загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Почему сильные женщины обречены на одиночество?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Читала читала, так и не поняла о чем спор. Женщина, оставшаяся предположим одна с ребенком, волей не волей станет сильной, силы то нужны чтобы ребенка поднимать. Но, если рядом появится мужчина – рядом с ним она всегда останется слабой (выражаясь на языке ярлыков, которые в теме используются), по своей природе рядом с мужчинами мы слабые. Нам хочется на подсознательном уровне, чтобы нас защищали, о нас заботились, за нас решали какие–то важные проблемы. Поэтому очень важно сохранять эту женскую природу. Рядом с мужчиной не за чем демонстрировать какая сильная я могу быть, можно позволить ему быть сильным.
Александр, Россия, Приозерск, 60 лет
Александр, Приозерск, 60 лет.
 
ООООО!!!!
Ошалел аж от обилия комплиментов.
Простите, что вмешался.
Мой опыт и знания подсказывают, что: 1. вопрос в теме поставлен неверно; 2. вопрос конкретной ситуации решается конкретно - все упирается в осознанность и неосознанность действий.
К сожалению, сейчас все перемешано донельзя, мужчины - женщины - полумужчины - недоженщины - ужо и биороботы ... и так до бесконечности можно вешать ярлыки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр