загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Про Дочек,Мам писал стихи,а Вам понравились они,
и много Тёплых,Добрых слов,от Женщин с разных городов,
на форуме я прочитал,хоть честно и не ожидал!

"Комент" справедливый приходит:"Сергей!
А где-же стихи тогда про Сыновей?"
Ведь Мамы Правы!им не стал возражать!
а сел про Сынулю я стих сочинять.
Про Сынишку!
И вот уже роды теперь позади,родные "конверт" голубой принесли.
Родился у Мамы мальчишка вчера,и краешком губ улыбнулась Она!
Теперь уже в прошлом все страхи,сомнения,волнения,"советы" и опасения.
И с Нежностью Сына на руки взяла,и к Сердцу с Любовью прижала Она!

Но годы проходят почти что не зримо,беременность,роды.Когда это было?!
Уж ходит Он в старшую группу в саду,доверить ему уже можно сестру!
Во многом Сын Маме теперь помогает,и девочек в группе всегда защищает!
Владеет как взрослый,почти,молотком,и ходит за хлебом и молоком!

А время "торопиться",время "бежит",и вот уже Юноша с Мамой сидит!
Красивым и Сильным вырос сынок,у Мамы по-прежнему много тревог.
Да,раньше причины для них были другими,Но Выросли Дети и Стали Большими!
Теперь уже Армия Ждёт Сыновей!Защитником Будет Отчизны Своей!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Інна, Украина, Киев, 31 год
Інна, Украина, Киев, 31 год.
 
Очень красывый стих и правдивый=)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Анна, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Я расплакалась... Спасибо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все очень красиво, вот только вопрос:"Когда рождается мальчик в семье, государство не помогает родителям его вырастить и выучить. Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…Интересно и когда это он успел залезть в долг?" Был у меня когда-то такой статус в "одноклассниках" ...smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.10.2011 17:53
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все очень красиво, вот только вопрос:"Когда рождается мальчик в семье, государство не помогает родителям его вырастить и выучить. Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…Интересно и когда это он успел залезть в долг?" Был у меня когда-то такой статус в "одноклассниках" ...
Точно smile1_rt_40.png назвали бы хоть не ДОЛГ, а обязательная военная подготовка или как-то типа того. А то мы им все время все должны. Машину купил-плати налог, продал? -плати налог с прибыли. Ты мужчина-долг родине. И т.д. И т.п.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Інна, Украина, Киев писала:
Очень красывый стих и правдивый=)
Согласна!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Точно назвали бы хоть не ДОЛГ, а обязательная военная подготовка или как-то типа того. А то мы им все время все должны. Машину купил-плати налог, продал? -плати налог с прибыли. Ты мужчина-долг родине. И т.д. И т.п.
Марина,твои пожелания мне понятны и во много близки,но рифма ма её ети!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все очень красиво, вот только вопрос:"Когда рождается мальчик в семье, государство не помогает родителям его вырастить и выучить. Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…Интересно и когда это он успел залезть в долг?" Был у меня когда-то такой статус в "одноклассниках" ...
Отвечу коротко но по Существу:"Кто не хочет кормить Свою Армию,Будет кормить Чужую!" это касается и призыва!ну я не пойду,Вася,Коля и далее по списку,и кто тогда?И не надо говорить НЕ ПОМОГАЕТ;почитайте Историю!у нас в России,какая бы Она не была,детям инвалидам помогают,а если бы мы жили в Спарте,то таких детей Просто Убивали!а у них,как "не странно" тоже были Мать и Отец!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Отвечу коротко но по Существу:"Кто не хочет кормить Свою Армию,Будет кормить Чужую!" это касается и призыва!ну я не пойду,Вася,Коля и далее по списку,и кто тогда?И не надо говорить НЕ ПОМОГАЕТ;почитайте Историю!у нас в России,какая бы Она не была,детям инвалидам помогают,а если бы мы жили в Спарте,то таких детей Просто Убивали!а у них,как "не странно" тоже были Мать и Отец!
Сереж, я про нашу армию знаю не по наслышке, а изнутри. И пока в ней ничего не поменяется, а не поменяется никогда, мои дети ТАМ служить не будут. А про помощь инвалидам - это смех сквозь слезы, у подруги ребенок-инвалид, так что тоже наглядный пример. А в некоторых случаях пример Спарты хорош. Почему я должна платить налоги за ребенка-дебила, который даже не понимает и никогда не поймет,что он живет и от которого отказались родители. Он сам мучается и мучает обслуживающий персонал. Но это другая тема. И не надо меня сейчас забрасывать помидорами.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
как поэт поэту , вы отважны в своем словотворчестве , молодец , вы сподвигаете массы на решение демографических задач и как следствие - быстрейшее освоение материнского капитала ... вы другие стихотворные рамеры не пробовали осваиваить ? "И вот уже роды теперь позади" - это что то новое в акушерстве , наверное так легче ? я просто не пробовала ....если есть уже счастливицы , поделитесь впечатлениями smile_rt_40.png)))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
как поэт поэту , вы отважны в своем словотворчестве , молодец , вы сподвигаете массы на решение демографических задач и как следствие - быстрейшее освоение материнского капитала ... вы другие стихотворные рамеры не пробовали осваиваить ? "И вот уже роды теперь позади" - это что то новое в акушерстве , наверное так легче ? я просто не пробовала ....если есть уже счастливицы , поделитесь впечатлениями )))))))))))))))))))
Ну Татьяна вы меня Удивляете!Есть время до родов (беременность),сами роды(выход ребёнка из матки на свет Божий),и время после родов,когда уже Всё Свершилось!и ваще придераться к словам не этично!Поэта Обидеть может каждый!Не всякий Может и Хочет Понять!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну Татьяна вы меня Удивляете!Есть время до родов (беременность),сами роды(выход ребёнка из матки на свет Божий),и время после родов,когда уже Всё Свершилось!и ваще придераться к словам не этично!Поэта Обидеть может каждый!Не всякий Может и Хочет Понять!
Неее....поэта обижать нельзя...это не профессия, а состояние души ! smile_rt_40.png sm260.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж, я про нашу армию знаю не по наслышке, а изнутри. И пока в ней ничего не поменяется, а не поменяется никогда, мои дети ТАМ служить не будут. А про помощь инвалидам - это смех сквозь слезы, у подруги ребенок-инвалид, так что тоже наглядный пример. А в некоторых случаях пример Спарты хорош. Почему я должна платить налоги за ребенка-дебила, который даже не понимает и никогда не поймет,что он живет и от которого отказались родители. Он сам мучается и мучает обслуживающий персонал. Но это другая тема. И не надо меня сейчас забрасывать помидорами.
Так хорошо рассуждать пока Не Коснулось!я про пример спарты!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Так хорошо рассуждать пока Не Коснулось!я про пример спарты!
я же говорю, это совершенно другая тема, и ни одному родителю я этого не пожелаю. Но у меня свой взгляд на эту проблему, и может быть не лицеприятный, но я его всегда придерживалась и буду придерживаться, так же как и вопрос о смертной казни.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
а ВЫ по своему поводу не пробовали улыбаться? уж как бывало Пушкин над собой иронизировал ......одно слово - Гений biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Поэт,не дорожи любовию народной ,
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной,
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм....

... А.С. Пушкин - Гений Непревзойденный ...
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
А у меня сын в ноябре должен пойти год отслужить. Папа моих детей умер когда сыну было 9 лет. Я конечно переживаю и думаю, что буду плакать. Но почему-то считаю, что мужчина должен пройти армию, подготовку, дисциплину и т.д. Хотя спокойней бы было чтоб был рядом. Еслиб было как в Штатах- не хочешь служить отработывай на соц. обеспечении. Уход за пристарелыли, больными и т.д. Это тоже вариант.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Спасибо за теплые нежные строчки про сына, про маму и ........
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неее....поэта обижать нельзя...это не профессия, а состояние души !
вот и я о том же!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а ВЫ по своему поводу не пробовали улыбаться? уж как бывало Пушкин над собой иронизировал ......одно слово - Гений
Пробывал!не помогает! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр