загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Со мной поспорим? Докажите мне, что моему ребёнку без мамы плохо!
Ваш ребенок не знает как с мамой поэтому ему и так хорошо. каждому ребенку хочется иметь и маму и папу. У меня сыну 8 лет и с 5 лет он задает вопрос почему папа его не любит... Но не все дети готовы говорить об этом... большинство молчат держа все в себе...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
он был старше меня я ждала от него что он меня защитит и научит жизни но я не была готова учить его...
Ваши слова "им есть еще чему учится... и молодые я думаю кое чему смогут научить"
т.е. теперь вы готовы учить старших? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
я мама и должна воспитывать своих детей а не своего мужа... заведите себе жену и пусть она вас воспитывает коль вам так хочеться
у женщины всегда на одного ребёнка больше
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
вам что заняться не чем больше или чего?! займитесь детьми лучше которые без мамы. А мне не когда вам отвечать на глупые домыслы...
и я не конкретно себя имела ввиду... и я с уверенностью вам скажу есть люди и в 50 лет которым есть чему поучится у других пусть и младше себя.
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
у женщины всегда на одного ребёнка больше
БРЕД! это утверждение женщин которые сами в мужике видят не мужа а ребенка. А я сопли ни кому кроме своих детей вытирать не обязана. Каждый выбирает себе сам половинку...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Называть инкубатором кого то а не себя проще всего а вы в себе покопайтесь правильная вы наша.
Зри в корень девочка... Зри в корень! Уже носом тыкают куда смотреть, но нет, надо ж показать своё мнение о совершенно незнакомых людях на основе некоторых сообщение (со стёбом), которые вы, в силу неопытности, не понимаете )))
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Веринея, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Зри в корень девочка... Зри в корень! Уже носом тыкают куда смотреть, но нет, надо ж показать своё мнение о совершенно незнакомых людях на основе некоторых сообщение (со стёбом), которые вы, в силу неопытности, не понимаете )))
а вы стебитесь над кем то другим... коль заняться не чем... надо мной стебаться бесполезно у вас даже силенок не хватит чтоб меня на эмоции вывести понятно вам.... И вы правильно заметили я девочка а вот вас тяжело назвать мужиком... У меня есть опыт в другом в том что мне пригодится в жизни а в ваши никчемные игры я играть не собираюсь... так что найдите другого... для вашего стеба...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Аурике респект. Для 26 лет она очень корректно ведет беседу, хотя моя жизненная позиция ей далека и элемент стеба с моей стороны кое-где проскакивает. Но в целом от позиции не отказываюсь. Все приятней чем с Аленой 26 (Воробьевы горы), если кто помнит.
Присоединяюсь. wink_rt_40.png Будем надеяться она не стукнет "дверью" со свойственным молодым максимализмом.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Блин, вы чего девочки, я собралась жизнь заново начать, а глядя на такое, мне уже и тапочки белые пора, получается, НИФИГАСЕ!!! Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!! Аурика, и в 35 и в 40 жизнь продолжается, поверьте!!!!
В 40 жизнь только начинается wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
учиться, учиться и ещё раз учиться..(но..так дураком и помрёшь)
дураком, но образованным )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
Ваш ребенок не знает как с мамой поэтому ему и так хорошо. каждому ребенку хочется иметь и маму и папу. У меня сыну 8 лет и с 5 лет он задает вопрос почему папа его не любит... Но не все дети готовы говорить об этом... большинство молчат держа все в себе...
Почему же не знает? Он помнит мать. Помнит где он с ней был или где мы все вместе были и что делали.
Да и старший знает, что его любят.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
а вы стебитесь над кем то другим... коль заняться не чем... надо мной стебаться бесполезно у вас даже силенок не хватит чтоб меня на эмоции вывести понятно вам.... И вы правильно заметили я девочка а вот вас тяжело назвать мужиком... У меня есть опыт в другом в том что мне пригодится в жизни а в ваши никчемные игры я играть не собираюсь... так что найдите другого... для вашего стеба...
а никто на эмоции не вызывает, количество постов написанных вами говорят сами за себя wink_rt_40.png хорошо они не истеричны, молодец! На счёт мужика ))) спасибо, поржал ))))
и тем не менее вы в неё играете wink_rt_40.png
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Я стала старше на один роман, на одного любимого мужчину. Вчера казалось - я сойду с ума, сегодня знаю - это не причина!..

Итак... Спасибо всем за поддержку. =) Сегодня третий... или четвертый день (хм... надо же, память, собака, подводит как =))) ), как я тут со своей "ситуацией".
Сегодня мне значительно легче. Может это только пока, и завтра я снова слягу в агонии (не хочу даже думать об этом и оглядываться назад и вспоминать все плохое, что было), но вот именно сегодня я пришла, почему-то, к мысли о том, что:
1. ну на самом-то деле никто не умер (слава Богу) и даже наоборот - скоро придет в этот мир;
2. да, конечно, будет очень нелегко поднимать одной двоих, но ведь не я одна такая...
3. ну почему, если ему так насрать на нас, и он чуть что не так бежит "в кусты", собирая свое приданное (Боже мой, как я устала от этого слабого пола), в то время как я, даже если и недовольна его недостатками и порой раздражаюсь из-за этого, но тем не менее воспринимаю и живу с ним с таким, как он есть, и люблю его... Почему я должна теперь сходить с ума из-за того, что ОН ушел, ведь если ушел, значит и не было в душе ничего...
В общем, жизненный отсчет начат заново. =)

PS: сразу хочу добавить - все, кто имеет схожее мировоззрение с Виктором - проходите мимо. Вы и Ваше мнение меня не интересуете. Живите в своем мире. Удачи Вам.
Сообщение отредактировала Нюта, Где-то недалеко (автор поста) 28.08.2013 22:25
Оля, Москва, м. Печатники, 31 год
Оля, Москва, м. Печатники, 31 год.
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Я стала старше на один роман, на одного любимого мужчину. Вчера казалось - я сойду с ума, сегодня знаю - это не причина!.. 3. ну почему, если ему так насрать на нас и он чуть что не так бежит "в кусты" собирая свое приданное (Боже мой, как я устала от этого слабого пола), в то время как я, даже если и недовольна его недостатками и порой раздражаюсь из-за этого, но тем не менее воспринимаю и живу с ним с таким, как он есть, и люблю его... Почему я должна теперь сходить с ума из-за того, что ОН ушел, ведь если ушел, значит и не было в душе ничего... В общем, жизненный отчет начат заново. =)
Анна, вы молодец! Держитесь!) Я тоже пережила уход(подлый уход) любимого, который попутно меня топтал, но я быстро поняла, что это не я плохая, а он дурак что меня потерял) Так что как говориться флаг ему в руки и электричку на встречу) Главное не жалейте, о том что выбрали, верьте в себя и все будет хорошо)
Аурика, Вы извините, что обращаюсь, но просто смешно уже все звучит. Люди явно издеваются(причем, как я вижу без злого умысла вроде бы), так и вы посмейтесь, ведь они может и выражают тут свое мнение, но в утрированной форме и немного не теми словами, какими бы выразились, если бы разговор велся серьезно) Посмейтесь вместе с ними, либо над ними если у Вас получиться и жизнь станет легче и веселее) Нельзя быть такой серьезной) Ведь я уверена, вы хороший человек, не надо ссор)
И вообще) Люди, мы тут Анне помогаем) А не прения в госдуме устраиваем, на тему материнства) (повторяю второй раз)))
Хорошего всем вечера!
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Оля, Москва, м. Печатники писала:
это не я плохая, а он дурак что меня потерял
Спасибо еще раз за поддержку. Он не плохой и чувства к нему нельзя угрохать сразу в момент, просто я на него сейчас злюсь (по-честноку) и так уж у нас вышло. Да и каждый из нас по-своему обладает и плохими и хорошими качествами. А потом, может он не потерял, а нашел =))) (помните старый анекдот про мужчину, в одном ботинке?). Но, как говорится, все, что не делается, все к лучшему. Не я ему судья. Значит так должно быть. Просто хочу отпустить его и больше не переживать.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Злость - нормальная реакция, позлитесь хорошенько, вы на это имеете полное моральное право и кучу времени)) а там, кто знает.. может он и вернется? В любом случае, он вам сделал драгоценный подарок, и в краешке сознания надо всегда держать для него чистосердечное СПАСИБО, даже если он его никогда не услышит.
У нас в голове с детства сидит идеальная картинка под названием "вот так должно быть". К сожалению, или к счастью, именно "так" получается редко. У каждого своя дорога.
А у вас кто, мальчик или девочка? smile_rt_40.png Сестренку или братика не просила? Обычно дети обожают играть с новыми малышами, и они так заняты друг другом, что высвобождается куча свободного времени smile_rt_40.png
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Старшая - девочка, а младший - пока срок беременности маленький, врачи не могут сказать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нюта, Где-то недалеко писала:
Спасибо еще раз за поддержку. Он не плохой и чувства к нему нельзя угрохать сразу в момент, просто я на него сейчас злюсь (по-честноку) и так уж у нас вышло. Да и каждый из нас по-своему обладает и плохими и хорошими качествами. А потом, может он не потерял, а нашел =))) (помните старый анекдот про мужчину, в одном ботинке?). Но, как говорится, все, что не делается, все к лучшему. Не я ему судья. Значит так должно быть. Просто хочу отпустить его и больше не переживать.
Если бы с этого пост свой начали избежали многих нелицеприятных высказываний.
Вопрос в том где Ваша правда?
3 дня назад она была одна. Сегодня Вы чуть подуспокоились и она уже другая.
А правда в том, что мы каждый в ответе за себя. За наши поступки, на наши мысли, наши эмоции. И только мы сами судьи себе, по крайней мере на этом свете. И если кто-то кого-то бросает дело не в вине конкретного человека, а в цепочке событий, которые до вели до данной ситуации.
У каждого есть право чего-то желать и чего то не желать. Данное право остается у человека и когда он знает о последствиях. Между "жизнь одна" и отвественностью, которая не была взята добровольно (т.е. желанна) большая часть выбирает "жизнь одна". Есть часть людей которые выбирают ответственность. Такими были мои родители. Жалкое зрелище.
Нюта, Где-то недалеко, 42 года
Нюта, Где-то недалеко, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Виктор, без комментариев. Не хочу портить себе настроение в беседе с Вами. Без обид, но Вы не вызываете во мне положительных эмоций и не близки мне по мышлению - Вы даже о своих родителях умудряетесь написать с некой долей негатива ("жалкое зрелище"). Давайте просто каждый из нас останется при своем мнении. Надеюсь, наша с Вами дискуссия может считаться оконченной. =)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вить, сравнение аборта с апендиксом-не корректно, право слово!!!
Лань, не только не корректно, но верх цинизма...неужели и другие мужчины такого же мнения? Очень жаль... sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр