загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Милана, да в интернете все ОРЛЫ.....а на деле, боюсь, уже на второй сдохнет пусть выложит рекомендации и отзывы!
Не путайте донора и жиголо! Юля, Вам потр---ться или родить? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У одного моего приятеля был пунктик - попробовать с негритянкой..... Ну, при Советах, с этим большая проблема была, но потом, перестройка...... послабление режима..... короче добился своего...... Спрашиваем - ну как? А он, задумчиво так отвечает:....... мясорубку себе представляете..........
biggrin_rt_40.png поосторожней надо с мечтами! Всегда это говорю! rtfm_rt_52.gif С мулаткой- здорово! Очень возбуждающе! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Орел..Юля..Орел..я таких даже черехз монитор чую..посты уверенные ..фотки уверенный в себе..зуб даю Орел........
Ну вот- интересы корпорации, коллеги понимают! Главное- сплоченность коллектива! Милочка, дорогая, повышаю зарплату! air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Милана, да в интернете все ОРЛЫ.....а на деле, боюсь, уже на второй сдохнет пусть выложит рекомендации и отзывы!
Вот так любое живое дело губят! Что ни шаг, то сертификат или лицензию подавай......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот так любое живое дело губят! Что ни шаг, то сертификат или лицензию подавай......
У власти одни импотенты! biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот так любое живое дело губят! Что ни шаг, то сертификат или лицензию подавай......
мы и без лицензий..штат наберем..веселых и находчивых..на слово будут верить.......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так! Я поехал! Вечером общее построение! Опрятный внешний вид чтоб у всех! И не паникуйте- всем хватит! biggrin_rt_40.png
пока! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 12:04
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот- интересы корпорации, коллеги понимают! Главное- сплоченность коллектива! Милочка, дорогая, повышаю зарплату!
Сережка...о чем ты..какая зарплата..я ради общего дела...хочется уже нормальных детей повсюду видеть..а то бывает от таких моральных уродов рожают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сережка...о чем ты..какая зарплата..я ради общего дела...хочется уже нормальных детей повсюду видеть..а то бывает от таких моральных уродов рожают
"Второй раз ошибаюсь в человеке... Хорошо, Мистер Фёст. Крутите свой синематограф. Денег за аренду я с Вас не возьму!" biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Второй раз ошибаюсь в человеке... Хорошо, Мистер Фёст. Крутите свой синематограф. Денег за аренду я с Вас не возьму!"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Премудрый пескарь" А детям то твоим чем хуже станет от донорства?
Как чем? Я их не узнаю, они меня. Не, я скорее стану папой чужим детям, чем допущу детей без папы smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня и фамилия с воспроизводством связана!
интересно каким это боком твоя фамилия с воспроизводством связана? Расскажещь?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По моему пол от женщины зависит? Кто медики- отзовитесь! У первой жены не получилось один раз родить, должны были два мальчика родится.
Пол ребенка зависит от мужчины
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так! Я поехал! Вечером общее построение! Опрятный внешний вид чтоб у всех! И не паникуйте- всем хватит! пока!
Ну вот и хорошо.... Хотя организационные вопросы. Вот, например, идеология.... На самотёк никак нельзя пускать - враги непременно воспользуются. Политработники нужны..... Ведь Сергей - командир - всех в атаку ведёт, а комиссар, с наганом, сзади отстающих подгоняет... И особист нужен - вроде бы УРА кричат все дружно, но некоторые это делают совершенно неискренно.... Выявлять надо таких товарищей и работать с ними отдельно.... А то командиру за всем не уследить. А строевая подготовка.... А изучение уставов и материальной части..... Да! Самое главное! Наряд на кухню!!!!!!!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня три ребенка! Моих! А как процент рассчитывается? А? А заработок фиксировать можно. Способов полно!
Если вы не в курсе, то когда отец не имеет фиксированного дохода, или показывает справку "получаю з/п 5 тыс.руб.", то суд может принудить выполнять обязательства по содержанию детей в фиксированной сумме, например 10 тыс. руб./месяц. А уж где и как отец возьмет эти деньги - это его проблема smile_rt_40.png
Если вы готовы платить своим "внебрачным" детям каждому условную сумму по 10 тыс.руб. до достижения ими 18-л.возраста, - к вам точно и реально выстроится очередь. biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну вот и хорошо.... Хотя организационные вопросы. Вот, например, идеология.... На самотёк никак нельзя пускать - враги непременно воспользуются. Политработники нужны..... Ведь Сергей - командир - всех в атаку ведёт, а комиссар, с наганом, сзади отстающих подгоняет... И особист нужен - вроде бы УРА кричат все дружно, но некоторые это делают совершенно неискренно.... Выявлять надо таких товарищей и работать с ними отдельно.... А то командиру за всем не уследить. А строевая подготовка.... А изучение уставов и материальной части..... Да! Самое главное! Наряд на кухню!!!!!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ..войнаААААААААААААААААААААААА sm260.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Пол ребенка зависит от мужчины
Это "не совсем верно".

Да, пол зиготы (оплодотворенной яйцеклетки) определяется набором хромосом сперматозоида. Но вот в чем вопрос - каковы вероятности:
1) превращения зиготы в эмбрион;
2) превращения эмбриона в ребенка?

Достоверно известно, что в части случаев (и предположительно не единичных) развитие зиготы и даже эмбриона по неизвестным причинам останавливается, и происходит "микроаборт" (для женщины это вообще может быть незаметно, т.е. без перерывов в циклах).
Есть весомые предположения, что большая часть этих случаев связана с генетическими дефектами. А часть генетических дефектов "сцеплена с полом".

Поэтому совершенно не исключено, что женщина, потенциальная носительница "опасных" для женщины генетических дефектов, будет рожать (почти) исключительно мальчиков.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну а что ...здесь нам и услуги папы предлагали..мы же оправдали мужика...а тут Серега от доброты своей душевной....девчонки..записывайтесь на прием.... tease_rt_82.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
..войнаААААААААААААААААААААААА
Какая ещё война? Материальную часть срочно учите!!! Вечером Сергей проверять будет..... Не выучите, залетите, тогда придётся учиться Родину любить....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какая ещё война? Материальную часть срочно учите!!! Вечером Сергей проверять будет..... Не выучите, залетите, тогда придётся учиться Родину любить....
я не пациент ..а ассистентка... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр