загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"избранница"
готовы выслать мне 10 тыс. на маникюр? куда скинуть реквизиты ? tongue_rt_40.png
или у Вас только "дашь -на дашь"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
готовы выслать мне 10 тыс. на маникюр? куда скинуть реквизиты ? или у Вас только "дашь -на дашь"?
не дороговато? wink_rt_40.png у нас 1.5 в час это стоит biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ссылку на одноклассников давал- там фамилия.
да я посмотрела и вопрос задала. Что-то я связи с воспроизводством не углядела.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не дороговато? у нас 1.5 в час это стоит
Вы, любезный. что-то попутали с услугами. Я про маникюр, а Вы все о своем, о наболевшем?
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наверное, потому что "не в деньгах счастье"
конечно не в деньгах..а в их количестве)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"К донорам спермы врачи предъявляют очень высокие требования. Донор должен быть в возрасте от 20 до 40 лет и он должен иметь своих здоровых детей. Донора спермы тщательно обследуют специалисты. Врачи определют группу крови, проводят анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты С и В, инфекции, венерические заболевания. Также в обязательном порядке делается спермограмма: показатели спермы донора должны быть выше среднестатистических значений. После получения спермы у донора ее замораживают, а через 6 месяцев донор повторно сдает все анализы. Если никаких заболеваний не обнаруживают, данный генетический материал используют для искусственного оплодотворения. "
Не переживай, Вань- каждый год полную диспансеризацию прохожу!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай, Вань- каждый год полную диспансеризацию прохожу!
результаты диспансеризации - в студию!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да я посмотрела и вопрос задала. Что-то я связи с воспроизводством не углядела.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы, любезный. что-то попутали с услугами. Я про маникюр, а Вы все о своем, о наболевшем?
Это Вы чето все путаете, Юля! То в очередь хотите встать путая жиголо с донором biggrin_rt_40.png то денег на маникюр просите biggrin_rt_40.png Вот нормальные девушки, кого это действительно волнует- уже мне написали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
результаты диспансеризации - в студию!!!
Ассистентка покажет. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне почему-то кажется, что у Сергея 10 тыс. есть, а избранницы нет. Некому дать на маникюр. Отсюда и такие публичные оферты....
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Вы чето все путаете, Юля! То в очередь хотите встать путая жиголо с донором то денег на маникюр просите Вот нормальные девушки, кого это действительно волнует- уже мне написали.
не приписывайте мне того, что я не делаю. Перечитайте посты, надеюсь, с пониманием прочитанного у Вас не возникнет проблем. А то Вы видите в тексте только то, что хотите увидеть.
Повторюсь еще раз, раз Вы не поняли с первого раза: я к Вам в очередь не вставала. Не доводите ситуацию до абсурда, смешно, право слово.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
а где же Ваш честный ответ в той ветке форума? что-то я там не нашла откровенных признаний именно от Вас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а где же Ваш честный ответ в той ветке форума? что-то я там не нашла откровенных признаний именно от Вас.
Вопрос и есть ответ.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос и есть ответ.
другого ответа я и не ждала. Ни да, ни нет, типа "тра..ю все, что под руку подвернется", и вроде как при бабе, статус-кво соблюден. Это, любезный, называется "промискуитет", в народе несколько иначе, но звучит непечатно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%EC%E8%F1%EA%F3%E8%F2%E5%F2

Р.S. я вот брезглива....Надеюсь, больше комментариев по этому поводу не будет. Удачи Вам в осеменении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
другого ответа я и не ждала. Ни да, ни нет, типа "тра..ю все, что под руку подвернется", и вроде как при бабе, статус-кво соблюден. Это, любезный, называется "промискуитет", в народе несколько иначе, но звучит непечатно. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%EC%E8%F1%EA%F3%E8%F2%E5%F2 Р.S. я вот брезглива....Надеюсь, больше комментариев по этому поводу не будет. Удачи Вам в осеменении.
Брезглива biggrin_rt_40.png Вседаки Юля Вы чего со мной делать собирались? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 21.10.2011 11:02
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
есть мужчины хоть куда, а Сергей - парень хоть кого но опыт мне подсказывает, что дальше виртуальной болтовни дело не пойдет. Посмеялись - и хватит...
......Уж больно тема
чего то склизкая-
не марксисткая
ох, не марксисткая.....

Александр Галич
Да, кстати Юля с котом знакомиться так и не пришли.....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
......Уж больно тема чего то склизкая- не марксисткая ох, не марксисткая..... Александр Галич Да, кстати Юля с котом знакомиться так и не пришли.....
я, конечно, котов люблю, но к Вам, Сергей, имею немножко "корыстный" интерес. Нужна квалифицированная консультация по автомобилю, без обычного "разводилова", чем славятся СТО. Сможете посодействовать? познакомимся с хозяином, а там, глядишь, и кот подтянется ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брезглива Вседаки Юля Вы чего со мной делать собирались?
раньше хоть болтала с Вами на форуме, но однообразие темы утомляет. О чем бы не начали - все равно спускаетесь ниже пояса. Скучно. Поэтому - вычеркивайте!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
раньше хоть болтала с Вами на форуме, но однообразие темы утомляет. О чем бы не начали - все равно спускаетесь ниже пояса. Скучно. Поэтому - вычеркивайте!
Влюбилась Юль чтоли? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр