загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто маленькая история из моей жизни.
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оля, Россия, Москва писала:
Я думаю многие ,кто учился в ВУЗах, летом на практике, пользовал этот рецепт)))
Жизнь прошла мимо umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жизнь прошла мимо
Вика...оказывается мы с тобой и не жили вовсе.... umnik2_rt_46.gif
Настенька, Россия, Нягань, 36 лет
Настенька, Нягань, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
арбуз на голову и клизму с бражкой этому фермеру
вот это самый альтернативный вид наказания)))
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
За такие шутки фермер мог запросто выхватить телесные повреждения разной степени тяжести.
Точно!!!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А, кстати, практическое применение темы: ваши дети и алкоголь? Когда коснётся как будете поступать? Тема очень непростая, тут осуждением или клизмами не обойдёшься.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А, кстати, практическое применение темы: ваши дети и алкоголь? Когда коснётся как будете поступать? Тема очень непростая, тут осуждением или клизмами не обойдёшься.
Лучшая профилактика - личный пример.
Не употреблять алкоголь в присутствии детей, не хранить дома спиртное. Также категорически недопустимо, чтобы дети видели маму-папу в состоянии опьянения.

Беседовать с детьми на подобные темы, научить не поддаваться соблазнам, манипуляциям и разводкам на "слабо". Отслеживать круг общения ребёнка и , по возможности, обрывать нежелательные связи.
Занять максимум времени ребёнка чем-либо продуктивным.
Стать реальным авторитетом (а не деспотом) или же им станет кто-то другой.
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2011 11:13
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А, кстати, практическое применение темы: ваши дети и алкоголь? Когда коснётся как будете поступать? Тема очень непростая, тут осуждением или клизмами не обойдёшься.
Я за "легальное" цивилизованное употребление алкоголя. Понемногу...Ну а сколько и что пить-должны научить родители, а не друзья. Лет с 18...У меня старшая -девочка...как-то не было проблем))) Когда ее друзья собираются у нас в гостях (без родителей)-мальчики пьют побольше девочек, девочки-символически...Никто над ними не стоит, сами понимают, что к чему...Им по 20, +/-....Крепкие напитки не пьют совсем, не принято это сейчас....Ботаники)))
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Думаю за один раз с детишками ничего не случится. А фермеру скажите СПАСИБО После пары дней отходняка, ваши ребятки запомнят отвращение к алкоголю надолго. Через пару лет будут самыми большими подростками-трезвенниками на всю округу. Можете смело на дискотеки отпускать
Катя не забывайте что дети ели арбуз , а не пивасиком баловались в подростковом возрасте , малы они еще для таких "приколов" фермерских , это ВРЕДНО для детей, токсично, не научит ничему - чему учить ? они же лакомство хотели попробовать а не поэксперементировать с алкоголем ...фермер опасный придурок , начистить надо было бы как следует ...но мы гуманны - кто то над детьми "посмеется" , а у матери пару тройку дней головняк - что с детьми ? с каким врачом общаться ? не будет ли последствий .... фермера надо отучить разок и посильнее
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
привет, землячка, я сама из балаково !
можно в суд подать на него компенсировать вред, только экспертизу нужно было сделать состояния детишек
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Zott, Россия, Москва писал:
Лучшая профилактика - личный пример. Не употреблять алкоголь в присутствии детей, не хранить дома спиртное. Также категорически недопустимо, чтобы дети видели маму-папу в состоянии опьянения. Беседовать с детьми на подобные темы, научить не поддаваться соблазнам, манипуляциям и разводкам на "слабо". Отслеживать круг общения ребёнка и , по возможности, обрывать нежелательные связи. Занять максимум времени ребёнка чем-либо продуктивным. Стать реальным авторитетом (а не деспотом) или же им станет кто-то другой.
А чего так все серьезно-то? Прям "Свидетели Иеговы"
Чем больше отучаешь от соблазнов - тем дороже это выливается потом.
Не знаю как там про состояние опьянения при детях однако летом часто собираемся большими компаниями (соседские дома) жарим шашлык, выпиваем, поддаемся соблазнам... И наши дети всегда с нами, а их там превеликое множество. Тех кто "перебрал" нежненько укладываем отдохнуть.
Не вижу проблемы в созерцании детьми как взрослые дружат, трудятся совместно и совместно отдыхают...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Просто маленькая история из моей жизни." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр