загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто маленькая история из моей жизни.
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Энгельс, 44 года
Мария, Энгельс, 44 года.
 
История наша и смех, и грех, как говорится.
Купила своим любимым деткам у местного фермера арбуз две недели назад. Сама , конечно, тоже не равнодушна, но, следуя принципу «все лучшее-детям», пробовать даже не стала-пусть лакомятся. Вышла по делам во двор. Спустя часа полтора «выползает» из дома младший сын и жалуется : «чего то ,мам, у меня все качается, а дима (старший сын) как только встает, сразу падает». Первая мысль – отравление. Пока минуту соображаю, что делать, младший подозрительно любвеобильно обнимается со мной и заплетающимся языком рассказывает, как это смешно – чувствовать, когда «земли не под ногами». И тут от него до меня доносится запах….чего-то алкогольного. Я - к холодильнику. Водка не только на месте, но и не распечатана стоит. Я в ступоре. Пробую остатки арбуза-вкус обычный. Но проглотив, чувтсвуется что-то такое «остренькое». Через 10 минут я чувствую себя «навеселе». Недолго думая, звоню врачам нашим…. Те, в свою очередь недолго думая, отправляют объедки лакомства на анализ в СЭС. Вчера получено официальное заключение, что арбуз был накачан медицинским спиртом!!! Оказывается, фермер сам будучи по шафе, решил пошутить над местным населением, но никак не расчитывал, что дети будут есть эти арбузы! Кроме моих, «пьянствовали» еще трое детишек. Пока не знаю, как те ребятишки, а мои двое суток «болели с похмелья». А фермера оштрафовали всего лишь на 1000 рублей…..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Идиот фермер. Убила бы, в состоянии аффекта.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ужас какой.....что за законодательство 100 рублей отделался......задушила бы..... diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда был маленький, наша семья жила на севере. Насобирала моя мама морошки. И засахарила в ведре. Потом на мое д рождения достала чтоб морсиком детей поить. Вообщем говорит смотрю а дети то уж больно веселые! Попробовала "морсик" и поняла что бражка получилась! biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда был маленький, наша семья жила на севере. Насобирала моя мама морошки. И засахарила в ведре. Потом на мое д рождения достала чтоб морсиком детей поить. Вообщем говорит смотрю а дети то уж больно веселые! Попробовала "морсик" и поняла что бражка получилась!
днюха же вот и погудели.... sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
днюха же вот и погудели....
Да вот у меня стаж какой питейный!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
За такие шутки фермер мог запросто выхватить телесные повреждения разной степени тяжести.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вот у меня стаж какой питейный!
мужик ,ты северный,закалка...дай боже...так что....я за тебя не переживаю...это наши столичные ....даже слов нет tease_rt_82.gif
Мария, Россия, Энгельс, 44 года
Мария, Энгельс, 44 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
За такие шутки фермер мог запросто выхватить телесные повреждения разной степени тяжести.
Вот только поговорила с одной из мамаш других детей. Их папы оказались молодцами-покалечили чуть-чуть горе-фермера
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну пипец шуточки...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Россия, Энгельс писала:
История наша и смех, и грех, как говорится. Купила своим любимым деткам у местного фермера арбуз две недели назад. Сама , конечно, тоже не равнодушна, но, следуя принципу «все лучшее-детям», пробовать даже не стала-пусть лакомятся. Вышла по делам во двор. Спустя часа полтора «выползает» из дома младший сын и жалуется : «чего то ,мам, у меня все качается, а дима (старший сын) как только встает, сразу падает». Первая мысль – отравление. Пока минуту соображаю, что делать, младший подозрительно любвеобильно обнимается со мной и заплетающимся языком рассказывает, как это смешно – чувствовать, когда «земли не под ногами». И тут от него до меня доносится запах….чего-то алкогольного. Я - к холодильнику. Водка не только на месте, но и не распечатана стоит. Я в ступоре. Пробую остатки арбуза-вкус обычный. Но проглотив, чувтсвуется что-то такое «остренькое». Через 10 минут я чувствую себя «навеселе». Недолго думая, звоню врачам нашим…. Те, в свою очередь недолго думая, отправляют объедки лакомства на анализ в СЭС. Вчера получено официальное заключение, что арбуз был накачан медицинским спиртом!!! Оказывается, фермер сам будучи по шафе, решил пошутить над местным населением, но никак не расчитывал, что дети будут есть эти арбузы! Кроме моих, «пьянствовали» еще трое детишек. Пока не знаю, как те ребятишки, а мои двое суток «болели с похмелья». А фермера оштрафовали всего лишь на 1000 рублей…..
ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вот у меня стаж какой питейный!
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны.
Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.
Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...
(М.Жванецкий)
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
арбуз на голову и клизму с бражкой этому фермеру
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати - хороший рецепт. Не для детей конешно! biggrin_rt_40.png Берете арбуз, шприцем вкачиаете в него 1 бутылку водки. Даете ему постоять дней 10. А потом кушайте на здоровье! Человек пять взрослых мужиков вырубает.
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
Думаю за один раз с детишками ничего не случится. А фермеру скажите СПАСИБОsmile_rt_40.png После пары дней отходняка, ваши ребятки запомнят отвращение к алкоголю надолго. Через пару лет будут самыми большими подростками-трезвенниками на всю округу. Можете смело на дискотеки отпускатьsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Энгельс, 44 года
Мария, Энгельс, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Думаю за один раз с детишками ничего не случится. А фермеру скажите СПАСИБО После пары дней отходняка, ваши ребятки запомнят отвращение к алкоголю надолго. Через пару лет будут самыми большими подростками-трезвенниками на всю округу. Можете смело на дискотеки отпускать
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Думаю за один раз с детишками ничего не случится. А фермеру скажите СПАСИБО После пары дней отходняка, ваши ребятки запомнят отвращение к алкоголю надолго. Через пару лет будут самыми большими подростками-трезвенниками на всю округу. Можете смело на дискотеки отпускать
ага- типа прививки! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Главное чтоб не втянулись! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это вид экстремизма Российский! biggrin_rt_40.png Где то язву сибирскую в письмах шлют, где то снайперы вашингтонские орудуют, где то взрывчатку из удобрения делают!.. А у нас вот такой ответ обществу! На, получайте- водки в арбуз! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 27.10.2011 02:20
Оля, Россия, Москва, 45 лет
Оля, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати - хороший рецепт. Не для детей конешно! Берете арбуз, шприцем вкачиаете в него 1 бутылку водки. Даете ему постоять дней 10. А потом кушайте на здоровье! Человек пять взрослых мужиков вырубает.
Я думаю многие ,кто учился в ВУЗах, летом на практике, пользовал этот рецепт)))
Страницы:
1
2
В теме "Просто маленькая история из моей жизни." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр