загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Рина, Россия, Москва писала:
Многие меня осудят. Да, вы правы, ребенок должен быть с матерью, а не по домам ребенка. Но хорошо ли сидеть взаперти в комнате, боясь выйти на кухню? Хорошо ли ему в ТАКИХ условиях: в скандалах, нищете, ненависти? За год у меня, 20летней девушки, от сидения в клетке начались проблемы с нервами, а у него? Неужели возможность вырваться из дома, ставшего гадюшником, такая страшная, что перебивает жизнь в нем? Я люблю своего сына. И люблю свою маму. Но жить так нельзя.
А кто говорит, что надо оставаться и терпеть?
Сдача ребенка в детский дом - это "возможность вырваться" только для тебя. Да и то..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
неужели на сайте нет человека, который сейчас сидит дома со своим ребенком и мог бы посидеть с ребенком бедной девушки? Это Вам тест на человечность! Вы же все прекрасно знаете чем закончится "сдача" ребенка в госучреждение!
"посидеть"....это любой дурак может... А вот жениться на девушке с ребенком- только мужчинаwink_rt_40.png)))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Рина, Вы окончательно всё решили? здесь предложили столько вариантов... может если Вы пойдёте кудато при монастыре или как писали в организацию для одиноких мам с детьми где можно жить... Денег сразу не будет, вакансии которую уже наметили тоже... но это реальная альтернатива... и потом не придётся бороться за возвращение ребёнка себе... сейчас как я поняла у вас нет возможности просто спокойно побыть с ребёнком... а когда будет - прижмёте его к себе перед сном - и заряд на следующий день получите...
Держитесь!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Отписались одни Москвичи,можно на выходные встретится,да и помочь ей,заодно и пивка выпить,а то уже забыл я его вкус Давайте решайтесь,обещаю никого не кусать )))))))))
Василий, открывай тему, там посмотрим кто и за когда...
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
я так поняла что вы все решили... мама не мама , папа ребенка чтоб не нашел ...извините за хе.... но по моему вы всегда жили в таких условиях? или все скурвились и запили как только вы рожать пошли? честно : да вы 20ти летняя девушка , но родить это вам не помешала , я посмотрела ваши темы - вы и в горы уже везли ребенка - не пугают вас трудности, похоже вы привыкли к ним давно, а вот то что ребенка сложно растить в гамаке и стоя , это знаете оч очевидно .... ОЧЕВИДНО , я вам писала собственный опыт , я одна ращу дочь, многие тут и не только женщины , мужчины, вдовели, разводились ,судились отсуживали детей , выясняли отношения , наверняка есть те кому и денег не хватает и жить негде .... но вы уж меня простите не все готовы даже во хмелю или под наркозом представить себе что детей своих по причине трудности жизни, а она трудная - поверьте мне, чем дальше тем труднее - надо же и растить и обеспечивать и учить потом почти 20 лет и с работой помочь и жильем обеспечить , вам 20 ти летней девушке ведомо такое несовершенство жизни , что родивший отвечает за того кого родил? ко мне в садик в свое время одна журналистка водила друг за другом 2 дочек от разных мужей , девочки до 1.5 лет жили в доме ребенка, потом в саду на пятедневке , невротички обе , с пиелонефритом , навыков самообслуживания 0, истерики ,драки, про то что мама попивала я промолчу , тете было уже пару раз по 20...я вам деточка хочу сказать - не пожалейте через много лет, даже если вы отдадите ребенка на 1 день...
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"посидеть"....это любой дурак может... А вот жениться на девушке с ребенком- только мужчина;))))
да сколько угодно, а выйти замуж за мужчину с двумя детьми - слабо?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
да сколько угодно, а выйти замуж за мужчину с двумя детьми - слабо?
Думаю, многие из местных девушек готовы к такому повороту)))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А кто говорит, что надо оставаться и терпеть? Сдача ребенка в детский дом - это "возможность вырваться" только для тебя. Да и то..
Нельзя ребенка в детдом сдавать ни при каких условиях! В любой ситуации есть выход, надо только увидеть его.
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Думаю, многие из местных девушек готовы к такому повороту)))
а где эта местность?
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Спасибо за советы, некоторые особенно пригодились.
А для эпилога темы:

Все люди делятся на несколько типов.
Есть те, кто в случае проблемы вымаливает, выклянчивает помощи, унижается - и не получает ее совсем или получает после таких унижений, что она становится менее значимой.
Есть люди, которые пытаются отойти от проблемы, "расслабиться и получать удовольствие".
Есть те, которые сбегают, пережидают, а потом опять наступают на те же грабли.
Есть те, кто идут и уничтожают носителя проблемы - но это уже УК РФ, от 5 лет лишения свободы -не нужно нам это.
Есть те, кто пытается ее решить, рассчитывая только на себя.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Спасибо за советы, некоторые особенно пригодились. А для эпилога темы: Все люди делятся на несколько типов. Есть те, кто в случае проблемы вымаливает, выклянчивает помощи, унижается - и не получает ее совсем или получает после таких унижений, что она становится менее значимой. Есть люди, которые пытаются отойти от проблемы, "расслабиться и получать удовольствие". Есть те, которые сбегают, пережидают, а потом опять наступают на те же грабли. Есть те, кто идут и уничтожают носителя проблемы - но это уже УК РФ, от 5 лет лишения свободы -не нужно нам это. Есть те, кто пытается ее решить, рассчитывая только на себя.
Рина, не падай духом!!! У всех есть проблемы, но подумай как ему там будет плохо без тебя! sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рина, не падай духом!!! У всех есть проблемы, но подумай как ему там будет плохо без тебя!
Человек решившийся на такой шаг, найдет возможность сделать и второй шаг, чтобы все поставить на место. Иногда лучшая помощь - это время.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Человек решившийся на такой шаг, найдет возможность сделать и второй шаг, чтобы все поставить на место. Иногда лучшая помощь - это время.
Не всегда, к сожалению...
виктор, Москва, м. Кузьминки, 40 лет
виктор, Москва, м. Кузьминки, 40 лет.
 
часто езжу с дачи из шатуры в москву(своя газель) могу помочь с переездом( бесплатно)
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Елена, Россия, Туапсе писала:
Никогда и никому не отдавать ребенка. Он все чувствует. Я знаю как бывает тяжело. Сама прошла через таоке г... Ты должна понять что нет безвыходных ситуаций. Нет и все. Успокойся сядь и подумай. Почему обязательно в Москву. Наверняка есть возможность совмещать и работу и ребенка. Я своего отдала в садик 1 год и 3 месяца. Он ни на горшок ни ходил, ни есть сам не умел. Договорилась с Нянечкой в садике приплачивала ей совсем небольшие деньги. Она за ним смотрела поле садика к себе домой забирала. А сама в это время работала. и попозже верчером за сыном. и спать . Тяжело очень . Пока сын подрос все время хотелось спать. Зато мы были вместе. Не отчаивайтесь Все будет хорошо.
Да, девочка наша надо успокоиться.... собраться силами... и жить дальше...
Никто никогда не заменит любовь родной матери к ребёнку.Просто надо научиться любить, и терпеть. Верь, дети это радость. Для нас конечно отстветственность и финансы, мы лепимь из них в подсознании то, чем хотелибы быть сами. И радуемся, когда они взрослеют и помогаюь и ЗАБОТЯТСЯ о нас. Жалко, что ты не в моём Крае! Я бы помогла.
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Если Бог где-то закрыл дверь, значит он оставил где-то открытой форточку!! Это для всех, и для меня тоже....
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Человек решившийся на такой шаг, найдет возможность сделать и второй шаг, чтобы все поставить на место. Иногда лучшая помощь - это время.
А я бы "в разнос пошла"..... Всмысле искала бы тысячу возможностей и т.д. но ребёнка низачто не отдлала когда есть здоровые руки и ноги. Слава Богу, что у меня хоть этого небыло... Про детей не могу читать..... Простите...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Человек не хочет ничего слышать((( на письма с предложением помочь не отвечает... Наверное, помощь не нужна- нужна возможность всем показать, какая она решительная и гордая. Назло бабушке отморожу себе уши! ( жаль, что уши эти не Рины, а ее сына((((
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
а где эта местность?
На этом сайте, где же еще?wink_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр