загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
"К донорам спермы врачи предъявляют очень высокие требования. Донор должен быть в возрасте от 20 до 40 лет и он должен иметь своих здоровых детей.

Донора спермы тщательно обследуют специалисты. Врачи определют группу крови, проводят анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты С и В, инфекции, венерические заболевания. Также в обязательном порядке делается спермограмма: показатели спермы донора должны быть выше среднестатистических значений.

После получения спермы у донора ее замораживают, а через 6 месяцев донор повторно сдает все анализы. Если никаких заболеваний не обнаруживают, данный генетический материал используют для искусственного оплодотворения. "
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не пациент ..а ассистентка...
Когда командир со знаменем идёт, то ему, действительно, два ассистента положены.... Но близость к командиру требует немалой подготовки - у ассистента не могут быть небрежно начищенные каблуки, про подворотничёк я уж не говорю, а как ассистенты рубают строевым - так это всем пример и зависть....
Инна, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Инна, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Спасибо за позитивную тему! smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
ВОР ОГРАБИЛ БАНК СПЕРМЫ

Злоумышленник украл более 100 замороженных образцов донорской спермы из хранилища в центре по лечению бесплодия в городе Аурангабад на западе Индии. Подозреваемого арестовали в городе Мумбаи при попытке сбыть похищенное. Врачи медицинского центра по репродукции, которым предложили купить донорскую сперму за 25 тыс. рупий (около 15 тыс. рублей), решили проверить товар по базе данных и так узнали о хищении.

Специалисты по лечению бесплодия были удивлены необычной кражей, так как продать донорскую сперму практически невозможно. «Это какая-то бессмыслица - зачем специалист по лечению бесплодия или гинеколог будет покупать покупать образцы, которые имеют ограниченный срок хранения, без сопутствующих записей?», - заявила специалист по искусственному оплодотворению Анируддха Малпани.

По ее словам, у большинства клиник по лечению бесплодия есть собственные банки спермы.

«Зачем кому-то понадобилось красть товар, который так трудно продать?», - сказала эксперт.

Полиция установила, что продавец спермы, некий Анил Панджаба Мохите, приходится родственником работнику центра по искусственному оплодотворению в Аурангабаде. «Анил Мохате оказался близким родственником Сунила Мохате, работника лаборатории компании Cryobank в Аурангабаде, которого задержали для допроса», - сообщил следователь П. С. Болкар. По его признанию, «это очень необычная кража».

Эксперты отмечают, что замороженную донорскую сперму не только трудно продать, но и необычайно трудно перевозить. «Образцы хранятся в жидком азоте, работа с которым опасна. Для этого нужны перчатки и спецобородудование. Более того, сам контейнер весил бы около 150 килограммов», - прокомментировал случай врач Гаутам Аллахбадиа.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Вот как всегда ,пока шла реклама, я переключала каналы ....прочла ,пока сдавалась "сперма" на то чтоб родить эту тему множество мужчин мужественно выполнили свой долг ...ни капли мимо .... по-моему не проблема найти и желающих оплодотвориться и банк спермы в том числе,там еще и деньжат подкидывают ...меньше тем , больше детей , хочешь - делай , главное чтоб материальное содержание потом матери "высококачественных отпрысков " не потребовали, а то бабы то у нас на материальном вопросе страсть как повернуты, и поди потом докажи ,что по профессии осеменитель и по призванию носитель исключительного генного материала ....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не путайте донора и жиголо! Юля, Вам потр---ться или родить?
давайте отделим мух от котлет. Первое: Жиголо - мужчина, живущий за счет женщин. Этого Вам тут вообще никто не предлагал, не мечтайте. Второе: мне лично ни потр---ться ни родитьот Вас не нужно ни за какие блага, опять же - умерьте фантазию.
Так что я для Вас в данном форуме - только собеседник, оппонент...называйте как хотите.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот так любое живое дело губят! Что ни шаг, то сертификат или лицензию подавай......
ну-ну....а как без этого? "опыт - сын ошибок трудных..."(с)
эмпирически в данном вопросе подходить - все равно что ткнуть пальцем в небо ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не пациент ..а ассистентка...
МилАнка - пулеметчица на тачанке нашего доморощенного Чапая ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересно каким это боком твоя фамилия с воспроизводством связана? Расскажещь?
Я ссылку на одноклассников давал- там фамилия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это "не совсем верно". Да, пол зиготы (оплодотворенной яйцеклетки) определяется набором хромосом сперматозоида. Но вот в чем вопрос - каковы вероятности: 1) превращения зиготы в эмбрион; 2) превращения эмбриона в ребенка? Достоверно известно, что в части случаев (и предположительно не единичных) развитие зиготы и даже эмбриона по неизвестным причинам останавливается, и происходит "микроаборт" (для женщины это вообще может быть незаметно, т.е. без перерывов в циклах). Есть весомые предположения, что большая часть этих случаев связана с генетическими дефектами. А часть генетических дефектов "сцеплена с полом". Поэтому совершенно не исключено, что женщина, потенциальная носительница "опасных" для женщины генетических дефектов, будет рожать (почти) исключительно мальчиков.
Вот замутил... А у меня тетка родила дочку! Мы напились наплясались.... А ты сиди - зиготы свои считай!...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если вы не в курсе, то когда отец не имеет фиксированного дохода, или показывает справку "получаю з/п 5 тыс.руб.", то суд может принудить выполнять обязательства по содержанию детей в фиксированной сумме, например 10 тыс. руб./месяц. А уж где и как отец возьмет эти деньги - это его проблема Если вы готовы платить своим "внебрачным" детям каждому условную сумму по 10 тыс.руб. до достижения ими 18-л.возраста, - к вам точно и реально выстроится очередь.
Ваня! милый друг. Оглянись! Девушки умницы, красавицы! 10 т р для многих- этот на маникюр сходить! Им очень хочется быть Мамой! Главное, чтоб- ребенок был здоровый! Они умные! И понимают- не в деньгах счастье!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Пол ребенка зависит от мужчины
Сегодня у моего дядьки (который близнец), родилась дочка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"К донорам спермы врачи предъявляют очень высокие требования. Донор должен быть в возрасте от 20 до 40 лет и он должен иметь своих здоровых детей. Донора спермы тщательно обследуют специалисты. Врачи определют группу крови, проводят анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты С и В, инфекции, венерические заболевания. Также в обязательном порядке делается спермограмма: показатели спермы донора должны быть выше среднестатистических значений. После получения спермы у донора ее замораживают, а через 6 месяцев донор повторно сдает все анализы. Если никаких заболеваний не обнаруживают, данный генетический материал используют для искусственного оплодотворения. "
Вот нудный umnik2_rt_46.gif Имя такое хорошее umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
давайте отделим мух от котлет. Первое: Жиголо - мужчина, живущий за счет женщин. Этого Вам тут вообще никто не предлагал, не мечтайте. Второе: мне лично ни потр---ться ни родитьот Вас не нужно ни за какие блага, опять же - умерьте фантазию. Так что я для Вас в данном форуме - только собеседник, оппонент...называйте как хотите.
biggrin_rt_40.png дошло до бабы. Умница, Юля! biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот замутил... А у меня тетка родила дочку! Мы напились наплясались.... А ты сиди - зиготы свои считай!...
А вы пляшите, пляшите, глядишь, страна и вылезет из того дерьма, в котором сидит.

Вот они, новые технологии XXI века в действии! tease_rt_82.gif

Ну конечно все вокруг умные, и понимают, что не в деньгах счастье. То-то тут народ сидит и плачется в соседних темах, - видать все счастливые и радостные, что детей нарожали без отцов wacko_rt_40.gif

По поводу 10 тыс. "на маникюр" - вы лучше женщин спросите, отказались бы они от таких алиментов, али нет rolleyes_rt_40.gif
А заодно... вы своей избраннице часто на маникюр даете 10 тыс.?... bye_rt_52.gif

Даю 100%, что в случае вашей оферты с донорством с 10 тыс. в придачу будет РЕАЛЬНАЯ и НЕМЕРЯННАЯ очередь. Наверное, потому что "не в деньгах счастье" haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы пляшите, пляшите, глядишь, страна и вылезет из того дерьма, в котором сидит.
"...И будешь баобабом тыщщу лет, пока помрешь."
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мужики! Поддержим инициативу Сергея!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
есть мужчины хоть куда, а Сергей - парень хоть кого biggrin_rt_40.png
но опыт мне подсказывает, что дальше виртуальной болтовни дело не пойдет. Посмеялись - и хватит...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
.. вы своей избраннице часто на маникюр даете 10 тыс.?...
мне почему-то кажется, что у Сергея 10 тыс. есть, а избранницы нет. Некому дать на маникюр. Отсюда и такие публичные оферты....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне почему-то кажется, что у Сергея 10 тыс. есть, а избранницы нет. Некому дать на маникюр. Отсюда и такие публичные оферты....
"избранница" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр