загрузка
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Студентка, учусь последний год. Ребенку год с хвостиком.Ухожу из дома, потому что в таких условиях жить невозможно, нашла куда и как пристроить ребенка в относительно нормальные условия. Для этого нужна куча справок и анализов. Часть анализов в нашем городе (я из Подмосковья) не делают, можно сделать только платно в соседнем городе. Расходы на переезд зашкаливают, а работы пока нет.
Собственно, ищу совета, где в Москве можно подработать 1-2 дня, чтобы получить 2500-3000руб. Или возможно ли эту сумму получить от продажи в кольца и браслетика из золота?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
кольцо и браслет если сдать в ломбард, то где-то 700 рублей за 1 грамм дают... А заработать - можно поискать на сайте "помогатель.ру" - там всякие услуги разовые людям требуются. Мне в своё время такой совет дали (слава Богу - не понадобилось пока).
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
на АВИТО можно что-нибудь не нужное продать
umnik2_rt_46.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
есть сайт сландо, там есть в правом почти нижнем углу работа разная и разовая тоже есть,всякие опросы... посмотрите.простите а какие анализы,для чего? и какой город?
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года
Алиса, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
http://oprosmoskva.ru На этом сайте можно реально заработать! Сама пользуюсь иногда!)))))
Юлия, Москва, м. Свиблово, 41 год
Юлия, Москва, м. Свиблово, 41 год.
 
Рина отнеси браслетик в "наш ломбард" работать будешь выкупишь через месяц минимум, это выгодно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Давно тебя не было.
Опиши всю ситуацию, может кто поможет более действенно.
ОТкуда и куда перебираешься?
Что за анализ нужен? Тут есть врачи. Может чем помогут.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Давно, Виктор, давно.
Анализы для помещения ребенка в госучреждение. Перебираюсь из Подмосковья (чуть дальше Гжели, Куровское) в Москву. Просто жить с братом и его женой невозможно, а в Мск - общага и возможность заработать на съемную комнату в конце года. Плюс относительное спокойствие, без невотрепки.
Срок анализов - до 10 дней.Энторобиоз, стронгилоидоз и протезоиды, посев на BL и посев на BD (только латно. около 2000р.). + остальные можно сделать в местной поликлинике бесплатно.
Здесь хочется повеситься, полгода с этой мыслью живу. От нервов начался нервный тик, после этого решила уйти. Помучиться год можно, даже меньше, а к маю накоплю на комнату и маленького в садик возьмут.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Давно, Виктор, давно.
Да я то историю помню.
Кинь тему про анализы в нужна помощь. Может врачи откликнутся
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
найди в инете заипиь передач - знаю что за запись платят 700-800 , можно участвовать в опросах сразу в некоторых местах - так что найти можно
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Есть места как раз для вот таких вот мам,как ты.Жильё,питание и няньки,всё засчёт государства.Но там спартанские условия,никаких мужиков,никаких отношений,жить только ради ребёнка, пока на ноги не встанешь.Там как раз моя знакомая обитает,говорит что хорошо.Если получится на днях,поищю её телефон, если конечно тебе интересно.По поводу денег,если только после 20 числа могу тысячу полторы дать безвозвратно, ну а коль не захочешь золотом возьму,без комиссий и с возвратом.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Отписались одни Москвичи,можно на выходные встретится,да и помочь ей,заодно и пивка выпить,а то уже забыл я его вкус happy_rt_40.png Давайте решайтесь,обещаю никого не кусать ))))))))) happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Рина, а госучреждение - это ясли или что? Помимо вышесказанных опросов могу порекомендовать обратиться В МАРФОМАРИИНСКУЮ ОБИТЕЛЬ, там есть СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ СЕМЬИ - там помогают в различных ситуациях, оказывают как консультативную так и материальную помощь, там тоже есть общежитие для совместного пребывания мамы+дитя. Попробуй позвонить туда, пояснить ситуацию - они наверняка смогут тебе помочь (912-91-19, 951-03-58). Если не выйдет, я сейчас в декрете - могу иногда днем посидеть с твоим малышом, будь на связи - чем сможем поможем)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Академическая (автор поста) 14.10.2011 02:59
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
TM, Россия, Москва писала:
Брось эту затею-отдавать ребёнка,тем более такого маленького в госучреждения.Ты разве не знаешь,что оттуда тебе его не отдадут так просто,по требованию,а тебе долго придётся доказывать,что твои условия(жилищные,материальные,и пр.)улучшились.Не сможешь доказать(а могут очень немногие!!!)-не отдадут,лишат прав и твой ребёнок пойдёт на усыновление или в приёмную семью-сейчас эти программы отлично финансируются государством,и поэтому в госучреждения требуются дети ,которые заведомо не будут возвращены родителям,вот таким неосведомлённым как ты.Берегись своих намерений и откажись от них,пока не поздно.Посоветовать ничего другого пока не могу,кроме как перекантоваться у друзей,знакомых,в разных миссиях,при храмах и пр,имеются кое-где места временного пребывания СОВМЕСТНО С ДЕТЬМИ!Это реальный выход из твоей ситуации,а отдать ребёнка-это лишиться его навсегда.
Мне тоже эта идея кажется непонятной. Когда все так сложно и неопределенно в жизни- кажется, что ребенок мешает.. Что ему будет лучше с чужими тетками в чужих стенах... Это не так!!! Однозначно, без вариантов. Потеряешь и ребенка, и уважение к себе. Поборись за ваше общее будущее. Не могу советовать конкретно, но ты человек грамотный, найдешь адреса мест, где тебя примут с ребенком.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне тоже эта идея кажется непонятной. Когда все так сложно и неопределенно в жизни- кажется, что ребенок мешает.. Что ему будет лучше с чужими тетками в чужих стенах... Это не так!!! Однозначно, без вариантов. Потеряешь и ребенка, и уважение к себе. Поборись за ваше общее будущее. Не могу советовать конкретно, но ты человек грамотный, найдешь адреса мест, где тебя примут с ребенком.
А мне кажется, это идея эмоционально неуравновешенного подростка, а не женщины и матери.
Рина, выложи реквизиты, я тоже пару тысяч скину. Может еще кто-то присоединится, с учетом уже предложенных вариантов на первое время хватит. Нет безвыходных ситуаций, главное - на что ты настроена сама.
Елена, Россия, Туапсе, 57 лет
Елена, Туапсе, 57 лет.
 
Никогда и никому не отдавать ребенка. Он все чувствует. Я знаю как бывает тяжело. Сама прошла через таоке г... Ты должна понять что нет безвыходных ситуаций. Нет и все. Успокойся сядь и подумай. Почему обязательно в Москву. Наверняка есть возможность совмещать и работу и ребенка. Я своего отдала в садик 1 год и 3 месяца. Он ни на горшок ни ходил, ни есть сам не умел. Договорилась с Нянечкой в садике приплачивала ей совсем небольшие деньги. Она за ним смотрела поле садика к себе домой забирала. А сама в это время работала. и попозже верчером за сыном. и спать . Тяжело очень . Пока сын подрос все время хотелось спать. Зато мы были вместе.
Не отчаивайтесь Все будет хорошо.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
TM, Россия, Москва писала:
Уважаемые отвечающие в теме,обратите внимание,в т.ч. модераторы-АНКЕТА Рины удалена!К чему бы это,а?
Не удалена, скрыта.
Юлия, Москва, м. Сокол, 43 года
Юлия, Москва, м. Сокол, 43 года.
 
Рина, прислушайся к советам не помещать ребенка ни в какое учреждение.
Можешь скинуть телефон в личку, поговорим, может что придумаем.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
есть много мест со сменной работой - в институте взять академку ,найти работу - в частности в свое время когда дитя мое было маленькой совсем еще девочкой я пошла с ней в садик - няней - при том что я педагог дошкольный с пед стажем 8 лет, но дело было после кризиса 1998 г в 2000-ном , приятельница по институту директор собстенного частного дс - я поработала ,ребенок рядом извините сыты обе , на тот момент было актуально , решила кое - какие собственный бытовые проблемы, потом пошла работать в дс где работала когда то 8 лет - тоже няней не переломилась, работали сутками через 2 - можно найти подработку , есть садики ведомственные , частные и прочее с круглосуточным пребыванием , ночной няней можно устроиться , ребенка возьмут, есть садики при серьезных организациях к примеру млсо - свои поликлиники - анализы и прочее безплатно - в итоге позвоните узнайте - устройтесь ночной няней - днем что можете искать ...или подруга у меня работала официанткой пока дети были маленькие - куча предложений по почасовому графику работы няней или домработницей - уборке , в общем временная работа не проблема ...сейчас с этим просто отдавать дитя в дом малютки ну может и можно если вам параллельно на него ....в общем из всех проблем кроме единичных выход есть по себе знаю - одна без подпорок ращу и много получается - доучитесь когда на ноги дитя станет - а куровское это не оренбург до москвы 2 часа на электричке - кстати у вас там дачные поселки - можно устроиться "сторожихой" с проживанием ....поройте интернет там масса способов устроить свое существование - опека кстати тоже есть и временную мат помошь могут организовать .....
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Для TM, Россия, Москва:

Тамара, мой профайл не был удален, просто он был закрыт для просмотра. Если Вам важно - я его открыла. Не думайте, я не аферистка. Анкета закрыта, чтобы не нашел папа ребенка или его знакомые. Не хочу, чтобы кто-то радовался, зная, в какой я ситуации.

Я не в отчаянии. Тамара, в этом вы ошибаетесь. Все рассчитано - кем работать, где, с каким графиком. Вакансии есть. Последствия обдуманы.
Отчаяние было до этого, сейчас просто расчет.

В сады я ходила. И устраиваться, и устраивать ребенка, ездила в Ликино-Дулевское управление образования. Раньше двух лет ребенка не возьмут - нормы СЭС, нет групп. В нашем городе только 3 садика, обошла все. Оставить кроме няни, его не с кем.

Насчет жилищных условий. По нормам метры есть, не хуже, чем у остальных. А с кем делятся - это больная тема.

Насчет чужих теток. "Если твой ребенок разбудит мою девочку, я не знаю, что с ним сделаю," - цитата дословная.
"Выбью тебе все зубы, жбан расколю, мать родная не узнает. И ничего ты мне не сделаешь, и твоя милиция тоже" (пьяный брат)
"Ты мне жить мешаешь своим присутствием"
"А мне пое***ь на что тебе нужно."
Есть свидетели, которые это слышали. - И после этого скажите, чем это отличается от чужой тетки?
Мама, конечно, сглаживает конфликты, а обстановка адская в моральном плане.

Многие меня осудят. Да, вы правы, ребенок должен быть с матерью, а не по домам ребенка. Но хорошо ли сидеть взаперти в комнате, боясь выйти на кухню? Хорошо ли ему в ТАКИХ условиях: в скандалах, нищете, ненависти? За год у меня, 20летней девушки, от сидения в клетке начались проблемы с нервами, а у него?
Неужели возможность вырваться из дома, ставшего гадюшником, такая страшная, что перебивает жизнь в нем?
Я люблю своего сына. И люблю свою маму. Но жить так нельзя.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2011 23:48
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
неужели на сайте нет человека, который сейчас сидит дома со своим ребенком и мог бы посидеть с ребенком бедной девушки? Это Вам тест на человечность! Вы же все прекрасно знаете чем закончится "сдача" ребенка в госучреждение!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр