загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Почему сильные женщины обречены на одиночество?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
материнскую любовь заменить не может...но вот я очень хочу посмотреть ,кода она встанет взрослее...там многое будет нужно...ит тем что ты меня здесь пытаешься подколоть,что я из-за работы дочь не вижу..меня особо не волнует..потому как моя дочь в 6 лет умнее и понимает,что маме необходимо работать..для общего блага и для ее дальнейшего будущего..ну тебе психику ребенка..а уж тем более любовь их не понять.....
Конечно шас бабло в почёте
но так ведь будет не всегда
и смена ценностей наступит
чем хвастать будете тогда?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Конечно шас бабло в почёте но так ведь будет не всегда и смена ценностей наступит чем хвастать будете тогда?
уж не низкопробным творчеством точно...а смена ценностей не наступит....люди говорящие,что бабло это не ценность..просто не умеют его заработать.....
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Конечно шас бабло в почёте но так ведь будет не всегда и смена ценностей наступит чем хвастать будете тогда?
Сергей, почему Вы себе позволяете такие выпады в адрес женщин сайта? Кто дал Вам на это право? Милана в своих комментах нисколько не унизила Вас. Что Вы взвились?Это уже не похоже на творческий разговор и обсуждение заявленной темы. Человек работает изо всех сил для того, чтобы обеспечить своего ребёнка. А Вы кричите :"бабло в почёте". Здесь вся женская (да и мужская )половина сайта работают , зарабатывают деньги для того, чтобы жить и растить своих детишек. Без денег , этих вот презираемых Вами денег, ещё никто не родился, не жил, и не умер. И Вы - не исключение. А духовные ценности - они есть. В свободную минутку, час, день мамы и папы бегут к своим чадам, и уж поверьте , воркуют над ними, кохают и лелеют.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Сергей, почему Вы себе позволяете такие выпады в адрес женщин сайта? Кто дал Вам на это право? Милана в своих комментах нисколько не унизила Вас. Что Вы взвились?Это уже не похоже на творческий разговор и обсуждение заявленной темы. Человек работает изо всех сил для того, чтобы обеспечить своего ребёнка. А Вы кричите :"бабло в почёте". Здесь вся женская (да и мужская )половина сайта работают , зарабатывают деньги для того, чтобы жить и растить своих детишек. Без денег , этих вот презираемых Вами денег, ещё никто не родился, не жил, и не умер. И Вы - не исключение. А духовные ценности - они есть. В свободную минутку, час, день мамы и папы бегут к своим чадам, и уж поверьте , воркуют над ними, кохают и лелеют.
Наталия,возможно Вы не совсем правильно поняли мои коменты,тем более они не относятся ко всем Женщинам сайта!а к деньгам у меня отношение как к инструменту,а не как к предмету восхваления,самомнения и предмету гордости и способу унижения других,у кого их меньше!Если Вам Наталия ближе позиция Миланы,это Ваше личное дело!так что правах разговор по моему не уместен Наталия!и Пап и Мам сайта я не обсуждал!Да все ростят детей своих,стараясь ради них!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Не в деньгах счастье: человек, имеющий десять миллионов
долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я еще раз говорю тебе
Милан - успокойся!!!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

"Деньги - это не главное в жизни... Но не забудьте ими обзавестись прежде, чем это сказать".
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Не в деньгах счастье: человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.
как в мультике "Золотая антилопа-глупое животное,золота не бывает много!" smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
очень даже не плохо... я ещё квартиру снимаю и алименты плачу на старшего...
ну что тут скажешь.... всё равно у меня к Вам, Зимний, жалости нет.... ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ!!!
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Ой.ребята, Мир,Дружба! Давайте прекратим огонь!smile1_rt_40.png. На этом сайте мы для того,что бы знакомиться,общаться и влюблятьсяsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png. Сейчас правда сложное время,трудно всем. Но давайте ДРУЖИТЬ,как сказал Леопольдsmile1_rt_40.png.(обожаю этот мультфильм)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Милка,айда танцевать... sm260.gif те же лица, тажа песня... lol_rt_40.png sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
ну что тут скажешь.... всё равно у меня к Вам, Зимний, жалости нет.... ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ!!!
вот в жалости категорически не нуждаюсь. Жалость унижает!
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 21.10.2011 22:46
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Только не в терновый куст!
Ну всё будет зависеть от вашего поведенияsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Ну всё будет зависеть от вашего поведения.
я буду хорошо себя вести!а разве до этого я вёл себя плохо?
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я буду хорошо себя вести!а разве до этого я вёл себя плохо?
Не,Серенькийsmile1_rt_40.png,ты хорошийsmile1_rt_40.png,но с кустами тема остается открытая-)smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
сильная что значит? умная , самомстоятельная, способная принимать решения,способная отвечать за свою жизнь и жизнь своих близких...такие Женщины всегда были , есть и будут, извините казачка лошадь может запрячь, домом управляет , работниками, однако же по отношению к мужу место свое знает , она сильная .. не обязательно сильная женщина обречена на одиночество, но зачастую бывает таковой ...если она работает и тянет себя и ребенка а рядом с ней будет прицеп с вечным гимором по каждому поводу , которому Господь не дал , а он ее же обвинять будет, и ждать когда ему постирают-погладят и поесть приготовят....сильная женщина - спасение человечества ...
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
сильная что значит? умная , самомстоятельная, способная принимать решения,способная отвечать за свою жизнь и жизнь своих близких...такие Женщины всегда были , есть и будут, извините казачка лошадь может запрячь, домом управляет , работниками, однако же по отношению к мужу место свое знает , она сильная .. не обязательно сильная женщина обречена на одиночество, но зачастую бывает таковой ...если она работает и тянет себя и ребенка а рядом с ней будет прицеп с вечным гимором по каждому поводу , которому Господь не дал , а он ее же обвинять будет, и ждать когда ему постирают-погладят и поесть приготовят....сильная женщина - спасение человечества ...
как же не хочется быть сильной женщиной.. коней на скаку останавливать не хочется, мир спасать тоже не хочется..
хочется завтрак-обед-ужин приготовить, любимого встретить, выходные приятно провести.
не хочется быть сильной совершенно...
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
как же не хочется быть сильной женщиной.. коней на скаку останавливать не хочется, мир спасать тоже не хочется.. хочется завтрак-обед-ужин приготовить, любимого встретить, выходные приятно провести. не хочется быть сильной совершенно...
ну так и не отказывайте себе в удовольствии , не хотите быть сильной - не будьте ...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
И что ж нам до 2017 ждать?
а что будет в 2017?.....я что то пропустила?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр