загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слово "отношения" в разные периоды времени и у разных людей обозначают несколько иные вещи. отношения = секс - это ближе к молодости и отсутствию детей.
Виктор, я надеюсь, что когда мне будет 40+ лет и будут дети, в моих отношениях все-таки будет присутствовать с-с smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вывод из 3) раздела: а) Мужчина, чтобы как-то относится к любому ребенку должен прочувствовать себя отцом. б) Если Вы хотите , чтобы Ваш мужчина занимался Вашим ребенком, то Вы в это не вмешиваетесь. Все разногласия только не при детях.
Это популизм smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
вот сейчас вы не правы потому что ни кто ни кого не призывал к какому то мнению... а просто все объективно рассуждали... ну а вот то что он делал на данном сайте это ни сугубо его дело... этообщественностьи если он внес в эту общественность раздор да еще и в такой грубой форме то Ксения как модератор имела право поставить его на место. Мы все высказываемся но не так грубо и негативно как данный апонент... есть какие то рамки приличия и уважения друг к другу...
Вы значит рассуждали объективно, а я, стало быть, не объективно? smile_rt_40.png
Раздор общественности - это печаль общественности, а не моя.
Модератор меня обвинила, в том, что в том, что из-за меня на форуме пройдет волна агрессии. Наверное мамы выйдут на улицу, будут требовать моего расстрела, смены власти и мира во всем мире smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
чтоб не говорили но я уверена в том что я хорошая дочь для родителей, лучшая мама для своих детей, и буду хорошей женой для своего прынца...
Злата, откуда ты знаешь про лучшую маму? И что мешало быть хорошей женой для первого "прЫнца"? "прЫнц" плохой оказался? Но сама же выбирала, who cares?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
если сейчас одна то это значит только то что еще не встретила своего рыцаря...
У меня во дворе целый полк таджикских и узбекских рыцарей и воЕнов света. Не хочешь таких? А как же твое нелюбовь к тем, кто не хочет иметь лишних проблем?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
А о чем ему общаться с 3-летним ребенком и не своим? элементарно приезжая в гости к нам с малышом,сказать ребенку привет, он даже с ним не разговаривает.не отвечает на вопрос который задает малыш.
Он приезжает, извините, вас сношать, а не с вашим ребенком заниматься. Пока он это делает, он терпит вашего ребенка. Не нравится, ищите другого, есть шанс, что найдешь что-то лучше, но есть и неиллюзорный шанс того, что найдется гораздо хуже человек или вообще не найдется никакого.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родному отцу не нужен, чужой что ли кинется сопли утирать?
Согласен.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут только торг: я тебе секс- ты с моим ребенком играешь)))))
Если подать объяву: "с-с в обмен на общение с моим ребенком", наверное много откликнувшихся будет smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Виктор, я надеюсь, что когда мне будет 40+ лет и будут дети, в моих отношениях все-таки будет присутствовать секс Это популизм
По первому тезису - читать внимательней или вникать! Отношения с другим человеком не будут основываться на с-се, а не с-с закончился.

По второму тезису даже и сказать не знаю чего....
Наверное популизм - это сидеть на сайте, где у каждой женщины по ребенку и заявлять, что чужие дети нафиг не нужны и при этом считать себя великолепным. Где-то так.
Если же ты собираешься связать свою жизнь с женщиной с ребенком, стоит хотя бы себе объяснить, как ты с ее ребенком будешь строить отношения.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
А что?))) Рыночные отношения не всегда во вред))) Главное не за основу)
К сожалению, рыночные отношения между мужчиной и женщиной встречаются все чаще.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Он приезжает, извините, вас сношать, а не с вашим ребенком заниматься. Пока он это делает, он терпит вашего ребенка. Не нравится, ищите другого, есть шанс, что найдешь что-то лучше, но есть и неиллюзорный шанс того, что найдется гораздо хуже человек или вообще не найдется никакого.
... и с каждым годом шансов меньше))) Вообще то, umnik2_rt_46.gif если изменит критерии поиска, поубавив амбиции, найдет "ботаника" (тихого ананиста)- и заживут долго и счсливо! biggrin_rt_40.png Но опять этот заср--ец может педофилом оказаться! diablo_rt_74.gif Вот ужас!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Вот именно что человек это ни животное
Животное, даже педивикия об этом знает: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Хотя, я согласен, иногда встречаются знатные растения.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По первому тезису - читать внимательней или вникать! Отношения с другим человеком не будут основываться на сексе, а не секс закончился. По второму тезису даже и сказать не знаю чего.... Наверное популизм - это сидеть на сайте, где у каждой женщины по ребенку и заявлять, что чужие дети нафиг не нужны и при этом считать себя великолепным. Где-то так. Если же ты собираешься связать свою жизнь с женщиной с ребенком, стоит хотя бы себе объяснить, как ты с ее ребенком будешь строить отношения.
"отношения с другим человеком, с-с". т.е. идет отрицание с-са, как одного из важных факторов на которых держится семья?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"отношения с другим человеком, секс". т.е. идет отрицание секса, как одного из важных факторов на которых держится семья?
Ты можешь хоть обходится налево и быть прекрасным семьянином. Семья держится не на этом! Хорошо начинаешь это понимать с годами.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты можешь хоть обходится налево и быть прекрасным семьянином. Семья держится не на этом! Хорошо начинаешь это понимать с годами.
Если это понимается только с годами, тогда спорить не буду smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Хотя Виктор, зачем нужна такая жена, с которой с-са нет (он уныл так, что его с ней не хочется). Для меня измена в семье не допустима (ни с моей стороны, ни со стороны жены). К чему такие жертвы?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 29.09.2011 13:29
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Хотя Виктор, зачем нужна такая жена, с которой секса нет (он уныл так, что его с ней не хочется). Для меня измена в семье не допустима (ни с моей стороны, ни со стороны жены). К чему такие жертвы?
ТОгда готовьтесь к разочарованиям. Жизнь как не крути видоизменяется. И то что в молодости основано на гормонах с годами подменяется стабильностью, уверенностью и спокойствием, уважением и прочими аттрибутами отношений. Тяга к близости с женщиной в молодости обусловлена гормональными факторами. С возрастом я бы скорее сказал, что она основана на внутренней близости с этим человеком, что в целом встречается нечасто. Это не означает, что за 40+ не бывает гормональных всплесков, но они как-то не в пользу семьи.
Упрощу:
В молодости тяга обусловлена легкой влюбленностью, иногда даже просто симпатией.
С годами, если влюбленность не переходит в любовь, а уходит в привычку тяга затухает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ТОгда готовьтесь к разочарованиям. Жизнь как не крути видоизменяется. И то что в молодости основано на гормонах с годами подменяется стабильностью, уверенностью и спокойствием, уважением и прочими аттрибутами отношений. Тяга к близости с женщиной в молодости обусловлена гормональными факторами. С возрастом я бы скорее сказал, что она основана на внутренней близости с этим человеком, что в целом встречается нечасто. Это не означает, что за 40+ не бывает гормональных всплесков, но они как-то не в пользу семьи. Упрощу: В молодости тяга обусловлена легкой влюбленностью, иногда даже просто симпатией. С годами, если влюбленность не переходит в любовь, а уходит в привычку тяга затухает.
Запутал как все ты Вить! umnik2_rt_46.gif мудрено smile_rt_40.png Так и не понял что хорошо а что плохо? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

я только во вкус входить начал, а ты- затухает... huh_rt_40.png С-с- двигатель всего!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вот тему однажды начинал как раз женщины много про важность с-са кричали!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр