загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Почему сильные женщины обречены на одиночество?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
..да это все верно..но место мужику указывать надо иногда когда уже совсем из всех рамок дозволенного выходит......
....- сказала барыня крепостному холопу.

"А дедушка где спит?
"Какой дедушка? А дедушка..., да там, возле двери на коврике. А если не слушается, то я его веником!"
(с) Бобик в гостях у Барбоса.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
тебя я имею виду..не так давно семьей обзавелся уже с советами лезишь...
лезут на дерево например,а я лишь своё мнение высказал!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Спасибо, Зимний, что объяснили, как это "жить достойно".... какая же я "недостойная" оказывается... отпуск 2 раза по 10 дней в какой-нибудь недорогой безвизовой стране, шубу себе первую и единственную только после развода купила, в качестве компенсации за моральный вред, а из украшений только обручальное кольцо было... запросы у всех разные!
А Зимний ничего не обьяснял,Он спрашивал Татьяна!Там знак вопроса стоит,маленький правда!Вы могли и не заметить!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
"Лучший подарок -подарок сделанный своими руками" Было бы смешно, если бы не было так грустно.... не та возрастная категория
Точнее не те ценности,приоритеты и потребности?Конечно Лучше "Око Света"!кто бы спорил!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и зашвырнуть в меня кольцо с бриллиантом
Главное в открытую форточку не попасть!Не каждая Женщина сможет пережить утрату!и быстро в низ не успеет спуститься,если квартира на 25 этоже! smile_rt_40.png tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Главное в открытую форточку не попасть!Не каждая Женщина сможет пережить утрату!и быстро в низ не успеет спуститься,если квартира на 25 этоже!
Сережа, вот просто поверь- если мужчина любимый, то кольцо дорого как Подарок от Него... А от нелюбимого и принимать подарок не хочется...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Главное в открытую форточку не попасть!Не каждая Женщина сможет пережить утрату!и быстро в низ не успеет спуститься,если квартира на 25 этоже!
Сергей..а я себе чуть что и сама купить с могу и переживу утрату с более большим бриллиантом
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настоящий мужик никогда не доведет женщину до состояния *сильной*. Какие бы ценности и приоритеты в жизни ни были -кушать хочется всегда. Не говорю уже о системе координат,
молодец..золотые слова........
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сережа, вот просто поверь- если мужчина любимый, то кольцо дорого как Подарок от Него... А от нелюбимого и принимать подарок не хочется...
Не только ВЕРЮ,но и встречал в своей жизни Таких Женщин!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настоящий мужик никогда не доведет женщину до состояния *сильной*. Какие бы ценности и приоритеты в жизни ни были -кушать хочется всегда. Не говорю уже о системе координат,
Опять это аленье клише НАСТОЯЩИЙ МУЖЫГ

Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Наверно для каждой сильной женщины нужен свой слабый мужчина и будет дисбаланс.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
молодец..золотые слова........
не золотые а родиевые!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сергей..а я себе чуть что и сама купить с могу и переживу утрату с более большим бриллиантом
вот опять:"Я МОГУ!!!!!!"я разве спрашивал Вас Милана об этом?А "Великий Могол" можете?А подвески Екатерины 2?
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А Зимний ничего не обьяснял,Он спрашивал Татьяна!Там знак вопроса стоит,маленький правда!Вы могли и не заметить!
А можно мы с Зимним как-нибудь сами разберемся, без Вас
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А можно мы с Зимним как-нибудь сами разберемся, без Вас
не моно а нуно! smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
тааак, девушки, прошу Сережку не обижать. Он на самом деле мужик хороший, НАСТОЯЩИЙ. Только эмоциональный очень, и не всегда правильно понимает "что хочет женщина". В семье должно быть взаимоуважение и взаимодоверие, это даже важнее чем любовь. Без разницы кто больше денег приносит, потому что деньги складываются в одну "коробочку" и тратятся на каждого члена семьи. И домашние обязанности распределяются по мере сил и возможностей каждого в нашей семье, включая и детей. Главное не начинать соревноваться кто больше....
Екатерина, я Вами от души восхищаюсь (обьяснять не буду, понимайте как хотите). Но только можно о том какой Ваш избранник "мужик хороший, НАСТОЯЩИЙ" Вы здесь лет так через пять расскажите, тогда те, кто здесь останутся Вам точно поверят...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
вот опять:"Я МОГУ!!!!!!"я разве спрашивал Вас Милана об этом?А "Великий Могол" можете?А подвески Екатерины 2?
боюсь ты с своей женщине и этого позволить не можешь..а я могу и себе и своей роддной дочурочке...еще раз повторюсь родной........
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
люди с низкими моральными принципами,которым присущ эгоизм и лицимерие) а зачем они нужны.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Интересно, а как будет называться та женщина, у которой муж такой, которого совершенно не интересует ее мнение, ее желания, ее интересы и нужды? Вот как быть когда все во всем, везде, где и когда и зачем и с кем хочет решать мужчина?
Такая женщина будет называться жена ZOTTа biggrin_rt_40.png
и что самое печальное, найдется и такая....
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Такая женщина будет называться жена ZOTTа и что самое печальное, найдется и такая....
Светлана! Пять баллов! В самую точкуsmile1_rt_40.png. Да убережет нас судьба от такой участиsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр