загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Иван.. с виду вы производите впечатление человека, способного адекватно оценить сказанное. Хотя бы Post factum. Вопрос мой не к Сергею, с ним все ясно И он не хамил) бастенькая - баская, классная. Диалект средней полосы России
Ксюха то меня защищает! wub_rt_44.gif Матушка ты моя! give-rose_rt_60.gif kiss2.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ксюха то меня защищает! Матушка ты моя!
Не тебя, дочек! Ты сам виноват, провокатор diablo_rt_74.gif tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не тебя, дочек! Ты сам виноват, провокатор
Эх... Провокатор umnik2_rt_46.gif Вчера меня моя девушка так же назвала. sad_rt_40.png
Хулиган я, хулиган. Хулиган я временный... smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх... Провокатор Вчера меня моя девушка так же назвала.
От видишь, на статистическую погрешность уже не спишешь!)))
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Интересная ситуация, когда мужчина ищет защиты у женщины.... bye_rt_52.gif

Еще раз, чтобы избежать возможных двусмысленностей: говорил исключительно про текущую и будущую ситуацию, не трогая ничьих детей.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ксюха то меня защищает! Матушка ты моя!
И правда)))) Чудо чудное)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
И правда)))) Чудо чудное)))
Я чудо? angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
И правда)))) Чудо чудное)))
Добро и зло всегда рядом! Ангел angel_rt_54.gif и демон diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вам пора сменить картридж, господин Ксерокс, а то Ваше остроумие как-то поблекло....
КЛАСС !!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх... Провокатор Вчера меня моя девушка так же назвала. Хулиган я, хулиган. Хулиган я временный...
А скажи ... в какой деревне есть мужик.....? Рванем посмотреть !!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
а вас не смущает, что по земле будут ходить ваши дети, а вы не будете о них знать? а вдруг им плохо? вдруг их обижают?
мне, как-то за большие деньки предлагали яйцеклетки сдавать.... отказалась я.... не смогу я жить с этим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Алтуфьево писала:
а вас не смущает, что по земле будут ходить ваши дети, а вы не будете о них знать? а вдруг им плохо? вдруг их обижают? мне, как-то за большие деньки предлагали яйцеклетки сдавать.... отказалась я.... не смогу я жить с этим.
смущает- честно.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, умная башка, лучше создай лучше рабочие места для наших мамочек, которые могли бы работать дома, дистанционно и денюшку каку-нибудь получать. Тогда бы точно, ХВАЛЫ было бы до небес. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, умная башка, лучше создай лучше рабочие места для наших мамочек, которые могли бы работать дома, дистанционно и денюшку каку-нибудь получать. Тогда бы точно, ХВАЛЫ было бы до небес.
Я считаю- мужики должны быть добытчиками. А женщины очаг хранить. У меня ни первая ни вторая жены не работали. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://beta.novoteka.ru/?s=soc#nnn15148340 Во мужик! Шоп я так жил!
Сергей.тогда надо поменять всех твоих работников мужчин на женский пол)))И вперед осеменять))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, умная башка, лучше создай лучше рабочие места для наших мамочек, которые могли бы работать дома, дистанционно и денюшку каку-нибудь получать. Тогда бы точно, ХВАЛЫ было бы до небес.
Вот и Надежда,за эту идею)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
смущает- честно.
И все при тебе будет)))ну,открыть швейные цеха)))для мамаш-работниц)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
2. Венерических болезней не было и нет.
Сплюнь,донор rofl_rt_56.gif Серёж,ты донор по девкам,а пацана нацедить могёшь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр