьте я о своем экс муже не пишу плохо и не оскорбляю.
Я это понял. Вы на других срываетесь.
Вообще, мне показалось, Виктор просто стебется над Вами, а Вы заводитесь почему-то.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заманиваю девчонок в боулинг или на дачу. Делаем детей, а потом бросаю. А когда подрастают иду в суд и определяю место жительства со мной. И дальше уже с ними кого-нить заманиваем.
Витя, ты чудо)))))
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Виктор ведет разгульный образ жизни??? Я вас умоляю! Как-то все не так понимаете...Согласитесь, что-бы узнать человека, нужно не пару дней с ним заочно пообщаться...Все мы очень разные, одни-легки на подъем, другим трудно выйти с ребенком на элементарную прогулку...но это не значит, те, кто любят путешествовать и встречаться с друзьями-ведут разгульный образ жизни. Просто у вас разные взгляды на воспитательный процесс, так сказать и на жизнь, соответственно, более консервативные, нужно признать. И маму своих детей он не оскорблял никогда, а уж, что детям лучше, поверьте, он это чувствует и никто их насильно не заставляет с ним жить, вы не в курсе, но они у него умнички!!! И занимается Виктор с ними, дай Бог каждому, так!!!! И расширять кругозор путешествиями и встречей с друзьями, никому не во вред!!!
Я понимаю все так как сам то пишет Виктор. И в моем понятии даже такие слова как дура, истеричка и так далее это тоже есть оскорбления. Ну а что касается малышей то я все таки рада за них что у них такой настойчивый папа который их не бросил.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Аурика, вы случайно, не главбухом трудитесь?
а что это так важно кем я тружусь? blush_rt_40.gif
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Я это понял. Вы на других срываетесь. Вообще, мне показалось, Виктор просто стебется над Вами, а Вы заводитесь почему-то.
что значит я срываюсь вы о чем вообще... если Виктору больше не чем заняться только как на сайтах стебаться то это его дело и проблема. Я допустим вполне спокойно общаюсь отвечаю на все темы. И при этом заметьте успеваю смотреть за детьми и работать и даже не завожусь.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
а вы радуетесь тому что она в долгах и проиграла суды и не видит детей... ?! Вы знаете земля круглая и все может еще повернуться на все 180 градусов как для вас так и для нее.... Я бы на вашем месте подумала о детях которые на половину сироты у вас... а вы радуетесь и смеетесь над их матерью...
Никто не радуется ообо, просто чего хотела, то и получила. И как, вы. не зная жену виктора, можете быть на ее стороне? априори онаправа, так как женщина? Бред!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. От мам не уходят из-за того, что они хотят кого-то воспитать. Просто одного утверждения Я МАМА само по себе мало что значит как с моральной, так и с юридической точки зрения. Я строже, динамичней, с понятными для детей правилами и не склочным характером. Старшему со мной намного тяжелей, чем с матерью, но еще не разу он не пожалел, что живет со мной, хотя знает, что дорога к ней всегда открыта. Я его не держу. 2. Я уже говорил: Никогда не говори никогда. Ваши 2 сына встретив в лице Вашего будующего избранника друга вполне могут переметнуться на его сторону. Такое часто бывает. С Вашему счастью это не несет юридических последствий. Только психологические. Я не строю иллюзий на тему, что я для детей самый лучший, как это принято у большинства женщин. С взрослением ребенок меняет свои интересы и пристрастия и тянется часто к другим людям. Этот процесс естественный и удерживать силой не даст никаких результатов. Лучше отпустить ситуацию и самому под нее подстраиваться.
Согласна!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
ну пожалел ваш сын или нет вы об этом знать не можете... это знает только он. А что касается вашей супруги я говорить о ней ни чего не могу так как я ее не знаю просто само ваше утверждение что она плохая мать наводит на мысль что вы сейчас просто пытаетесь загнобить бедную женщину. Что касается деток а именно мальчиков то им свойственно тянуться к мужскому полу дабы им нужно вырости мужиками... До определенного возраста им важнее мама а потом тот кто в семье мужчина ( в моей со старшим сыном это был мой папа - дедушка) и он очень тянулся один период к дедушке но тем не менее жить он всегда хотел только со мной. А младший сыне еще маленький совсем но даже уже сейчас он проявляет характер при виде своего родного папы... он просто играет с ним как с игрушкой... а когда нужна ласка или покушать или еще что то сразу к маме... Это дети.
Что значит-Бедная женщина????!!!! Да попробуй у меня детей забрать!!! Загрызу!!!!!
И если бы эта "бедная женщина" была ХОРОШЕЙ мамой, хрен бы от ее дети ушли и суд встал бы на сторону Виктора!
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Никто не радуется ообо, просто чего хотела, то и получила. И как, вы. не зная жену виктора, можете быть на ее стороне? априори онаправа, так как женщина? Бред!
да а с чего вы взяли что она этого хотела вообще???
и я не утвердила то что она права в чем то, я поддерживаю ни ее а детей. Или вы готовы со мной поспорить что им без мамы хорошо?! Нет ни хорошо. И почему мужчине может быть все равно на ребенка а женщине нет?! Я ее не защищаю но совсем не услышала ни каких фактов дабы можно было ее назвать какой то плохой... Я согласна если пьет, наркотики или же какое то отношение слишком пассивное к детям тогда да она плохая... но те доводы что пишет Виктор это смешно... это его мужское самолюбие и ни более....
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сайт просто уснул. Макса нет, Володя по ходу жену ищет. Приходится кого-нить погонобить. А так я белый и пушистый! Впрочем как и все тут
Про сайт согласна))) Я уже поупражнялась с Юлей)))) Только вот тебя Вить, называют после этого циником, а меня сукой и хабалкой)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
почти все молодые на этом форуме максималисты... и ещё пытаются учить жизни старших
Ну это нормально))) К этому мы привыкли)))))
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Что значит-Бедная женщина????!!!! Да попробуй у меня детей забрать!!! Загрызу!!!!! И если бы эта "бедная женщина" была ХОРОШЕЙ мамой, хрен бы от ее дети ушли и суд встал бы на сторону Виктора!
легко обсуждать чужую жизнь правда... вы на другую тему зайдите да прочтите какая там мать но дочь отдали же все таки ей...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
что значит я срываюсь вы о чем вообще...
О чувстве собственной важности.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
ну я думаю если старшие как вы высказались... находятся на данном сайте то значит им есть еще чему учится... и молодые я думаю кое чему смогут научить
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
И при этом заметьте успеваю смотреть за детьми и работать и даже не завожусь.
...И мужа своего бросили, вместо того чтобы пробудить в нем хорошего человека.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Я это понял. Вы на других срываетесь. Вообще, мне показалось, Виктор просто стебется над Вами, а Вы заводитесь почему-то.
Потому что молодая)))) А Виктор это очень тонко делает)))
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
...И мужа своего бросили, вместо того чтобы пробудить в нем хорошего человека.
я не бросила мы мирно расстались... и он был старше меня я ждала от него что он меня защитит и научит жизни но я не была готова учить его... Это хорошее должно само проснуться а не от того что каждый раз тебе в лицо будут что то бросать.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
легко обсуждать чужую жизнь правда... вы на другую тему зайдите да прочтите какая там мать но дочь отдали же все таки ей...
Там изначально была другая позиция папы.
А вы я смотрю, легко обсуждаете чужую жизнь))))
И запомните, лет в 35 поймете, Женщина , которая родила, не априори МАМА. Иногда это просто инкубатор.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 19.09.2011 17:53
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр