загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Инна, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
анкета удалена
Инна, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
детей нет
Была 25.11.2011 17:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Инны на форуме ГдеПапа

20.10.11 16:43 Спасибо за позитивную тему! smile_rt_40.png »»»

20.10.11 16:40 Мне кажется, что история на самом деле грустная... Не позавидуешь тяжелой доле ПРИНЦА и его верного спутника - КОНЯ БЕЛОГО... Мало верят в сказки... »»»

16.10.11 13:51 Совет, конечно, дать проще всего...Самое главное, относитесь к ребенку как к взрослому человеку, с уважением...И постарайтесь не обращать внимание на его истерики...Интересно было бы узнать: Сколько ребенку лет.... »»»

Опрос: Опрос

16.10.11 12:51 Спасибо за вопрос. Это очень болезненная тема. Я работаю с такими детьми уже несколько лет. Воспитанники мои конечно полегче, да и родители есть у них, я - учитель-дефектолог. Но на "тяжелых" смотреть больно, особенно, когда знаешь, что будущего у них нет, как бы ты не старался.... »»»

16.10.11 12:41 11 - совпало. Спасибо! Но жизнь научила корректировать это качество, т.е. использовать его по ситуации... smile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр