загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
с молодым человеком в отношениях 6 месяцев. все хорошо но есть одно НО..... между ним и мною отношения нормальные во всех смыслах. а вот ребенка он не хочет принимать ни как. для него мой ребенок вообще пустое место. как быть тогда... СКАЖИТЕ((((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Не терять время,расставаться и искать другого мужчину
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Маша,мне кажется что рано или поздно если ты ему действительно дорога,то он привыкнет к твоему ребенку....
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
с молодым человеком в отношениях 6 месяцев. все хорошо но есть одно НО..... между ним и мною отношения нормальные во всех смыслах. а вот ребенка он не хочет принимать ни как. для него мой ребенок вообще пустое место. как быть тогда... СКАЖИТЕ((((
6 месяцев это ни время еще... дайте время своему молодому человеку... но так же многое зависит от ваших отношений с мужчиной...
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
но так же многое зависит от ваших отношений с мужчиной...
ЗЛАТА У НАС ВСЕ ХОРОШО.А ВОТ С РЕБЕНКОМ ОН ВООБЩЕ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ЧТОБ ОН ПРИНЯЛ ЕГО КАК СВОЕГО? ГОД ДВА .............
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А о чем ему общаться с 3-летним ребенком и не своим?
Ждите и радуйтесь общению.
Врядли кто-то тут что-нибудь конкретное и умное сможет присоветовать.
Может ребенок подрастет и первый начнет в контакт вступать. Взрослые же не звери. Как то придется реагировать.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
У моей близкой подруги уже 5 лет такая ситуация и вряд ли что-нибудь изменится.Сын стал от неё отдаляться,начались проблемы и скандалы.
Что касается меня,то с таким мужчиной я изначально не стала бы заводить серьёзные отношения.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Советы давать дело не благодарное... Всегда думаю, как бы я поступила... Наверное, если бы однозначно планировала долгие, серьёзные отношения (замужество,семья), то не стала бы время терять, не стоит надеяться -измениться отношение - не изменится, примет не примет, я считаю здесь сразу должно срастить- отношение, причем взаимное между Вашим ребенком и Вашим мужчиной... Ну а если личные отношения сейчас между Вами замечательные, Вы счастливы, так и продолжайте быть счастливой (если конечно это ни коем образом не отражается негативно на ребенке, если Вы не стоите постоянно перед выбором -Он или ребенок (например с кем провести ближайший выходной), но для себя я бы понимала, что это не мой окончательный вариант и когда-нибудь это придется закончить...
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Да, кстати Виктор прав, ещё и возраст важен и ребенка и Вашего мужчины. Может он просто не знает как с ним общаться. Я не посмотрела, что ребенок ещё такой маленький, здесь наверное действительно сложнее
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
но так же многое зависит от ваших отношений с мужчиной... ЗЛАТА У НАС ВСЕ ХОРОШО.А ВОТ С РЕБЕНКОМ ОН ВООБЩЕ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ЧТОБ ОН ПРИНЯЛ ЕГО КАК СВОЕГО? ГОД ДВА .............
полгода не срок.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Мне кажется или всё таки отношение с детьми строятся сразу,так ка кон единое целое с мамой,или не строятся вобще..
пусть мужчина не обязан с одной стороны,но с другой,ему с женщиной жить и мало кто из женщин будет жить с мужчиной а ребёнка в сторону..я пас в таком плане лучше быть одной или встречаться на нейтральной территории.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Попробуйте дать больше информации.
1) Сколько лет мужчине?
2) Полгода как общаетесь? Вместе проживаете или встречаетесь? Как время проводите? Есть ли круг общения и чей?
В общем чем конкретней опишите ситуации тем быстрее получите ответ.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне кажется или всё таки отношение с детьми строятся сразу,так ка кон единое целое с мамой,или не строятся вобще..
Не сказал бы я.... В молодости были подружки с детьми. Их дети меня мало волновали. Привет.. Привет.. Вот и все. Сейчас ситуация до наоборот. Подружек без детей мои дети никак не вдохновляют.
Вообще психология родителя и бездетного несколько отличается, но поменяться может всегда.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
с молодым человеком в отношениях 6 месяцев. все хорошо но есть одно НО..... между ним и мною отношения нормальные во всех смыслах. а вот ребенка он не хочет принимать ни как. для него мой ребенок вообще пустое место. как быть тогда... СКАЖИТЕ((((
Если он через такое время не принял твоего ребенка, то он его и не примет, для мужчины любимая женщина и ее ребенок это единое целое. В таком случае уходи пока не поздно. Но если тебя устраивают более свободные отношения, то расслабся и получай от жизни удовольствие.
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Зая, 6 месяцев-не срок, ребенок (не важно свои или чужой)-всегда стресс для мужчины...наш папа отказался от своего родного ребенка, мы прожили вместе 6 месяцев, а за 2 недели до свадьбы он нас бросил и ушел к другой.... как быть - наберись терпения и надейся только на себя...не верь никому... тот, кто полюбит по-настоящему, и ребенка примет и будет делать для тебя все, что надо...но не будь слепа в любви...присмотрись...лучше 1 раз пережить разрыв, и потом не оибаться, чем постоянно наступать на обидные грабли.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
может мужчина не умеет общаться с детишками. сколько ему лет? (мужчине)
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ЧТОБ ОН ПРИНЯЛ ЕГО КАК СВОЕГО? ГОД ДВА .............
Как своего? Не дождётесь.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
ответь себе сама на вопрос , готова ли ты к тому ,чтобы взрослый человек рядом с тобой боролся за первенство в твоей жизни с маленьким человеком ,которому ты дала жизнь? готова ли ты к тому чтобы малыш твой страдал от безразличия человека от которого вполне бы мог получать и заботу и любовь? Не может быть полноценным человек не только не принимающий ребенка дорогой ему женщины или мужчины , но и всячески демонтсрирующий ему свое безразличие ,неприятие ,пренебрежение ....человек не животное , огрызнуться ,оттолкнуть чужого детеныша своей самки может самец а не мужчина , ну и еще : представь что ты родишь ему ребенка - а отношение к родному будет таким же как и к пасынку ....в итоге мы же люди, наверное можно и поговорить об этом , спросить , договориться , дети не виноваты ...виноваты взрослые ...в общем разложи все по полочкам, сможешь любить дитя и компенсировать любовью ему проблемы с твоим мужчиной бери на себя эту ношу и тяни ...и будь по возможности счастлива
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
но так же многое зависит от ваших отношений с мужчиной... ЗЛАТА У НАС ВСЕ ХОРОШО.А ВОТ С РЕБЕНКОМ ОН ВООБЩЕ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ЧТОБ ОН ПРИНЯЛ ЕГО КАК СВОЕГО? ГОД ДВА .............
что значит хорошие отношения по вашему? я имею ввиду как часто вы проводите вместе время, как часто гуляете совместно с ребенком... вы молодая и парень я думаю у вас так же молод... Вы не пишите в чем именно его безразличие к ребенку... и чего вы хотите от него?.. каждый человек хорошие отношения видит по своему... может вы от него что то особенное хотите...
люди прежде чем жениться встречаются больше года а вы хотите чтоб вас парень не будучи вашим мужем даже еще уже любил и относился к вашему ребенку как к родному... могут уйти и годы но вы сама должны видеть по его поведению... стремится он к отношениям с ребенком или просто он с вами потому что пока ему так удобно и поэтому на ребенка нуль внимания... Мужчины разные как и мы женщины....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Одна моя подруга второй раз замужем. Дочь от первого брака. Отношения мужа и дочки нейтральные, т.е. никакие. Живут уже лет восемь
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Одна моя подруга второй раз замужем. Дочь от первого брака. Отношения мужа и дочки нейтральные, т.е. никакие. Живут уже лет восемь
Мне кажется, что так получается в 99%... И только 1% , где мужчина воспринимает ребенка от первого брака, как родного... Но этот % есть!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр