загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Так я о хорошем настроении biggrin_rt_40.png
Об улыбке, смешинках в глазах lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
Проходят дни,проходят сроки,
Свободы тщетно жаждем мы.
Мы беспощадно одиноки
На дне своей души-тюрьмы!

Напрасно дух о свод железный
Стучится крыльями,скользя
Он вечно здесь,над той же бездной:
Упасть в соседнюю-нельзя!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот пришел вечером домой, включил музыку, налил себе кофе..Тишина...Вот смотрю на кружку кофе и думаю: что это на самом деле - свобода или одиночество...
Это свободное одиночество .
Сам прошол через это после развода. Тишина в доме убивала на повал , поскольку привык слышать детский шум , ворчание чемто не довольной жены или просто какието семейные радости со смехом и весельем.
Теперь привык к одиночеству и не парюсь по этому поводу , хотя иногда становится страшно поскольку тишина потихоньку начинает нравится wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Свободное одиночество....., одинокая в свободе... иногда напрягает. Лучший вариант -союз двух свободных..., но ...где, когда... Жаль .., такие нормальные в основном , а вот отчего-то не получается семья.... Вновь что-то не то , снова ошибки и опять одинокая свобода... Возможно дело в свободе....
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Выбираешь семью- от свободы ...., ты уже не свободен и это прекрасное чувство на самый задний план задвигаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот пришел вечером домой, включил музыку, налил себе кофе..Тишина...Вот смотрю на кружку кофе и думаю: что это на самом деле - свобода или одиночество...
Собака на кружке какая тоскливая... sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собака на кружке какая тоскливая...
Здоров водоплавающий , как дела? Куды пропал? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Свобода,по -моему это когда ты там где хочешь и с тем с кем хочешь или один,но по собственному желанию. А одиночество это когда ты один, рядом никого и телефон молчит,и это состояние напрягает и мысли о том,что не нужен никому не покидают..
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Получается у каждого возраста своё понятие одной кружки на столе. Кто помоложе --не затягивайте это состояние, человек ко всему привыкает, к одиночеству тоже. А ОНО ВАМ НАДО?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Получается у каждого возраста своё понятие одной кружки на столе. Кто помоложе --не затягивайте это состояние, человек ко всему привыкает, к одиночеству тоже. А ОНО ВАМ НАДО?
В том-то все и дело - начинает нравится такая тишина, спокойствие. Понимаю, что попадаю в ловушку, поэтому и не хочется..
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот пришел вечером домой, включил музыку, налил себе кофе..Тишина...Вот смотрю на кружку кофе и думаю: что это на самом деле - свобода или одиночество...
Если возникли такие мысли - это одиночество. Однозначно!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мда уж))) Судя по обстановке это одиночество.... Причем как то печально даже.... Даже фото собачки на кружке - печальное....
Свобода скорее ближе так выглядит

Это когда свобода нужна....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.08.2014 05:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Здоров водоплавающий , как дела? Куды пропал?
отдыхал biggrin_rt_40.png если так можно назвать месячные приключения с четырьмя детьми wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Кофе выпил и пошел отрываться в кино или к друзьям в гости - тогда это свобода!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот пришел вечером домой, включил музыку, налил себе кофе..Тишина...Вот смотрю на кружку кофе и думаю: что это на самом деле - свобода или одиночество...
скорее, спокойствие и наслаждение приятными минутами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так приглашение действует для всех желающих)))))
А мне сказали, что я импульсивна. dntknw_rt_60.gif Мужчины этого боятся, говорят. blink_rt_40.gif Наверное, меня не пригласят на кофе. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2014 07:53
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне сказали, что я импульсивна. Мужчины этого боятся, говорят. Наверное, меня не пригласят на кофе.
Не верь всему, что говорят..Из написанного на заборе - не все правда rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
скорее, спокойствие и наслаждение приятными минутами.
Вполне согласен...Надо только привыкнуть к этому... smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не верь всему, что говорят..Из написанного на заборе - не все правда
Возможно, что со стороны виднее. dntknw_rt_60.gif Насколько можно это увидеть по форуму. umnik2_rt_46.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вполне согласен...Надо только привыкнуть к этому...
в какой -то мере я Вас понимаю, т к у самой ребенок вырос и в постоянной заботе не нуждается.И встал вопрос" а что дальше?".Это как на дистанции, пробежал и что? Надо занять чем-то освободившееся время. Ну а тут каждый выбирает на свой вкус.
Следующий вопрос. Не так страшно пить одному кофе под приятную музыку, а вот неудобно спать одному, прижаться не к кому да и зима скоро....холодновато...Вот к этому может не привыкнуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр