загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Ну, как бы это... звание "настоящего мужика"... оно это... обязывает smile_rt_40.png

Остается только тут добавить "волшебное слово" - Протопопов... haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юля, Юля, Юля,
Не выпадает снег в июле,
Не выпадает счастья вместе нам с тобою быть.
Юля, Юля, Юля,
Всё равно тебя люблю я,
Всё равно я не могу
Тебя забыть.
sm122.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Влюбилась Юль чтоли?
вот ведь, неугомонный..............а Вы не заметили, что намеренно дистанцируюсь от Вас и не перехожу с Вами на "ты", а Вы нахраписто продолжаете мне "тыкать" и быть со мной запанибрата. Мне сказать, что Вы - хам и невоспитанный тип? так Вы и сам это знаете. Простота, она как известно, хуже воровства....

Ведь даже и послать некуда - везде уже был tease_rt_82.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юля, Юля, Юля, Не выпадает снег в июле, Не выпадает счастья вместе нам с тобою быть. Юля, Юля, Юля, Всё равно тебя люблю я, Всё равно я не могу Тебя забыть.
писать на стенках туалета
увы, друзья, немудрено
среди говна вы все поэты,
среди поэтов - вы говно
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот ведь, неугомонный..............а Вы не заметили, что намеренно дистанцируюсь от Вас и не перехожу с Вами на "ты", а Вы нахраписто продолжаете мне "тыкать" и быть со мной запанибрата. Мне сказать, что Вы - хам и невоспитанный тип? так Вы и сам это знаете. Простота, она как известно, хуже воровства.... Ведь даже и послать некуда - везде уже был
ну иди ко мне, поглажу... Ой мака, мака sm122.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Нет у меня ни кого, Юленька! Только Вас жду! Приезжайте! И донором не буду! Все Вам достанется! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 21.10.2011 11:25
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну иди ко мне, поглажу... Ой мака, мака
вам пора сменить картридж, господин Ксерокс, а то Ваше остроумие как-то поблекло....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вам пора сменить картридж, господин Ксерокс, а то Ваше остроумие как-то поблекло....
Счас погляжу что ты за птица такая? Хороша ли хоть? Много фото?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я, конечно, котов люблю, но к Вам, Сергей, имею немножко "корыстный" интерес. Нужна квалифицированная консультация по автомобилю, без обычного "разводилова", чем славятся СТО. Сможете посодействовать? познакомимся с хозяином, а там, глядишь, и кот подтянется ))
Обращайтесь, у меня ближайший выходной во вторник будет, а звонить можно хоть сейчас, мой телефон 8 904 333 75 13.....
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Счас погляжу что ты за птица такая? Хороша ли хоть? Много фото?
Чрезвычайная комиссия в составе... под председательством... провела комплексное исследование фактов и субъективных ощущений... и постановила:
Х1 считать настоящей бабой.
Х2 считать шлюхой.
Х3 считать замухрышкой и дурой.
Y1 считать настоящЫм мужиком.
Y2 считать бабой.
Число, печать, подпись haha_rt_56.gif

Кстати, у слова "хам" нет определения, но все понимают, когда его нужно употребить smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

А ни че так то- бастенькая! Глазки голубые, большие.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Ну как, желающие получить такое потомство, еще остались? haha_rt_56.gif

"А ты, мамка, ничё так, -бастенькая, глазки большие, голубые...." tease_rt_82.gif

"Жили-были пузырь, соломинка и лапоть.
Пошли они в лес дрова рубить. Дошли до реки и не знают, как перейти через реку.
Лапоть говорит пузырю:
— Пузырь, давай на тебе переплывем!
— Нет, лапоть! Пусть лучше соломинка перетянется с берега на берег, мы по ней перейдем.
Соломинка перетянулась с берега на берег. Лапоть пошел по соломинке, она и переломилась. Лапоть упал в воду.
А пузырь хохотал, хохотал, да и лопнул."

Нравственность, она в генах-то тоже передается smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2011 12:27
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
о да, спасибо. Теперь я поняла про фамилию )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну как, желающие получить такое потомство, еще остались? "А ты, мамка, ничё так, -бастенькая, глазки большие, голубые...." "Жили-были пузырь, соломинка и лапоть. Пошли они в лес дрова рубить. Дошли до реки и не знают, как перейти через реку. Лапоть говорит пузырю: — Пузырь, давай на тебе переплывем! — Нет, лапоть! Пусть лучше соломинка перетянется с берега на берег, мы по ней перейдем. Соломинка перетянулась с берега на берег. Лапоть пошел по соломинке, она и переломилась. Лапоть упал в воду. А пузырь хохотал, хохотал, да и лопнул." Нравственность, она в генах-то тоже передается
дети разные нужны, дети разные важны! Не переживай Вань, и на твоей улице перевернется Камаз с пряниками. Только ты уж в это раз не тормози. А то начнешь рассуждать: " вот выйду, а вдруг кирпич свалится на голову umnik2_rt_46.gif . А вдруг машина собьет. А вдруг соед хулиган на меня набросится umnik2_rt_46.gif А вдруг пряники просроченные!" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дети разные нужны, дети разные важны! Не переживай Вань, и на твоей улице перевернется Камаз с пряниками. Только ты уж в это раз не тормози. А то начнешь рассуждать: " вот выйду, а вдруг кирпич свалится на голову . А вдруг машина собьет. А вдруг соед хулиган на меня набросится А вдруг пряники просроченные!"
Не, я просроченные пряники вам оставлю. Думаю, что как-то с женщиной приятнее-с, чем с пряником.... впрочем не пробовал, не знаю, это вы специалист в этом вопросе. Целый Камаз отхреначить! Силища-то! rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну как, желающие получить такое потомство, еще остались?
Как то не очень красиво получилось rolleyes_rt_40.gif
Я имею ввиду поддекст. Зачем переходить на детишек? Они уже имеются, замечательные девчонки.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Как то не очень красиво получилось Я имею ввиду поддекст. Зачем переходить на детишек? Они уже имеются, замечательные девчонки.
Люди меняются со временем... Я писал про будущее время, а не про прошлое.
И уж никак не про конкретных детей - потому что ничего не знаю.

Но вообще родители - всегда пример для подражания... Мне кажется, что тот, кто не хамит нигде, - он нигде и не будет хамить. Что в интернете, что в реале. Vice versa...
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.youtube.com/watch?v=Oa647ZzSod4
Может все же уровень поднимем?

Решил однажды голубой черт из Большой пещеры стать святым и прославиться добрыми делами. Надел на себя самые красивые одежды и разослал во все концы Поднебесной своих родственников и знакомых с вестью о том, что он берется исполнять самые сокровенные людские желания.
Скоро к пещере, где жил черт, потянулись вереницы людей, жаждущих получить обещанное.
Первым предстал перед чертом бедный крестьянин. Только хотел обратиться к нечистому со своей просьбой, как черт и говорит:
— Ступай домой. Твое желание исполнено.
Вернулся крестьянин домой, стал искать мешки с золотом и серебром, как вдруг видит — идет к его дому сосед, а на плечах у него вместо своей собственной — кабанья голова, глазами вращает да клыками щелкает. Ужаснулся крестьянин:
— Неужели у меня такие желания?
После крестьянина подошла к черту старая женщина, неся на спине мужчину с высохшими ногами. Положила его у ног черта и говорит:
— Исполни заветное желание моего сына. До конца жизни буду благодарна тебе.
Посмотрел черт на мужчину, а у того и руки отсохли. Заплакала, заголосила старая женщина:
— Что ты наделал, проклятый!
А черт и говорит:
— Что же мне делать, если он с детства хотел, чтобы у него и руки отсохли, ведь тогда ты не сможешь заставлять его короба плести и кормить его будешь из своих рук.
Делать нечего. Взвалила мать сына на плечи и пустилась бегом из пещеры, пока сын еще чего-нибудь не пожелал.
Так и не стал черт святым. Недобрая слава о нем пошла...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Люди меняются со временем... Я писал про будущее время, а не про прошлое. И уж никак не про конкретных детей - потому что ничего не знаю. Но вообще родители - всегда пример для подражания... Мне кажется, что тот, кто не хамит нигде, - он нигде и не будет хамить. Что в интернете, что в реале. Vice versa...
Иван.. с виду вы производите впечатление человека, способного адекватно оценить сказанное. Хотя бы Post factum.
Вопрос мой не к Сергею, с ним все ясно sm260.gif
И он не хамил) бастенькая - баская, классная. Диалект средней полосы России wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр