загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Почему сильные женщины обречены на одиночество?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настоящий мужик никогда не доведет женщину до состояния *сильной*. Какие бы ценности и приоритеты в жизни ни были -кушать хочется всегда. Не говорю уже о системе координат,
Спасибо,Саша.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Баба, что горшок из печи, его вынешь, а он пуще шипит.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Для Zott, Россия, Москва:

Как Вы там назвали себя в анкете? Циничное животное-это Ваша характеристика самому себе... Так что МУЖЧИНА и Вы понятия видимо не совсем совместимые. Что касается Вашего комплимента,оставьте его себе... А насчет равноправия отвечу просто,вот таким как Вы это видимо очень удобно!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Куда черт не поспеет, там баба побесится.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Бэйби, слово "баба", написанное мной, звучит почти как комплимент. Раз есть "мужики", то пусть будут и "бабы." Вы же за равноправие, не так ли?
Ну если из Ваших уст слово баба это комплимент... Остается только догадываться,что можно услышать от Вас в случае Вашего плохого настроения...
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Ну если из Ваших уст слово баба это комплимент... Остается только догадываться,что можно услышать от Вас в случае Вашего плохого настроения...
Вот именно. Надеюсь, у вас богатое воображение. smile_rt_40.png
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Куда черт не поспеет, там баба побесится.
По Сеньке и шапка.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Zott,Мне интересно,как Вы воспитываете своих детей? По таким же моральным принципам какие у Вас? Или всё таки Ваша супруга разумная женщина,и ограничивает общение детей с Вами?
Сообщение отредактировала Не важно., Россия, Воронеж (автор поста) 20.10.2011 13:07
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Мне интересно,как Вы воспитываете своих детей? По таким же моральным принципам какие у Вас? Или всё таки Ваша супруга разумная женщина,и ограничивает общение детей с Вами?
Детка, пока я в силе и на свободе, моё общение с детьми не в силах ограничить никто. В этом плане я готов наплевать на решения судов и мнения опек. Что уж говорить о БЖ. Кишка тонка у неё для такого.

Но это присказка, а сказка в том, что мои дети живут со мной, согласно с их желанием, моей отцовской волей и постановлением суда об определении места жительства.
А мама за последний год виделась с сыновьями 2 раза, хотя дети просятся в гости, а я лично готов привезти детей к маме на выходные или каникулы. В подъезде ремонт, плохая погода, кто-то "заболел" и т.п.. Не нужны они ей, поэтому и сдулась быстро ещё перед судом.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Детка, пока я в силе и на свободе, моё общение с детьми не в силах ограничить никто. В этом плане я готов наплевать на решения судов и мнения опек. Что уж говорить о БЖ. Кишка тонка у неё для такого. Но это присказка, а сказка в том, что мои дети живут со мной, согласно с их желанием, моей отцовской волей и постановлением суда об определении места жительства. А мама за последний год виделась с сыновьями 2 раза, хотя дети просятся в гости, а я лично готов привезти детей к маме на выходные или каникулы. В подъезде ремонт, плохая погода, кто-то "заболел" и т.п.. Не нужны они ей, поэтому и сдулась быстро ещё перед судом.
Я Вам не детка,Ваши детки дома у Вас. Жестокий Вы. Мне искренне жаль Вас.
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Детка, пока я в силе и на свободе, моё общение с детьми не в силах ограничить никто. В этом плане я готов наплевать на решения судов и мнения опек. Что уж говорить о БЖ. Кишка тонка у неё для такого. Но это присказка, а сказка в том, что мои дети живут со мной, согласно с их желанием, моей отцовской волей и постановлением суда об определении места жительства. А мама за последний год виделась с сыновьями 2 раза, хотя дети просятся в гости, а я лично готов привезти детей к маме на выходные или каникулы. В подъезде ремонт, плохая погода, кто-то "заболел" и т.п.. Не нужны они ей, поэтому и сдулась быстро ещё перед судом.
Вот именно,что ПОКА НА СВОБОДЕ...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Такая женщина будет называться жена ZOTTа и что самое печальное, найдется и такая....
Светлана, не печальтесь... Кому-то повезет, надо радоватьсяsmile_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Так что МУЖЧИНА и Вы понятия видимо не совсем совместимые.
Не могу промолчать.
Лично встречалась с Владимиром, приятный молодой человек, адекватный, ответственный, настоящий Папа своим детям!
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Не могу промолчать. Лично встречалась с Владимиром, приятный молодой человек, адекватный, ответственный, настоящий Папа своим детям!
Почему же тогда на форуме Владимир так агрессивно себя ведет? Это такая защитная реакция его хрупкой психики?
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Почему же тогда на форуме Владимир так агрессивно себя ведет? Это такая защитная реакция его хрупкой психики?
Мне тоже интересен ответ на данный вопрос. Светлана,а Вы умница,как всегда,не в бровь,а в глаз!smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Просто я всегда очень настороженно отношусь к таким мужчинам, которые постоянно оскорбляют свою бывшую. А уж чтобы так ненавидеть всех женщин! Это уже маниакально-депрессивный психоз... Одна обидела, теперь всех наказать надо.. брр..
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Просто я всегда очень настороженно отношусь к таким мужчинам, которые постоянно оскорбляют свою бывшую. А уж чтобы так ненавидеть всех женщин! Это уже маниакально-депрессивный психоз... Одна обидела, теперь всех наказать надо.. брр..
Такая категория людей вызывает в частности у меня чувство жалости... Уж не знаю женщинами он обижен,судьбой? Трудно сказать. А вот детей и бывшую супругу искренне жаль...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Без разницы кто больше денег приносит, потому что деньги складываются в одну "коробочку"
- Ты где деньги берёшь?
- В тумбочке.
- А в тумбочке они откуда берутся?
- Жена ложит.
- А жена где деньги берёт?
- Я даю.
- А ты где деньги берёшь?
- В тумбочке.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Спасибо, Зимний, что объяснили, как это "жить достойно".... какая же я "недостойная" оказывается... отпуск 2 раза по 10 дней в какой-нибудь недорогой безвизовой стране, шубу себе первую и единственную только после развода купила, в качестве компенсации за моральный вред, а из украшений только обручальное кольцо было... запросы у всех разные!
Хорошо живёте biggrin_rt_40.png
Часть отпуска вместо больничного, часть с двумя пацанами. Зимняя одежда - рабочая куртка. Одни джинсы на 1,5-2 года, одни туфли на 5 лет. Футболкам от 10 лет. Украшение тоже одно - обручальное кольцо...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
боюсь ты с своей женщине и этого позволить не можешь..а я могу и себе и своей роддной дочурочке...еще раз повторюсь родной........
Милан, снова на войну полов переходим? nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр