загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оля, Россия, Москва, 45 лет
Оля, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 11.10.2014 20:34
Её комментарии на форуме

Комментарии Оли на форуме ГдеПапа

09.12.11 00:06 Полностью согласна с Сашей! Мой мальчик (сразу решила,что машина - это он, в семье одни девки, даже собака с кошкой),когда вредничает получает порцию нежностей и ничего исправляется.))Все хотят,чтобы их любили А с сыновьями побольше разговаривайте,объясняйте,что Вам тяжело и просите у них помощи.... »»»

26.10.11 08:48 ОЙ как здорово! После просмотра видео,душу как-будто мягким шарфом обернули))) тепло.. очень приятно знать ,что есть такие симпатичные,заботливые мужчины.А те мужчинки ,которые не захотели встретить своих малышей,много потеряли в своей жизни)... »»»

26.10.11 09:01 Я думаю многие ,кто учился в ВУЗах, летом на практике, пользовал этот рецепт))) »»»

26.10.11 09:14 Моя, когда ей было 5 лет,называла себя Пончиком, затем папа стал ее звать: Пончуша,Понюшка biggrin_rt_40.png ,а теперь она сурово зовется ПОН biggrin_rt_40.png В миру -Юляшка »»»

24.10.11 20:20 вместо гимна в школе подобные стихи учить нужно))) может разводов меньше будет »»»

20.10.11 23:43 Слишком большая дельта в возрасте указана. Лично я до 5 лет ходила туда с ребенком, куда ей интересно было,а после 5,куда мне. Если Вам нравится бильярд, боулинг,картинг- смело с собой. Да что угодно,лишь бы Вам было самому интересно.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр