загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вот пришел вечером домой, включил музыку, налил себе кофе..Тишина...Вот смотрю на кружку кофе и думаю: что это на самом деле - свобода или одиночество...
Свобода или одиночество?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Это такой период в жизни)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
А это как Вам больше нравится! haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Одиночество... Ненавижу такое положение..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Не одиночество. Мы с вами.)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сиротливо как-то кружка смотрится
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
зависит от того, что Вы при этом чувствуете. Свободу или одиночество.
Одиночество в моем понимании - это когда даже при большом количестве окружающих меня людей (а у меня дома людей полно и я не пью кофе-чай одна) я чувствую себя одной, никому не нужной, вот это одиночество. А свобода, когда я чувствую себя нужной, но при этом я могу быть совершенно одна - это свобода.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ну вот - сколько людей, столько и мнений..И каждый судит именно со своей точки зрения)))...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
но вот фото вызывает ощущение одиночества. Оно такое темное, грустное.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
зависит от того, что Вы при этом чувствуете. Свободу или одиночество. Одиночество в моем понимании - это когда даже при большом количестве окружающих меня людей (а у меня дома людей полно и я не пью кофе-чай одна) я чувствую себя одной, никому не нужной, вот это одиночество. А свобода, когда я чувствую себя нужной, но при этом я могу быть совершенно одна - это свобода.
Как говаривала незабвенная Фаина Георгиевна - настоящее одиночество это когда даже и рассказать об этом некому...
Вот и я сейчас никак не пойму - дети уже выросли, внук еще совсем маленький..Так что я пока вроде не при делах..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а вообще не понимаю понятия свободы. Мы все свободные и все несвободные одновременно.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Димыч, все зависит от того, как ты лично воспринимаешь ситуацию. Причем, восприятие-то меняется в каждый конкретный момент. Вот когда тебе не с кем выпить кофе в кафе и поболтать за жисть, чтоб поняли - тогда одиночество. Но его тут же можно превратить в свободу - например, я сейчас вместо кафе пойду на ютубе киношку смотреть, которую с бывшим мужем я бы точно не посмотрела в удовольствие)))) (не мелодрама))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как говаривала незабвенная Фаина Георгиевна - настоящее одиночество это когда даже и рассказать об этом некому... Вот и я сейчас никак не пойму - дети уже выросли, внук еще совсем маленький..Так что я пока вроде не при делах..
Ты вполне еще можешь родить одного или двоих детейwink_rt_40.png дело за малым - найти даму по сердцуwink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот - сколько людей, столько и мнений..И каждый судит именно со своей точки зрения)))...
Так Вы хотели услышать мнение))Вот и все, кто во что горазд)))

Соглашусь с мнением, что при этом сами ощущаете на душе?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот - сколько людей, столько и мнений..И каждый судит именно со своей точки зрения)))...
конечно со своей )) а с чьей же еще точки зрения нам судить, если мы только свою и знаем точку ))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А я тоже иногда не пойму,свобода это,или одиночество)))))

У Вас видимо сегодня ощущение "свобода",раз варианта два
А вооот кооогда одиночество,то остро чувствуешь - это оно
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так Вы хотели услышать мнение))Вот и все, кто во что горазд))) Соглашусь с мнением, что при этом сами ощущаете на душе?
Так я ж не против, чтобы народ высказывался))))
Пока что чаша весов склоняется к одиночеству...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты вполне еще можешь родить одного или двоих детей дело за малым - найти даму по сердцу
Юль, ты это серьезно? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр