загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Димыч, вы умный, логика -будь здоров, не нытик..... итого---здоровая жизненная позиция победит, как только повернётесь к миру лицом--столько чашек уместится на вашем столе...
Спасибо за добрые слова, Ольга! Вполне вероятно, что в Ваших словах есть доля истины..Хотя, я вроде бы и не спиной к миру))))))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Это не то и не другое.А вот Ольга верно сказала....про чашки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
столько чашек уместится на вашем столе...
...столько что замучаешься срач убирать потом! biggrin_rt_40.png
Димыч drinks_rt_102.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...столько что замучаешься срач убирать потом! Димыч
Не, Серега, срач как раз убрать вообще не проблема.. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не, Серега, срач как раз убрать вообще не проблема..
biggrin_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ой, не знаю...Я свою программу продолжения рода выполнил...Даже с запасиком))))))
Вот и поживите для себя теперь... Пусть Вашу эстафету по продолжению Вашего рода Ваши дети теперь перенимают! Займитесь тем, на что времени не хватало и о чём мечтали! Найдите хорошую женщину, чтобы было кому в старости таблетку принести и стакан воды и чтобы путешествовать вдвоём! Это - сво-бо-да-а-а-а, Дмитрий!!!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2014 21:04
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вот и поживите для себя теперь... Пусть Вашу эстафету по продолжению Вашего рода Ваши дети теперь перенимают! Займитесь тем, на что времени не хватало и о чём мечтали! Найдите хорошую женщину, чтобы было кому в старости таблетку принести и стакан воды и чтобы путешествовать вдвоём! Это - сво-бо-да-а-а-а, Дмитрий!!!
Ищу...только пока не слишком успешно((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ищу...только пока не слишком успешно((
Может слишком копаешься?)...я на форуме заметил женщин "не ровно дышащих" к твоей персоне))...Димыч,будь смелее!и дело не в росте мужчины,а в его взглядах на жизнь и поступках!...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ищу...только пока не слишком успешно((
drinks_rt_102.gif Найдёте! Какие Ваши годы!
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ищу...только пока не слишком успешно((
К сожалению, очень часто бывает так: кто симпатичен тебе, тот не обращает на тебя никакого внимания, и наоборот(((
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
К сожалению, очень часто бывает так: кто симпатичен тебе, тот не обращает на тебя никакого внимания, и наоборот(((
Да, как в старой песне - Мы выбираем, нас выбирают...Как это часто не совпадает..
Золушка, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Золушка, Нижний Новгород, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да, как в старой песне - Мы выбираем, нас выбирают...Как это часто не совпадает..
А может быть не стоит тратить время на общение на сайтах, а выбирать в реале?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может слишком копаешься?)...я на форуме заметил женщин "не ровно дышащих" к твоей персоне))...Димыч,будь смелее!и дело не в росте мужчины,а в его взглядах на жизнь и поступках!...
Ясен пень! Боля разборчив! rtfm_rt_52.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Золушка, Россия, Нижний Новгород писала:
А может быть не стоит тратить время на общение на сайтах, а выбирать в реале?))
Вполне вероятно..Но на улице знакомится не приучен - моветон-с...А в других местах как-то не получается...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Больше похоже на одиночество,дети взрослые,Вы пока один, и еще даже не пожилой. Ищите женщину smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 21.08.2014 01:07
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димыч, я там фильм смотрю по первому- с моим любимым актёром.У него тоже делема со свободой и одиночеством.
и любимая есть... есть кайф знаешь в чем ? в процессе. haha_rt_56.gif
если бы было все просто и понятно и всё складывалось на раз-два, очень просто достижимо- было бы не интересно.
Только одно плохо- жизнь короткая.Много думать бывает вредно. smile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Прикладная физика?
В жизни, и на форуме только и слышно: химия нужна, химия важна...
А если так взять, притяжение - это же тоже физика. biggrin_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Знаете, мне тут вспомнилось армейское правило,которое гласит : " что бы солдат ни делал, лишь бы зае...ся"
НУ мужчинам, думаю ,его вообще напоминать не нужно. Так вот. Ведь хорошее правило. Когда за день зае...ся, точнее устанешь так, что еле до кровати доползаешь и только бы голову на подушку положить, то никаких мыслей по поводу одиночества не возникает.Когда дети маленькие , то правило действует практически каждый день ,а вот когда дети подрастают, то появляется свободное время со всеми вытекающими....
Так что делайте выводы, дамы и господа.
Р.S, но я не говорю , что не надо искать себе пару..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Больше похоже на одиночество,дети взрослые,Вы пока один, и еще даже не пожилой. Ищите женщину
Вот-вот..ищу...женщину blush_rt_40.gif ..точно не мужчину rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
А в целом, друзья, спасибо всем за теплые слова! Мне было очень приятно это слышать.. wub_rt_44.gif
И еще..эта тема имела побочный эффект - я узнал, что, оказывается, есть дамы, у которых я в игноре..Правда, так и не знаю, почему..Но если я их обидел - искренне прошу прощения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр