загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Почему сильные женщины обречены на одиночество?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Согласна. А вы мужчины не носите домой зарплату,не надо,просто всё покупайте,оплачивайте,словом достойно содержите свою семью... Интересно хватит ли вам вашей зарплаты?
Может ли Женщина сделать Мужчину миллионером?Да!!!!если Он миллиардер!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну конечно ты не сказал.а создаваемые тобой темы..о женской меркантильности всего лишь миф.....верно?..и я никогда не говорила..что богата..но стремлюсь,чтобы мой ребенок рос в достатке....про деньги упоминаеся в моих коментах тогда когда тема соответсвует им...ну куда тебе понять когда ребенок что-то просит..и попробуй не подумай о деньгах...пус кай хоть одна мать скажет мне ,чтобы она хотябыч один день могла не думать..что надо это ..надо то...так что прежде чем строить из себя здесь психологом семейных дел..с начала заведи семью..свою...еще раз повторюсь свою..
Да ну!приснилось наверное!Стремление Ваше Достойно Уважения,но не надо своё представление о достатке так часто пропагандировать!Поверьте,есть Люди у которых Другие Ценности!Другие Приоритеты в Жизни!другая "система координат"!из себя я никого не строю!а что можно завести чужую семью?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Привет, Милана! С очередным возвращением! Абсолютно поддерживаю! "Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье!" У Сергея вообще такая позиция: женщина ДОЛЖНА ценить мужчину, то, что он для нее делает, он должен все решать и т.д. А в этом случае для своей женщины мужчина сделает ВСЁ. Только, что это "всё", на что этого "всего" хватит и будет ли этого "всего" достаточно для жизни (я не говорю об уровне жизни, каждый сам устанавливает, насколько условия комфорны для него), не уточняется. Это я в своей жизни проходила. Когда человек раздраженно говорил: "Мне надоела твоя работа по выходным!", а потом с утра:"Дай 20 рублей (тогда были такие цены) на такси." Я, наконец, вспомнила, что мне напоминает такая позиция: есть такой мультик старый "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность." Потом, Сергей очень болезненно реагирует на любые высказывания, которые не совпадают с его мнением. Не напишешь "Славься!", и все - ты враг! Сереж, я не враг! Судя по твоим замечаниям, ты недавно нашел свою любовь. Очень рада за тебя и от всей души желаю тебе счастья!
Ну во перовых не надо Утрировать и Передёргивать Наталия!а по поводу денег,отвечу просто:я хочу Завоёвывать Женщину своим Отношением,Любовью!Заботой о Ней!Своим умением что то сделать своими руками Для Неё!но я не хочу Покупать Женщину!Когда Мужчина говорит Женщине:"Выходи за меня замуж,у меня квартира,машина,яхта,личный самолёт и далее по списку",то 85 случаев из 100 Он Её Покупает!не явно,но сути это не меняет!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Сереж, а во-вторых?
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
тааак, девушки, прошу Сережку не обижать. Он на самом деле мужик хороший, НАСТОЯЩИЙ. Только эмоциональный очень, и не всегда правильно понимает "что хочет женщина".
В семье должно быть взаимоуважение и взаимодоверие, это даже важнее чем любовь. Без разницы кто больше денег приносит, потому что деньги складываются в одну "коробочку" и тратятся на каждого члена семьи. И домашние обязанности распределяются по мере сил и возможностей каждого в нашей семье, включая и детей. Главное не начинать соревноваться кто больше....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
А во-вторых Ваш Жизненный опыт не даёт Вам Наталия проводить "кривоватенькие" параллели со мной!для справки Вам Наталия!Работаю,езжу на метро,денег не прошу у Женщины!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да ну!приснилось наверное!Стремление Ваше Достойно Уважения,но не надо своё представление о достатке так часто пропагандировать!Поверьте,есть Люди у которых Другие Ценности!Другие Приоритеты в Жизни!другая "система координат"!из себя я никого не строю!а что можно завести чужую семью?
верю что есть..эти люди достойны уважения..потому как не дети ни жены ни внуки не будут ни в чем нуждаться и думать им на какие ши отправлять ребенка учить в хороший универ не надо..не надо думать где взять,чтобы репититора нанять..няне заплатить.и т.д. и т.п...может быть и чужая семья..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
тааак, девушки, прошу Сережку не обижать. Он на самом деле мужик хороший, НАСТОЯЩИЙ. Только эмоциональный очень, и не всегда правильно понимает "что хочет женщина". В семье должно быть взаимоуважение и взаимодоверие, это даже важнее чем любовь. Без разницы кто больше денег приносит, потому что деньги складываются в одну "коробочку" и тратятся на каждого члена семьи. И домашние обязанности распределяются по мере сил и возможностей каждого в нашей семье, включая и детей. Главное не начинать соревноваться кто больше....
Катя..согласна во многом....никто его не обижает.простовидимо опять же благодаря тебе у него появилась поболее самоуверенности ..вот он этим здесь и афиширует....ты умная..разъясни ему...что есть что....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
верю что есть..эти люди достойны уважения..потому как не дети ни жены ни внуки не будут ни в чем нуждаться и думать им на какие ши отправлять ребенка учить в хороший универ не надо..не надо думать где взять,чтобы репититора нанять..няне заплатить.и т.д. и т.п...может быть и чужая семья..
Милана, все честно... Женщина с детьми не может себе позволить не думать о материальной стороне. И если мужчина не берет на себя роль добытчика, то кто обеспечит ее детей? .... Так и становятся сильными женщинами))) ....
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Катя..согласна во многом....никто его не обижает.простовидимо опять же благодаря тебе у него появилась поболее самоуверенности ..вот он этим здесь и афиширует....ты умная..разъясни ему...что есть что....
стараюсь.... пациент встал на путь выздоровления biggrin_rt_40.png но иногда бывают рецидивы biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
верю что есть..эти люди достойны уважения..потому как не дети ни жены ни внуки не будут ни в чем нуждаться и думать им на какие ши отправлять ребенка учить в хороший универ не надо..не надо думать где взять,чтобы репититора нанять..няне заплатить.и т.д. и т.п...может быть и чужая семья..
Это Вы из чего Выводы Сделали?или Вы Имеете ввиду Семьи Онасисов или Родшельтов в 6 поколении?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это Вы из чего Выводы Сделали?или Вы Имеете ввиду Семьи Онасисов или Родшельтов в 6 поколении?
тебя я имею виду..не так давно семьей обзавелся уже с советами лезишь...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это Вы из чего Выводы Сделали?или Вы Имеете ввиду Семьи Онасисов или Родшельтов в 6 поколении?
нет Сергей предсставляешь есть такие мужики ..тебе не понять..я вот Катюшку попросила..она тебе разъяснит...
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что значит достойно? Отпуск на Канарах два раза в год? Шубу норковую, две штуки? Золотые украшения с бриллиантами каждую неделю? Ужин в ресторане каждый вечер? - Скажите, как вы стали миллионером? - До женитьбы я был миллиардером.
Спасибо, Зимний, что объяснили, как это "жить достойно".... какая же я "недостойная" оказывается... отпуск 2 раза по 10 дней в какой-нибудь недорогой безвизовой стране, шубу себе первую и единственную только после развода купила, в качестве компенсации за моральный вред, а из украшений только обручальное кольцо было... запросы у всех разные!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года:

Да, чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу путёвкой на Мальдивы.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Своим умением что то сделать своими руками Для Неё
"Лучший подарок -подарок сделанный своими руками" Было бы смешно, если бы не было так грустно.... не та возрастная категория
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"Лучший подарок -подарок сделанный своими руками" Было бы смешно, если бы не было так грустно.... не та возрастная категория
согласна..детсад ей богу..я помню в детдоме мне мальчик открытку подарил....из серии делаем сами..я была искренно рада ...но вот возраст мой тогда не привышал 8 лет
Саша, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Саша, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Настоящий мужик никогда не доведет женщину до состояния *сильной*. Какие бы ценности и приоритеты в жизни ни были -кушать хочется всегда. Не говорю уже о системе координат,
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Да, чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу путёвкой на Мальдивы.
и зашвырнуть в меня кольцо с бриллиантом haha_rt_56.gif
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Ну уж если женщины для Вас бабы...,то этим уже всё сказано.
Бэйби, слово "баба", написанное мной, звучит почти как комплимент. smile_rt_40.png
Раз есть "мужики", то пусть будут и "бабы." Вы же за равноправие, не так ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр