загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие типы представителей мужского пола лучше?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Вот решил спросить у здешних обитателей о том какие же все таки типы мужчин лучше? Возьму за основу себя: не пью, не курю,предпочитаю тишину и покой,не люблю тусовки,пьянки,шумные компании. Кому-то это кажется скукой смертной, кому-то покажется правильным образом жизни.... Опишите какими по-вашему мнению должны быть настоящие мужчины,которые не вызыают раздрожение,которые не будут казаться занудами и слишком скучными. Можно при желании и девушек описать.
я думаю типов лучше не выбирать....мы с вами в чем то схожи....наверное идеальная пара...как думаете?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Вот решил спросить у здешних обитателей о том какие же все таки типы мужчин лучше? Возьму за основу себя: не пью, не курю,предпочитаю тишину и покой,не люблю тусовки,пьянки,шумные компании. Кому-то это кажется скукой смертной, кому-то покажется правильным образом жизни.... Опишите какими по-вашему мнению должны быть настоящие мужчины,которые не вызыают раздрожение,которые не будут казаться занудами и слишком скучными. Можно при желании и девушек описать.
Эх, Рома, Рома!!! Деточка, раздражение вызывают все, без исключения, где ты видел хоть одну женщину, что-бы она была довольна, тем, что имеет??? tongue_rt_40.png
Для меня, по возможности "идеал"-это тот, кто может создать вокруг меня ощущение безопастности и душевного покоя, во всем! И не важно, какой он будет внешности или вероисповедания, с любыми привычками, для кого-то он будет занудой, скучным или наоборот..но это "мой" мужчина, вот такого и ищу, найду-ль??? А другого не нать!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 06.10.2011 00:45
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Вот решил спросить у здешних обитателей о том какие же все таки типы мужчин лучше? Возьму за основу себя: не пью, не курю,предпочитаю тишину и покой,не люблю тусовки,пьянки,шумные компании. Кому-то это кажется скукой смертной, кому-то покажется правильным образом жизни.... Опишите какими по-вашему мнению должны быть настоящие мужчины,которые не вызыают раздрожение,которые не будут казаться занудами и слишком скучными. Можно при желании и девушек описать.
Рома - каждому человеку интересными могут показаться разные люди, шаблона нет, для себя определите кто был бы интересен вам ,и общайтесь с девушками приятными вам внешне - возможно что кто то из них сможет сформировать для вас образ милой и желанной девушки , им наверное и стоит заинтересоваться , открывайте девушку как нераспустивший бутон, неторопливо,бережно, лепесток к лепестку и вы сможете убедиться и в симпатии своей и в ее расположении, не бойтесь быть романтиком , не бойтесь разочаровоаться, просто не торопитесь, будьте внимательны
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Рома - каждому человеку интересными могут показаться разные люди, шаблона нет, для себя определите кто был бы интересен вам ,и общайтесь с девушками приятными вам внешне - возможно что кто то из них сможет сформировать для вас образ милой и желанной девушки , им наверное и стоит заинтересоваться , открывайте девушку как нераспустивший бутон, неторопливо,бережно, лепесток к лепестку и вы сможете убедиться и в симпатии своей и в ее расположении, не бойтесь быть романтиком , не бойтесь разочаровоаться, просто не торопитесь, будьте внимательны
Спасибо за хороший ответ))) Я приму это к сведению)
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
А для меня важно, что бы мужчина был отец одиночка. Потому что человек, который один воспитывает своих детей, я думаю, быстрей найдет общий язык с моими детками (для меня это важно), а еще, я считаю, что такой человек надежный, потому что он, как и мамы одиночки сталкивался с кучей трудностей, с которыми не каждый мужчина может справиться.
Это может быть палкой о двух концах. С одной стороны , он более опытный, с другой - у него сложилось определенное мнение о воспитании детей, которое может совершенно не совпадать с вашим. И вам может не очень понравится, что- кто-то будет воспитывать вашего ребенка исходя из своих принципов.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Не надо уточнять.Я согласен быть привлеченным специалистом.
Димка...похоже, пришла пора тебя привлечь как специалиста...маленький трабл с авто. Привлечешься? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
заметила парадокс: женщины мечтают об одном мужчине, но выбирают совершенно другого. Зато потом подружкам так здорово жаловаться "а мой-то такой и сякой..."
Может, дело в том, что мужчина из фантазий в реальности не существует? а, девушки?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ну не люблю я кафешки и посиделки с пивом
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Димка...похоже, пришла пора тебя привлечь как специалиста...маленький трабл с авто. Привлечешься?
Легко, когда?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Почему вы так думаете???
Практика и ничего больше.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
уважаемый Зимний, а на что тогда вообще муж нужен?извините за некорректный вопрос. конечно.Мебель почини сама, ремонтик сделай, детей роди и воспитай и т.д. а в постели то же нужно пользоваться помощью привлеченного специалиста?Уточните, пожалуйста смысл фразы "решить личные проблемы с помощью привлеченных специалистов, а не отца своих детей"...
Для чего вам нужен муж, я не знаю. Речь была о другом, о мужчинах в разводе и с обременением.
И фраза не мной написана.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
а мне и не пишут
Так шокированны? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
где ты видел хоть одну женщину, что-бы она была довольна, тем, что имеет???
Истинно!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Для меня, по возможности "идеал"-это тот, кто может создать вокруг меня ощущение безопастности и душевного покоя, во всем! И не важно, какой он будет внешности или вероисповедания, с любыми привычками, для кого-то он будет занудой, скучным или наоборот..но это "мой" мужчина, вот такого и ищу, найду-ль??? А другого не нать!!!
Мудро! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Н-дааааа. Тоска тут. Драчки не будет.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Молодец Роман, смелый ты. Еще можно и свои отрицательные качества вписать. И я уверена, что ты не будешь лукавить. А остальные мужики- пусть с молодого берут пример.
А что еще не хватает женщинам? Да с-са, что же еще? Сейчас девушки будут возмущаться, мол чего еще выдумала...не верь им. Роман, все в жизни сводиться к одним и тем же страстям: еда, с-с, отдых.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Молодец Роман, смелый ты. Еще можно и свои отрицательные качества вписать. И я уверена, что ты не будешь лукавить. А остальные мужики- пусть с молодого берут пример. А что еще не хватает женщинам? Да секса, что же еще? Сейчас девушки будут возмущаться, мол чего еще выдумала...не верь им. Роман, все в жизни сводиться к одним и тем же страстям: еда, секс, отдых.
Не верь Роман nono_rt_50.gif
Когда еды и отдыха хватает, а счастья нет ток о с-се и думают. Как ток с-с появляется сразу обратно о еде и отдыхе.

P.S. На самом деле не знают чего хотят. Есть тут одна темка с другого сайта знакомств. Человек классифицировал по типам хотелки как мужчин , так и женщин. Если автор будет не против постараюсь сюда выложить. Будет о чем поразмыслить.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
заметила парадокс: женщины мечтают об одном мужчине, но выбирают совершенно другого. Зато потом подружкам так здорово жаловаться "а мой-то такой и сякой..." Может, дело в том, что мужчина из фантазий в реальности не существует? а, девушки?
Или тут работают совсем другие механизмы, не связанные с логикой? wink_rt_40.png
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может быть палкой о двух концах. С одной стороны , он более опытный, с другой - у него сложилось определенное мнение о воспитании детей, которое может совершенно не совпадать с вашим. И вам может не очень понравится, что- кто-то будет воспитывать вашего ребенка исходя из своих принципов.
Что касается принципов воспитания, то можно составить какие-то общие правила, которые будут устраивать нас обоих.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр