загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Почему сильные женщины обречены на одиночество?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а что такого в том что из двух людей в семье лучше зарабатывать может девушка.
Всё бы ничего, если бы она при этом не тыкала мужа в это и не пыталась, таким образом, его унизить.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

И коня на скаку,и в горящую избу... Это про русских женщин. Это вам не пиво,диван,телевизор...мужчины...
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
И что ж вам мужчинам мешает больше женщин зарабатывать? Возможностей и сил у вас прямо скажем больше.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
И что ж вам мужчинам мешает больше женщин зарабатывать? Возможностей и сил у вас прямо скажем больше.
Сколько не заработай, бабам вечно будет не хватать. Всё растранжирите на тряпки, грим, развлекалово и прочий гламур. Дольче виту вам подавай! smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
И коня на скаку,и в горящую избу... Это про русских женщин.
Русский мужик избы поджигает, да коней гоняет, чтобы женщине было чем заняться biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Это вам не пиво,диван,телевизор...мужчины...
Ни разу не лежал с пивом на диване перед телевизором, могу только представить - как это.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Для Zott, Россия, Москва:

Ну уж если женщины для Вас бабы...,то этим уже всё сказано.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
И что ж вам мужчинам мешает больше женщин зарабатывать? Возможностей и сил у вас прямо скажем больше.
Zott всё написал, мне добавить нечего.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ПРО ЗАРПЛАТУ Я И СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ! Ваш доход меня не интересует,но и не даёт Вам Милана "тыкать" мне,а тем паче огульно утверждать,что "такие как я" разрушают что то!и потом,возможно и Ваш Доход,для кого то "Жалкие грошы"!не надо Думать что Вы Самая Богатая Женщина России!а у Вас в "коментах" так или иначе про деньги часто упоминается!
ну конечно ты не сказал.а создаваемые тобой темы..о женской меркантильности всего лишь миф.....верно?..и я никогда не говорила..что богата..но стремлюсь,чтобы мой ребенок рос в достатке....про деньги упоминаеся в моих коментах тогда когда тема соответсвует им...ну куда тебе понять когда ребенок что-то просит..и попробуй не подумай о деньгах...пус кай хоть одна мать скажет мне ,чтобы она хотябыч один день могла не думать..что надо это ..надо то...так что прежде чем строить из себя здесь психологом семейных дел..с начала заведи семью..свою...еще раз повторюсь свою..
Сообщение отредактировала Ведьмочка, не скажу (автор поста) 19.10.2011 15:56
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Всё бы ничего, если бы она при этом не тыкала мужа в это и не пыталась, таким образом, его унизить.
Зимненький.... kiss2.gif ..да это все верно..но место мужику указывать надо иногда когда уже совсем из всех рамок дозволенного выходит......
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да прибудет с вами сила!
ой спасибо........ kiss2.gif sm260.gif
Светлана, Москва, м. Щёлковская, 52 года
Светлана, Москва, м. Щёлковская, 52 года.
 
Да бред всё это - никто ни на что не обречён!!! Женщина сильной-то становится из-за одиночества - просто рассчитывать не на кого, кроме как на себя! Вот и привыкает все решения принимать сама...
И правильно написал выше Сергей "с Появлением в Её Жизни Мужчины,надо потихоньку "сбавлять обороты" и Быть Просто Женщиной"
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
И что ж вам мужчинам мешает больше женщин зарабатывать? Возможностей и сил у вас прямо скажем больше.
знаешь они думают что зарплата ,которую они нося а нее можно весь месяц прожить припеваючи.....им же хватало,когда они одиноки были..и даже пиво каждый день пил.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Согласна. А вы мужчины не носите домой зарплату,не надо,просто всё покупайте,оплачивайте,словом достойно содержите свою семью... Интересно хватит ли вам вашей зарплаты?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимненький.... ..да это все верно..но место мужику указывать надо иногда когда уже совсем из всех рамок дозволенного выходит......
я не имел ввиду тех, кто на диване лёжа работу "ищет".
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Согласна. А вы мужчины не носите домой зарплату,не надо,просто всё покупайте,оплачивайте,словом достойно содержите свою семью... Интересно хватит ли вам вашей зарплаты?
Что значит достойно? Отпуск на Канарах два раза в год? Шубу норковую, две штуки? Золотые украшения с бриллиантами каждую неделю? Ужин в ресторане каждый вечер?

- Скажите, как вы стали миллионером?
- До женитьбы я был миллиардером.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 19.10.2011 17:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Не придирайтесь Сударыня!и специально для Вас Милана:"Подкоблучник это мужчинка,который НИКОГДА и НЕ В ЧЁМ Не Имеет Право Голоса,НИЧЕГО Не Решает в Семье!Что,Как,Когда,Сколько,Куда,во сколько и сколько Решает Женщина!а он лишь согласно кивает головой,и порою "взбрыкивает",что в основном выражается в "принятии на грудь",с последующем Глубоком Раскаянии и "возвращением в стоило",где им опять будут помыкать и понукать,Начисто Игнорируя его желания,предложения,просьбы и решения,если таковые возникнут!Матриархат-Власть Без Компромисса!
Интересно, а как будет называться та женщина, у которой муж такой, которого совершенно не интересует ее мнение, ее желания, ее интересы и нужды? Вот как быть когда все во всем, везде, где и когда и зачем и с кем хочет решать мужчина? И решает он это так - я полдня на работе в домино поиграю, потом домой на диван, потом жена из магазина продукты привезет, пожрать приготовит, накормит, даст и всем спокойной ночи - ребенок орет - выйди с ним в коридор и не мешай спать. А завтра снова то же самое... Жена просит денег на продукты? Так я же тебе дал месяца 2 назад 5000р, тебе мало чтоли? Дай лучше на бензин, нету? Да ты что у тебя же декретных там тыщ 10 осталось. Ремонтировать машину? Твоя машина ты и ремонтируй, а потом снова дашь мне ее на полгодика поюзать, она же тебе сейчас все равно не нужна. Ах тебе машину для меня жалко? Да и ребенок что-то на меня не похож, с кем нагуляла шлюха? Не с той стороны к машине подошла - е*анутая значит. Ты не догадалась чтоль, что я хотел сначала назад сдать?
Ой, Сережа-Сережа. Прислушиваться к мнению другого супруга должна не только женщина.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что значит достойно? Отпуск на Канарах два раза в год? Шубу норковую, две штуки? Золотые украшения с бриллиантами каждую неделю? Ужин в ресторане каждый вечер? - Скажите, как вы стали миллионером? - До женитьбы я был миллиардером.
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина — для снятия порчи!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 19.10.2011 18:00
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
..но стремлюсь,чтобы мой ребенок рос в достатке.... ...ну куда тебе понять когда ребенок что-то просит..и попробуй не подумай о деньгах... пус кай хоть одна мать скажет мне ,чтобы она хотябыч один день могла не думать..что надо это ..надо то...
Привет, Милана! С очередным возвращением! smile_rt_40.png
Абсолютно поддерживаю!
"Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье!"
У Сергея вообще такая позиция: женщина ДОЛЖНА ценить мужчину, то, что он для нее делает, он должен все решать и т.д. А в этом случае для своей женщины мужчина сделает ВСЁ. Только, что это "всё", на что этого "всего" хватит и будет ли этого "всего" достаточно для жизни (я не говорю об уровне жизни, каждый сам устанавливает, насколько условия комфорны для него), не уточняется. Это я в своей жизни проходила. Когда человек раздраженно говорил: "Мне надоела твоя работа по выходным!", а потом с утра:"Дай 20 рублей (тогда были такие цены) на такси." Я, наконец, вспомнила, что мне напоминает такая позиция: есть такой мультик старый "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность."
Потом, Сергей очень болезненно реагирует на любые высказывания, которые не совпадают с его мнением. Не напишешь "Славься!", и все - ты враг!
Сереж, я не враг! Судя по твоим замечаниям, ты недавно нашел свою любовь. Очень рада за тебя и от всей души желаю тебе счастья!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 19.10.2011 18:21
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Несколько цитат по теме:

"Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.."

"Если она одна, то не потому, что никому не нужна, а потому, что ей не все равно, кто рядом с ней..."

"Устала быть сильной... Устала быть мудрой...
Устала спасать, побеждать, выживать.
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
и губ, чтоб могли о любви прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться...
Подушкой пусть станет мужское плечо.
Чтоб наговориться, как будто напиться,
чтоб все это было еще и еще..."

"Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому" biggrin_rt_40.png

"Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 19.10.2011 19:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр