загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Женщины!Что Вы думаете об отцах-одиночках?
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Вы вообще знакомы хоть немного с судебной практикой по подобным делам? Ага, из принципа отсудили,! Это ж так просто, как стакан воды выпить. Чтобы тётка-"судья" оставила ребёнка с отцом нужны ОЧЕНЬ веские основания или серьёзный компромат на "маму". Это вам оставляют детей по-умолчанию (ыыы, ведьанажемать "тм"), а мужчине надо землю рыть, чтоб отстоять интересы ребёнка и свои права быть реальным (а не воскресно-номинальным) отцом. Значицца, когда без мамы дитя растёт - ситуация ненормальная. А как без отца - ...зачем нам этот "биапапа", мы найдём себе нового, настаящщива, дастойнава "мужа и папочку." На наш век аленей хватит.
Владимир, я вообще за интересы детей. Ну ненормально, когда маленький ребенок остается с отцом, который должен работать...соответственно этого ребенка оставлять на няню? бабушку?...чужая тетка лучше мамы?

Еще не нравится ситуация с мачехами... Женщина ВСЕГДА играет главную скрипку в доме, что бы вы не доказывали)))Вы можете это не признавать- значит, вам хорошо напели в уши, и вы этого не видите....Уж не обижайтесь, но в некоторых вопросах вы, мужчины, как дети....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Почитал. Прикололо. Из принципа, не из принципа... Какая разница.
Из двух зол надо выбирать наименьшее... И если папа хочет быть папой, а мама не алкоголичка, не наркоманка, не кукушка , а просто МАМА-ЗНАЙКА, т.е. просто отбитая на голову, то из 2-х зол думаю выберу одно. ПУСТЬ ДЕТИ ЖИВУТ СО МНОЙ!!! И любая "мачеха" к ним будет лучше относится, чем МАМА-ЗНАЙКА, потому как выбираем этих мачех МЫ САМИ и мачеху отбитую на голову выбирать не будем.
P.S. А теперь можно пообсуждать...
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Владимир, я вообще за интересы детей. Ну ненормально, когда маленький ребенок остается с отцом, который должен работать...соответственно этого ребенка оставлять на няню? бабушку?...чужая тетка лучше мамы? Еще не нравится ситуация с мачехами... Женщина ВСЕГДА играет главную скрипку в доме, что бы вы не доказывали)))Вы можете это не признавать- значит, вам хорошо напели в уши, и вы этого не видите....Уж не обижайтесь, но в некоторых вопросах вы, мужчины, как дети....
Чужая тётка не лучше мамы. Это несравнимые понятия.
У моих детей нет мачехи и скорее всего (на 99,9%) никогда не будет.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал. Прикололо. Из принципа, не из принципа... Какая разница. Из двух зол надо выбирать наименьшее... И если папа хочет быть папой, а мама не алкоголичка, не наркоманка, не кукушка , а просто МАМА-ЗНАЙКА, т.е. просто отбитая на голову, то из 2-х зол думаю выберу одно. ПУСТЬ ДЕТИ ЖИВУТ СО МНОЙ!!! И любая "мачеха" к ним будет лучше относится, чем МАМА-ЗНАЙКА, потому как выбираем этих мачех МЫ САМИ и мачеху отбитую на голову выбирать не будем. P.S. А теперь можно пообсуждать...
а что тут обсуждать? Я не знаю вашу маму, чтобы оценить степень "отбитости" головы...
Впечатления о твоих отношениях с сыном самые хорошие. Всем бы такого папу)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а что тут обсуждать? Я не знаю вашу маму, чтобы оценить степень "отбитости" головы... Впечатления о твоих отношениях с сыном самые хорошие. Всем бы такого папу)))
В бизнесе в котором приходится трудится для директоров перед учредителем есть такое понятие "потерять лицо".
Так вот ЗНАЙКИ - это когда наступает конфликт по жизни между словом МАМА и "ПОТЕРЯТЬ ЛИЦО". Так вот раньше как то данный вопрос совсем не интересовал, а сейчас разбираясь в данном вопросе все больше прихожу к выводу, что для большинства женщин термин "ПОТЕРЯТЬ ЛИЦО" вообще ничего не значит.
К счастью есть и исключения, которых впрочем и пытаемся здесь найти.
Вот только "битвы" на форуме говорят, что ЗНАЕК больше. Есть ещё МОЛЧУШКИ с которыми вообще чёрт ногу сломит, что у них там в голове.
Так что ради бога дорогие женщины не удивляйтесь, если мы интересуемся Вашими БМ.
Алексей, Москва, м. Новокосино, 52 года
Алексей, Москва, м. Новокосино, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя лично знакома с одним одиноким папой, он большой молодец, много времени уделяет сыну. Но забавно наблюдать его попытки наладить личную жизнь. Он заводит знакомства исключительно с молоденькими девушками с претензией на модельную внешность, не читающих ничего кроме глянцевых журналов, а потом удивляется что снова ничего не складывается. Почему его тянет на юных пустышек? Вроде не глуп... Может не успел нагуляться? И папой и мамой он стал довольно рано.
Блин, как про меня написано..... как это ни грустно звучит. Шутка. Но было и такое, что греха таить.
К сожалению, большинство женщин вокруг меня можно поделить на три категории
1. Замужем. Ну хоть есть с кем пообсуждать детские проблемы
2. Рожать поздно или не хочется, а тут вот он, готовенький, симпатичненький, молочно-памперсный период закончен. Правда к нему еще папа прилагается, но ничего, потерпим. В случае игнорирования - обижаются и переходят на личности
3. Все замечательно, Хорошие, добрые, умные, красивые.... но как только отношения дорастают до знакомства с сыном - дают задний ход
И последняя - та, которую я еще пока не нашел.
Та, которая меня поймет и примет со всеми моими достоинствами и недостатками. Которая умеет видеть грань между своими амбициями и моими возможностями.
Я не тороплюсь. Счастлив я уже был раз. Надеюсь, ещё буду
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Владимир, я вообще за интересы детей. Ну ненормально, когда маленький ребенок остается с отцом, который должен работать...соответственно этого ребенка оставлять на няню? бабушку?...чужая тетка лучше мамы? Еще не нравится ситуация с мачехами... Женщина ВСЕГДА играет главную скрипку в доме, что бы вы не доказывали)))Вы можете это не признавать- значит, вам хорошо напели в уши, и вы этого не видите....Уж не обижайтесь, но в некоторых вопросах вы, мужчины, как дети....
А что одинокие мамы не работают? Я, например, одна без теть, дядь, бабушек, дедушек воспитываю сына. Хотя хотелось бы и их помощи. Совмещаю и работу, и детские простуды и т.д .
Восхищения вызывают люди, взявшие на себя полную ответственность за своего ребенка. А кто это: отец или мать - не важно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 01.11.2011 00:50
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
честно говоря,я не особо о них думаю tongue_rt_40.png
порой,столько важности на себя напустят, словно это такой героизм остаться со СВОИМ ребенком umnik2_rt_46.gif
и окружение тоже им чести больше оказывает,чем матери-одиночке. ну а вообще молодцы, конечно, нормальные мужики, особенно если не озлобились на женщин.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
А что одинокие мамы не работают? Я, например, одна без теть, дядь, бабушек, дедушек воспитываю сына. Хотя хотелось бы и их помощи. Совмещаю и работу, и детские простуды и т.д . Восхищения вызывают люди, взявшие на себя полную ответственность за своего ребенка. А кто это: отец или мать - не важно.
подписываюсь под каждым словом bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя лично знакома с одним одиноким папой, он большой молодец, много времени уделяет сыну. Но забавно наблюдать его попытки наладить личную жизнь. Он заводит знакомства исключительно с молоденькими девушками с претензией на модельную внешность, не читающих ничего кроме глянцевых журналов, а потом удивляется что снова ничего не складывается. Почему его тянет на юных пустышек? Вроде не глуп... Может не успел нагуляться? И папой и мамой он стал довольно рано.
А чему удивлятся?
Если всю предыдущую жизнь с такими и общались и проблем не было, почему надо что-то менять?
Неуверен, что тянет на пустышек с любовью к глянцевым журналам, но в остальном все именно так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
А что одинокие мамы не работают? Я, например, одна без теть, дядь, бабушек, дедушек воспитываю сына.
Тоже подписываюсь.
Вообще не понимаю людей, которые в "тяжелой битве" отбили ребенка и потом скинули его бабушке или еще кому. А потом начинают нудную песню о том как все тяжело и нет времени, а так хотелось бы заниматься ребенком ... А когда время появляется так же тупо ничего не делают и рассказывают как они устали и т.д.

Кто хочет - ищет возможности!
Кто не хочет - ищет причины!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
честно говоря,я не особо о них думаю порой,столько важности на себя напустят, словно это такой героизм остаться со СВОИМ ребенком и окружение тоже им чести больше оказывает,чем матери-одиночке. ну а вообще молодцы, конечно, нормальные мужики, особенно если не озлобились на женщин.
Героизм не в том, что остались со своим ребёнком (хотя мужчине в роли няньки тяжелее психологически ибо он заточен природой под другое), а в том, что сумел отбить ребёнка у БЖ, интересы которой неусыпно блюдёт гнилая феминизированная система.

Озлобиться (в переводе с бабьего на человеческий) = расстаться со стереотипами и розовыми очками. Относиться к ОЖП без благоговейного придыхания, ровно так, как они того заслуживают.
Сообщение отредактировал Zott, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2011 10:30
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Эти негодяи своим существованием прям таки низвергли и попрали святой образ Женщины и Матери, воспетый в кинематографе и литературе. Создают ненужные прецеденты в судебной практике и всячески мутят воду, своим примером уводя Настаящих Мущщин с истинного пути служения королевишнам и принцессам. Каазлины и подлецы, что и говорить! Чтоб им пусто было, смутьянам треклятым, не к ночи они будут помянуты, прости хоспади!
Zott ---Мне не понятна Ваша позиция! Бывает много причин когда ребёнок остаётся с папой!
Вы что думаете отцы не могут любить своих детей?
Не спорю есть и такие которым дети не нужны их просто (выбрасывают) они из своей жизни.
А что Вы скажите тогда о "матерях кукушках"?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Я к ним отношусь гораздо уважительнее, чем к мтерям-одиночкам. Баб либо бросают, либо меняют (матери-одиночки по вине судьбы - смерть, например, - это редкий случай). А мужей-отцов обычно не бросают, их и так мало, от них можно скрыться, ежели надо гульнуть, но вот бросить - это боооольшая редкость.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
хорошо отношусь - мужики ,вы молодцы , уважение мое вам , прекрасно знаю насколько это тяжело, и прекрасно знаю что зачастую именно то что ты в одиночку участвуешь в процессе лишает тебя массы проблем которые бывают в дуэтах - особенно если дуэт кто в лес кто по дрова - один принимаешь решение ,один его реализуешь и ответственность несешь тоже один, если облажался -пеняешь тоже на себя ....конечно не помешала бы вторая сторона - участник , но в отсутствии таковой справится можно и одному (одной) ничего страшного, так что всем нам без различия полового - привет и респект , мы молодцы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2011 02:47
Макс, Россия, Екатеринбург, 48 лет
Макс, Екатеринбург, 48 лет.
 
По поводу судов. У меня сложилась ситуация, когда мама просто не хочет давать разрешения на выезд ребенка, давать справки на получение каких-либо финансовых бонусов на детей. Ответ один "не хочу". Ну или же если деньги давать "только если ты мне эти деньги отдашь". Так вот. Когда я хотел в судебном порядке лишить мать права самодурствовать в этих вопросах мне четко и ясно ответили. Если она хотя бы раз в месяц звонит ребенку значит она уже участвует в воспитании. И сделать что-то просто невозможно. Наши законы охраняют МАТЕРИНСТВО и детство, а не равные права родителей.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Я к ним отношусь гораздо уважительнее, чем к мтерям-одиночкам. Баб либо бросают, либо меняют (матери-одиночки по вине судьбы - смерть, например, - это редкий случай). А мужей-отцов обычно не бросают, их и так мало, от них можно скрыться, ежели надо гульнуть, но вот бросить - это боооольшая редкость.
Странно было читать про " баб"....какие мы все- таки патриархальные))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоже подписываюсь. Вообще не понимаю людей, которые в "тяжелой битве" отбили ребенка и потом скинули его бабушке или еще кому. А потом начинают нудную песню о том как все тяжело и нет времени, а так хотелось бы заниматься ребенком ... А когда время появляется так же тупо ничего не делают и рассказывают как они устали и т.д. Кто хочет - ищет возможности! Кто не хочет - ищет причины!
Виктор я с Вами полностью согласен!
Да у меня младшая дочка раньше детьми занималась жена я только денюжки приносил вот только в октябре 2005 всё круто поменялось!
Научился и косички заплитать и готовить кашки разные.
А вот насчёт бабушек! Теща жила в другом городе! Моя мама поролизованная была. Так заней уход делал.
Галина, Россия, Рубцовск, 69 лет
Галина, Рубцовск, 69 лет.
 
я-бабушка-опекун 3-х внуков (горе-не стало мамы у детей-моей едиственной дочки),но папе дети просто стали не нужны.....на этом сайте я была ошеломлена количеством одиноких пап!!!!!!! По разным причинам воспитывающиие своих детей и не ПРЕДАВШИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!ЧЕСТЬ !!!!ХВАЛА!!!!! И моё ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ к ТАКИМ МУЖЧИНАМ!!!!!.......ЗДЕСЬ МУЖЧИНЫ в моих "глазах"-"реабилитировась"-я на них иначе стала смотреть...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Zott ---Мне не понятна Ваша позиция! Бывает много причин когда ребёнок остаётся с папой! Вы что думаете отцы не могут любить своих детей? Не спорю есть и такие которым дети не нужны их просто (выбрасывают) они из своей жизни. А что Вы скажите тогда о "матерях кукушках"?
Сергей, Zott иронизирует. Своеобразное чувство юмора у человека rolleyes_rt_40.gif
А то, что он может сказать про "матерей кукушек" в эфир лучше не выпускать smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Женщины!Что Вы думаете об отцах-одиночках?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр