загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а я милочка перед вами остроумием блестать и не собиралась, смысл поста был совершенно иной, но вы видимо даже его не уловили
спс за милочку......конечно если уж не блистать .а.блестать..
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А я бы вот так создала эту тему для мужчин...пусть бы они тута распинались- рассказывали байки про себя любимых...кто он, с чем его едят и прочие прелести. Вот на соседнем форуме Сергей из Кирова так и сказал- он Бугай! lol_rt_40.png А остальные то, молчат. Мужчины, в студию! счас послухаем мы вас!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А я бы вот так создала эту тему для мужчин...пусть бы они тута распинались- рассказывали байки про себя любимых...кто он, с чем его едят и прочие прелести. Вот на соседнем форуме Сергей из Кирова так и сказал- он Бугай! А остальные то, молчат. Мужчины, в студию! счас послухаем мы вас!!!
А если бы мы скромно промолчали?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А если бы мы скромно промолчали?
а ты попробуй, промолчи! мужиком буш! lol_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
а ты попробуй, промолчи! мужиком буш!
в точку!!!
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу: - Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?... Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит: - ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ксюща привет..не война ,а словесная полемика...она необходима..да и неизбежна..много людей и много мнений...если закрывать темы ..здесь их можно каждую закрыть и читать только рецепты и стихи..думаешь много на сайте людей будет..нормальнаяя тема Маша.хочет сделать приятное нам девушкам ..поднять настроение...но уже нашлись люди,которые готовы испохабить все к чему прикосаются
Спасибо,Милана,за понимание и поддержку. А то,тема не та,пост не такой,в разделе не том... А по моему тема нормальная,первый пост нормальный,для людей с чувством юмора,а раздел...да какая разница! Ну пусть модераторы переносят ее куда им удобно,я не противsmile1_rt_40.png. Вообщем хотелось по женски поговорить,а получилось,что я мужененавистница какая то,хотя до сегодняшнего дня не замечала за собой такого грехаsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Оленька-авторша,как Вы соизволили выразится,это Вы,причем всего негатива,и по моему исключительно из за отсутствия чувства юмора...Да и ВАША фраза "все мужики козлы"...,ну не знаю,что ж Вы такая агрессивная? Может Вам чайку с медом?smile1_rt_40.png
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Оленька,слово "Казлы"smile1_rt_40.png пишется через букву О. Это безударные гласные,правило второго класса общеобразов.школы..smile1_rt_40.png. Так что родителей в школу не надоsmile_rt_40.png,а правило повторитьsmile1_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
вы все еще утверждаете что у вас все нормально с ч/ю? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png для вас я, кстати, не Оленька, а Ольга Николаевна wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Оленька,слово "Казлы" пишется через букву О. Это безударные гласные,правило второго класса общеобразов.школы... Так что родителей в школу не надо,а правило повторить.
у меня ребенок еще в сад ходит, через пару лет повторю wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы все еще утверждаете что у вас все нормально с ч/ю? для вас я, кстати, не Оленька, а Ольга Николаевна
Поверьте! Для меня Вы,к Вашему удивлению,действительно Оленькаsmile1_rt_40.png,не торопитесь взрослеть,успеетеsmile1_rt_40.png
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Оленька,Как Вам угодно. Можете вообще не забивать свою прелестную голову такими глупостямиsmile1_rt_40.png. Надеюсь,что Вы не станете подавать в суд и выставлять мне материальный иск за не соблюдение субординации?smile1_rt_40.png. Так может всё таки вам чайку то с медом?smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Не важно., Россия, Воронеж (автор поста) 22.10.2011 00:53
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
с чего вы взяли, что вы меня удивляете??? ничуть - довольно распространенный типаж wink_rt_40.png дык и собственна я вапще никуда не тороплюсь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Оленька,Как Вам угодно. Можете вообще не забивать свою прелестную голову такими глупостями.
и не собираюсь, а то вдруг стану такая же остроумная как вы wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
с чего вы взяли, что вы меня удивляете??? ничуть - довольно распространенный типаж дык и собственна я вапще никуда не тороплюсь
а стоило бы,поди не 15,в этом возрате надо не только правила знать
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
А давайте я Вам на день рождения подарю словарь Ожегова?! Думаю там Вы для себя найдете много интересного,да и через пару лет загляните...как в школу пойдетеsmile1_rt_40.png. Ну не стесняйтесь!smile1_rt_40.png соглашайтесь!smile1_rt_40.png
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и не собираюсь, а то вдруг стану такая же остроумная как вы
Не переживайте. С Вашим интелектом и знанием могучего русского языка, Вам это не грозитsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Опрос для женщин: МУЖЧИНА-КТО ОН?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр