загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
А у меня сын в ноябре должен пойти год отслужить. Папа моих детей умер когда сыну было 9 лет. Я конечно переживаю и думаю, что буду плакать. Но почему-то считаю, что мужчина должен пройти армию, подготовку, дисциплину и т.д. Хотя спокойней бы было чтоб был рядом. Еслиб было как в Штатах- не хочешь служить отработывай на соц. обеспечении. Уход за пристарелыли, больными и т.д. Это тоже вариант.
в США армия НАЁМНАЯ Елена!
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Пробывал!не помогает!
Уж и Пушкин Вам не лекарство ...куда мы катимся .............
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Я чесно говоря теряюсь, с одной стороны надо- с другой как посмотришь ТВ (что бывает...) и мучаюсь... Правильно ли это......
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Я чесно говоря теряюсь, с одной стороны надо- с другой как посмотришь ТВ (что бывает...) и мучаюсь... Правильно ли это......
Телевиденье показывает лишь часть происходящего,малую её часть,и не всегда правдиво,часто это чистой воды заказуха,под закон новый например!покажут раз 500 за день часто одну и ту же пьющую семью,а потом под одобрение толпы Ювиналку примут!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр