загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужчины!А мне врач прописал мужчину для здоровья (чтобы фон гормональный выровнять).Сможете помочь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
может и от людей еще зависит,
Зависит конечно, тока в армии много нелюдей. И даже те кто люди в целом придерживаются правил выживания
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зависит конечно, тока в армии много нелюдей. И даже те кто люди в целом придерживаются правил выживания
Каков вывод-бежать из этой чудной страны???
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Каков вывод-бежать из этой чудной страны???
Нет. Ничего делать не надо. Просто надо понимать, что жизнь она в полоску. Ваши полоски - беременности и первые годы. Наши - армия. У кого то - зона.
Женщины любят порассуждать о том что мужчины никогда не поймут как оно рожать.
Нам особливо и не надо.
Но спросите у женщины, побывавшей на зоне о родах в сравнении с посиделками в зоне думаю все прояснится. Просто они никогда об этом не говорят, как впрочем потом и о трудностях родов.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Площадь Ильича, 43 года писал:
Чем дальше от Москвы особенно в южные и восточные регионы было все плохо. Сейчас не знаю. Просто представь себе: С дальнего востока идет поезд с морячками на дембель. Идет например до Москвы или поближе. Мы подсаживались в Благовещенске. Так вот если попадались какие гражданские женского пола описать, что происходило просто невозможно. Поезд идет 7-8 дней. И не думайте, что этому может кто-то помешать (милиция или военные). Дембельский экспресс это что-то

Я знаю куда необходимо срочно попасть автору темы! Поподробней, пожалуйста - где найти этот поезд? lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Я знаю куда необходимо срочно попасть автору темы! Поподробней, пожалуйста - где найти этот поезд?
Советововать, то, что не пробовали сами, по меньшей мере не корректно. Таки, начните с себя, потом поделитесь впечатлениями... wink_rt_40.png bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Советововать, то, что не пробовали сами, по меньшей мере не корректно. Таки, начните с себя, потом поделитесь впечатлениями...
Да ладно. Пошутила она
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да ладно. Пошутила она
А вдруг понравится??? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тююю, счаз даже насморк вылечить не дешего стоит, а вы с гормональным сбоем решили внахаляву проскачить - не те времена, а вообще забавно - рецепт на лядство и ничего не поделаешь - дохтур прописал
Слова Взрослой Мудрой Женщины!О как разительно они отличаются от коментов молоденьких Девушек!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну не сможет русская женщина, чисто для профилактических целей, использовать мужчину - ей нужно больше.
Не может!ведь за время "профилактических целей" может кран потечь,или полка покосится! smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хотя....пожалуй, подойдёт и любовник. Но только - не на один раз.
А что-то для улучшения работы головного мозга добрый доктор не прописал?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что-то для улучшения работы головного мозга добрый доктор не прописал?
Бобрее надо быть Александр! smile_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А вдруг понравится???
и все дамы голопом вместо сайта на поезд этот чудесный? lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А вдруг понравится???
ТАКОЕ не может понравиться. И смех тут плохой.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
ТАКОЕ не может понравиться. И смех тут плохой.
И я о том-же, инициатива-наказуема! Думать, иногда, желательно авторам!!! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 07.10.2011 09:21
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы верите в судьбу мадам? ... или не судьбу? Их тока грызть - гони из морозилки. Забавные такие, как после утренней росы поздней осенью отходят.
я верю в Бога... думаю ничего Он просто так не делает в нашей жизни, нам бы еще понимать хоть немного замыслы Его относительно нас...но не дано... Женщине врач прописывает мужчину - какая у врача специализация? В 23 года женщина без рекомендации врача никакой нужды у мужчинах не испытывает? сколько надо принимать? по скольку раз в день ,до еды или после ? Мужчины , смотрите что происходит , многие женщины волей или не волей обходятся без вас , даже юнные совсем как то перебиваются и только врач в скором времени обратит внимание женщины на то что мужчины ей оказывается показаны ...фон гормональный гармонизируют ...выпишет рецепт и в апетеке в рецептурном отделе ..... кошмар одним словом ...инъекции придумают в итоге ......жуть
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
я верю в Бога... думаю ничего Он просто так не делает в нашей жизни, нам бы еще понимать хоть немного замыслы Его относительно нас...но не дано... Женщине врач прописывает мужчину - какая у врача специализация? В 23 года женщина без рекомендации врача никакой нужды у мужчинах не испытывает? сколько надо принимать? по скольку раз в день ,до еды или после ? Мужчины , смотрите что происходит , многие женщины волей или не волей обходятся без вас , даже юнные совсем как то перебиваются и только врач в скором времени обратит внимание женщины на то что мужчины ей оказывается показаны ...фон гормональный гармонизируют ...выпишет рецепт и в апетеке в рецептурном отделе ..... кошмар одним словом ...инъекции придумают в итоге ......жуть
Вы зря иронизируете. У знакомых тоже с дочкой было...... Очень непростая проблема на самом деле.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Если реально "доктор прописал", то это ИМХО не доктор никакой, а шарлатан. К медицине это отношения не имеет. С точки зрения физиологии "гормонального фона" разницы между с-сом и самоудовлетворением нет НИКАКОЙ.
Мужчина женщине никакой гормональный фон не выравнивает, и выровнять не может (зато может заразить, или дети от этого бывают...).
Он ей голову может немного "выровнять", но в зависимости от мужчины, ещё и хуже сделать.
Тут совсем другой мужчина нужен, а может быть и женщина, - психотерапевт.
Тут с самооценкой или чем-то подобным скорее проблемы.

А еще может быть, что нет никакого доктора, а так, знакомый акушер, типа, посоветовал... Очень распространенный в народе "лечебный совет".

Правда, к слову сказать, среди психотерапевтов тоже шарлатаны встречаются. Например, есть такой "персонаж" Полеев, так он пациенток от анаргазмии с-сом с собой лечит smile_rt_40.png
Только вопрос, - кто в результате этого на самом деле, и от чего лечится, - пациентка свою проблему решает, или доктор? biggrin_rt_40.png

Хорошо устроился, пациенток трахает, еще и приличные деньги за это берет smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если реально "доктор прописал", то это ИМХО не доктор никакой, а шарлатан. К медицине это отношения не имеет. С точки зрения физиологии "гормонального фона" разницы между сексом и самоудовлетворением нет НИКАКОЙ. Мужчина женщине никакой гормональный фон не выравнивает, и выровнять не может (зато может заразить, или дети от этого бывают...). Он ей голову может немного "выровнять", но в зависимости от мужчины, ещё и хуже сделать. Тут совсем другой мужчина нужен, а может быть и женщина, - психотерапевт. Тут с самооценкой или чем-то подобным скорее проблемы. А еще может быть, что нет никакого доктора, а так, знакомый акушер, типа, посоветовал... Очень распространенный в народе "лечебный совет". Правда, к слову сказать, среди психотерапевтов тоже шарлатаны встречаются. Например, есть такой "персонаж" Полеев, так он пациенток от анаргазмии сексом с собой лечит Только вопрос, - кто в результате этого на самом деле, и от чего лечится, - пациентка свою проблему решает, или доктор? Хорошо устроился, пациенток трахает, еще и приличные деньги за это берет
А Вы прогуляйтесь под видом родственника на женское отделение ближайшей психиатрической больницы. И послушайте что Вам неофициально посоветует реально практикующий врач.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы зря иронизируете. У знакомых тоже с дочкой было...... Очень непростая проблема на самом деле.
а что еще остается ? мы перестаем интересовать друг друга даже в плане обмена и поддержания здорового гормонального фона ..........................
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А Вы прогуляйтесь под видом родственника на женское отделение ближайшей психиатрической больницы. И послушайте что Вам неофициально посоветует реально практикующий врач.
Именно про проблемы в психике и психотерапевта я и говорил smile_rt_40.png
Сначала - снятие остроты симптомов и лечение, - потом все остальное.

И потом, - вопрос, что причина, а что следствие в приведенном вами примере?.. Не оказались ли они там именно по причине нерешаемых и неосознаваемых проблем? Ремиссия ремиссии рознь... Разве врач заинтересован в таком же качестве лечения, что и пациенты? Что, в нашей медицине в очень большом числе случаев не применяется симптоматическое лечение (без устранения недуга)?

А что, в женском отделении ближайшей психиатрической больницы лежат сплошь незамужние?... Люди по разным причинам туда попадают... и это явно не не первом месте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужчины!А мне врач прописал мужчину для здоровья (чтобы фон гормональный выровнять).Сможете помочь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр