загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужчины!А мне врач прописал мужчину для здоровья (чтобы фон гормональный выровнять).Сможете помочь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ну, рожать, я-б не сказала, что "ничего не делать". Не попробовав низзя так однозначно, ты-ж не был женщиной на земле!!! Жаль, что не с чем сравнить, правда? Интересно, мужчины не струсили-б?
Неее...роды - зрелище не для слабонервных ,конечно струсили бы ! Если многие от вида собственной крови в обморок падают! haha_rt_56.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хотя....пожалуй, подойдёт и любовник. Но только - не на один раз.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ну, рожать, я-б не сказала, что "ничего не делать". Не попробовав низзя так однозначно, ты-ж не был женщиной на земле!!! Жаль, что не с чем сравнить, правда? Интересно, мужчины не струсили-б?
Знаете чем отличаются Ваше роды от нашей службы в армии?
Вы хотите ребенка, ждете его и мучаетесь по сут ради удовольствия им обладать. Если бы все было так ужасно 2-3-4 детей просто не было.

Мы не хотим армии, не понимаем зачем тратить время на нее, и даже осознавая, что это гражданский долг все равно ее не любим. Попав туда Мы думаем не о том как отдать долг родине, а как там выжить. Вернувшись оттуда мы стараемся не делать в жизни по отношению к другим людям того, что делали по отношению к нам. С годами мы начинаем относится к армии с юмором, вспоминая позитивное, что на нас отложилось. Некоторые из нас даже хотят отправить своих сыновей в армию. Знаете почему?
Чтобы они не стали такими как ВЫ. Чтобы в человеке оставался инстинкт выживания, а не инстинкт пересчитать добычу мамонтов в эквивалент ЕВРО.

Если бы мужчины относились к женщинам как к призывникам в армии, патриархат казался бы медовым месяцем.

Хотя и среди женщин наверняка встретятся "дочки прапорщика". Только едва ли они что-нибудь расскажут о личной жизни, а было б забавно.

Думаю все таки беременность и роды больше похожа на экскурсию в экзотические страны с финалом в комнате страха. Ну личную непереносимость самолетов и пароходов никто не отменял (это я про токсикоз и другие побочные).

Так что если женщины думают, что мужчины этого боятся - это заблуждение. Тем более там где-то мильон под это дела приныкан. Можно беззаботно проводить время с ребенком аж до совершеннолетия.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Знаете чем отличаются Ваше роды от нашей службы в армии? Вы хотите ребенка, ждете его и мучаетесь по сут ради удовольствия им обладать. Если бы все было так ужасно 2-3-4 детей просто не было. Мы не хотим армии, не понимаем зачем тратить время на нее, и даже осознавая, что это гражданский долг все равно ее не любим. Попав туда Мы думаем не о том как отдать долг родине, а как там выжить. Вернувшись оттуда мы стараемся не делать в жизни по отношению к другим людям того, что делали по отношению к нам. С годами мы начинаем относится к армии с юмором, вспоминая позитивное, что на нас отложилось. Некоторые из нас даже хотят отправить своих сыновей в армию. Знаете почему? Чтобы они не стали такими как ВЫ. Чтобы в человеке оставался инстинкт выживания, а не инстинкт пересчитать добычу мамонтов в эквивалент ЕВРО. Если бы мужчины относились к женщинам как к призывникам в армии, патриархат казался бы медовым месяцем. Хотя и среди женщин наверняка встретятся "дочки прапорщика". Только едва ли они что-нибудь расскажут о личной жизни, а было б забавно. Думаю все таки беременность и роды больше похожа на экскурсию в экзотические страны с финалом в комнате страха. Ну личную непереносимость самолетов и пароходов никто не отменял (это я про токсикоз и другие побочные). Так что если женщины думают, что мужчины этого боятся - это заблуждение. Тем более там где-то мильон под это дела приныкан. Можно беззаботно проводить время с ребенком аж до совершеннолетия.
Виктор , вам срочно нужен комплекс " Стоп- Невроз" , обязательно ресторан, массаж и как минимум двух массажисток !!!! Вы устали... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виктор , вам срочно нужен комплекс " Стоп- Невроз" , обязательно ресторан, массаж и как минимум двух массажисток !!!! Вы устали...
Э - не.
0.6 Глинтвена я уже принял.
Мяса сыне и массажистке нажарил. Лопаем вторую пиццу по рецепту сына.
Массаж после довареног супа из белых грибов.
И не нада резких фраз - Вас читают дети!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Э - не. 0.6 Глинтвена я уже принял. Мяса сыне и массажистке нажарил. Лопаем вторую пиццу по рецепту сына. Массаж после довареног супа из белых грибов. И не нада резких фраз - Вас читают дети!
Где мои резкие фразы??? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
А дети действительно меня читают....пишу иногда сказочки на досуге. smile_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Где мои резкие фразы???
Не-Не я без претензий. Просто сына от компа не отходит. Забавляется тут.
Его умиляет мои легкий вид под шафе и видимо глубая улыбка, когда я посты перечитываю.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Так рассуждать, то женщина кайфует все жизнь, как на Мальдивах, под пальмой с кокосом! И все-бы так, как говоришь, но женщины в армии служить могут и стало, быть, понять это состояние тоже, могут, а мужчины, ну не смогут...хоть лопни!
Вить, а что испытывает мужчина воспитывая ребенка? Удовольствие или раздражение?
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Вить, а что испытывает мужчина воспитывая ребенка? Удовольствие или раздражение?
Да тоже, что и воспитывая женщину. Удовольствие.
Правда есть люди, которым процессы воспитания не интересны и тогда бывает иначе.
Отношения с женщиной строятся по несколько другим интересам. При расставании такие же интересы с ребенком мужчина построить не может, соответственно в нем не нуждается.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
главное не ешь их сырыми
Вы верите в судьбу мадам? ... или не судьбу?
Их тока грызть - гони из морозилки. Забавные такие, как после утренней росы поздней осенью отходят.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да тоже, что и воспитывая женщину. Удовольствие. Правда есть люди, которым процессы воспитания не интересны и тогда бывает иначе. Отношения с женщиной строятся по несколько другим интересам. При расставании такие же интересы с ребенком мужчина построить не может, соответственно в нем не нуждается.
Макаренко, блин!!!??? Женщину, неуж-то, всю жизнь воспитывать нужно? Может расслабиться все-ж и получать удовольствие от жизни! Хотя, речь не про тебя, пожалуй. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Женщину, неуж-то, всю жизнь воспитывать нужно?
Не Не всю. Со временем надо переключиться на детей.
А что собственно Вы имеете против воспитания?
Я ж не алкоголь бить собираюсь воспитывать и не ся любимого ублажать.
"ВОСПИТАНИЕ" - эта такой процесс в отношениях когда мужчина испытывает гордость за себя, а женщина гордость за него. wink_rt_40.png
По моему - очень мило.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
"ВОСПИТАНИЕ" - эта такой процесс в отношениях когда мужчина испытывает гордость за себя, а женщина гордость за него. По моему - очень мило.
А, применительно к детям, как будет? Гордость за себя, а ребенок...тож за него??? Дети максималисты и эгоисты, нифигасе так не выйдет, вот, только с женщиной и чувствовать эту гордость!!! И куда-ж вы без нас??? А??? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А, применительно к детям, как будет? Гордость за себя, а ребенок...тож за него??? Дети максималисты и эгоисты, нифигасе так не выйдет, вот, только с женщиной и чувствовать эту гордость!!! И куда-ж вы без нас??? А???
И женщины максималисты и эгоисты. Это у них наследственное из детства.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Знаете чем отличаются Ваше роды от нашей службы в армии? Вы хотите ребенка, ждете его и мучаетесь по сут ради удовольствия им обладать. Если бы все было так ужасно 2-3-4 детей просто не было. Мы не хотим армии, не понимаем зачем тратить время на нее, и даже осознавая, что это гражданский долг все равно ее не любим. Попав туда Мы думаем не о том как отдать долг родине, а как там выжить. Вернувшись оттуда мы стараемся не делать в жизни по отношению к другим людям того, что делали по отношению к нам. С годами мы начинаем относится к армии с юмором, вспоминая позитивное, что на нас отложилось. Некоторые из нас даже хотят отправить своих сыновей в армию. Знаете почему? Чтобы они не стали такими как ВЫ. Чтобы в человеке оставался инстинкт выживания, а не инстинкт пересчитать добычу мамонтов в эквивалент ЕВРО. Если бы мужчины относились к женщинам как к призывникам в армии, патриархат казался бы медовым месяцем. Хотя и среди женщин наверняка встретятся "дочки прапорщика". Только едва ли они что-нибудь расскажут о личной жизни, а было б забавно. Думаю все таки беременность и роды больше похожа на экскурсию в экзотические страны с финалом в комнате страха. Ну личную непереносимость самолетов и пароходов никто не отменял (это я про токсикоз и другие побочные). Так что если женщины думают, что мужчины этого боятся - это заблуждение. Тем более там где-то мильон под это дела приныкан. Можно беззаботно проводить время с ребенком аж до совершеннолетия.
Книжки писать не пробовали из серии " дас ист фантастиш"? не говорите про то. что не знаете, что вам вообще не ведомо.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И женщины максималисты и эгоисты. Это у них наследственное из детства.
Тоды, пиши-пропали, мужчины!!! Кто-ж гордость за вас испытывать будет? Help!!! Help!!! Help!!! haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну не сможет русская женщина, чисто для профилактических целей, использовать мужчину - ей нужно больше.
С-с не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен/ Так что русская-нерусская...а кушать все хотят )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен/ Так что русская-нерусская...а кушать все хотят )
Остается только радоваться, что на руси не перевились мудрые женщины. И это при том, что большая часть их все время хочет доказать обратное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужчины!А мне врач прописал мужчину для здоровья (чтобы фон гормональный выровнять).Сможете помочь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр