загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Очевидно, не все знают про жесткие ограничения по возрасту доноров при приеме биологического материала в банки спермы. А они там - "не просто так" rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Очевидно, не все знают про жесткие ограничения по возрасту доноров при приеме биологического материала в банки спермы. А они там - "не просто так"
Иван, а вы, я вижу, в этой теме большой специалист. Боитесь конкуренции, потому Сергея и отговариваете?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я - КСЕРОКС! Как здорово звучит ! Мне нравится! Мэд ин Киров! Мы работаем для Вас! Мед ин Киров! Ни капли мимо! Мед ин Киров! Каждая женщина имеет право на счастье! Мед ин Киров! Мы поможем тебе стать МАМОЙ! Мед ин Киров! Планы Путина в жизнь!
Жириновский когда-то кричал с трибуны "Каждой бабе - по мужику! ".......я давно не верю в громкие обещания. Вот берите пример, Сергей, с китайцев: тихо делают сове дело, и их уже полтора миллиарда ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сереж, где ты раньше был! Я так о девочке spruceup_rt_74.gif мечтала....
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Иван, а вы, я вижу, в этой теме большой специалист. Боитесь конкуренции, потому Сергея и отговариваете?
Не, я его ни в кой мере не отговариваю, просто вижу некоторые... подводные камни biggrin_rt_40.png

Не, конкуренции не боюсь. haha_rt_56.gif
Поскольку для меня мои дети - это очень важный аспект жизни, меня устраивает, только когда им хорошо. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как насчет фиксированной суммы ввиду отсутствия постоянного дохода? Тысяч десять рублей по исполнительному листу в месяц, не хотите ли? (за один раз успешного донорства) Сейчас суды уже давно приспособились к тем, у кого "х$% да трубка". Родил ребенка - по закону обязан обеспечивать А что, прекрасный фильм ведь - "Секс-миссия"
У меня три ребенка! Моих! А как процент рассчитывается? А? А заработок фиксировать можно. Способов полно!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня вообще ноги не пахнут ни когда! В армии сутками в сапогах приходилось ходить- и ни че!
А кто их снимает? Эстеты понимаешь...... Если через день на ремень то и в сапогах прекрасно спится. Так год и ходишь, потом от начальства новые получаешь.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, я его ни в кой мере не отговариваю, просто вижу некоторые... подводные камни Не, конкуренции не боюсь. Поскольку для меня мои дети - это очень важный аспект жизни, меня устраивает, только когда им хорошо.
10 тышь не большая сумма! Пусть рожает! biggrin_rt_40.png
Я - КСЕРОКС! angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Очевидно, не все знают про жесткие ограничения по возрасту доноров при приеме биологического материала в банки спермы. А они там - "не просто так"
Банк мне уже написал. Подхожу на все 100! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 11:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Иван, а вы, я вижу, в этой теме большой специалист. Боитесь конкуренции, потому Сергея и отговариваете?
Ревнует- ясен пень! Я как всегда первый! Бабы смелых любят!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что, прекрасный фильм ведь - "Секс-миссия"
еще есть фильм "Колесо любви" с Михаилосм Пореченковым в главной роли....Там, кстати, после разовых проб одна предприимчивая дама, поставила это дело на широкую ногу, так что главный герой работал "на износ"....))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Жириновский когда-то кричал с трибуны "Каждой бабе - по мужику! ".......я давно не верю в громкие обещания. Вот берите пример, Сергей, с китайцев: тихо делают сове дело, и их уже полтора миллиарда ))
дак они это 6000 лет делают! И нам не колличество важно а качество! Хотя можете и к китайцу обратится biggrin_rt_40.png
Так и представляю надпись на ребенке или на контейнере для спермы- МЕД ИН ЧИНА! haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж, где ты раньше был! Я так о девочке мечтала....
Тетка моя рожать будет на днях, а ей уже за сорок!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 20.10.2011 11:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, я его ни в кой мере не отговариваю, просто вижу некоторые... подводные камни Не, конкуренции не боюсь. Поскольку для меня мои дети - это очень важный аспект жизни, меня устраивает, только когда им хорошо.
"Премудрый пескарь" haha_rt_56.gif А детям то твоим чем хуже станет от донорства? biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
СЕРЕЖКА МОЛОДЧИНА...такая помощь и бесплатно..могу в ассистентки пойти..в белом халатике и чулочках .... haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тетка моя рожать будет на днях, а ей уже за сорок!
не, троих я одна не потяну...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, а, может, Вам сменить работу и официально делать детей за неплохую зарплату? есть вакансии осеменителя в малонаселенных районах Крайнего Севера, в удаленных стойбищах )) Путешествия, новые лица, любимое дело - все 33 удовольствия! ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
СЕРЕЖКА МОЛОДЧИНА...такая помощь и бесплатно..могу в ассистентки пойти..в белом халатике и чулочках ....
wub_rt_44.gif "А от мыслей энтих- чтойто подымается!.. Не в штанах канешно, а в моей душе! Ведь душа томится ведь душа то мается! Эх не идет любимая. За полночь уже!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей, а, может, Вам сменить работу и официально делать детей за неплохую зарплату? есть вакансии осеменителя в малонаселенных районах Крайнего Севера, в удаленных стойбищах )) Путешествия, новые лица, любимое дело - все 33 удовольствия! ))
ohmy_rt_40.png правда такое есть? Хочу!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тетка моя рожать будет на днях, а ей уже за сорок!
простите.."тетка" - это родственница или одна из Ваших женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр