загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Спор с бывшим мужем о порядке его встреч с ребенком. Сложная ситуация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
лидия, Россия, Сосновый Бор писала:
И как после этого я захочу отдавать ему младшего сына на свидания.
речь шла об адекватных и нормальных. А тут алкоголик - однозначно нет.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.09.2011 20:04
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вот и не правда, что уходят от плохих к хорошим. Любовь зла...
бывает просто уходят...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
бывает просто уходят...
Это тоже правда, сочувствуем вам, Зимний. Но жизнь не стоит на месте, она продолжается. без кого то. Думаю, ей там, хорошо, видя какой замечательный папа воспитывает ребенка.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и логика вся мужская- приятно штоль утром с чудищем просыпаться?
Серега - я зашла на тебя посмотреть , фото с козявками из носа вау, ничего эротичнее не видела , как говорится у умелого мужика и пальцы золотые (не обижайся что на ты , как говориться мужичищам - бабищи, а хамам - хамищи ) я то что , говорю же на пенсии , вот кировчанкам не повезло ................
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
лидия, Россия, Сосновый Бор писала:
а у нас другая ситуация.Муж бросил месяц тому назад.ребёнку 5 месяцев было.Месяц сидел за компьютером ночами,начались скандалы,ребёнок ведь маленький.Муж стал пить.обзывать.В результате мне пришлось сообщить его маме.А как он узнал про это так пошли в ход кулаки.Послал нас и уехал отдыхать к родителям,заблокировав все карточки.Там даже не вспоминал про нас,пока я не позвонила.По приезду снял комнату и стал якобы налаживать с нами отношения.А сам по тихоньку вещи забирал.А как узнал про то,что я подала на алименты,стал нам условия ставить.Ведь оказывается это он нам дал второй шанс.Условия такие:я должна отдавать все алименты ему в руки,отдать половину своей квартиры в покупку его жилья,просто у него нет своего у нас в городе.А у меня ведь двое детей теперь.И как после этого я захочу отдавать ему младшего сына на свидания.И к тому же он хронический алкоголик.2 раза кодирован был.сейчас раньше срока раскодировался.Вот как быть?
Право какой то детский сад.
"Месяц сидел за компьютером ночами" и что ?
"В результате мне пришлось сообщить его маме" . Тут просто без комментариев.
"заблокировав все карточки" ... которых у алкоголиков несметное множество.
"Условия такие:я должна отдавать все алименты ему в руки,отдать половину своей квартиры" . Либо ложь, либо муж психически не здоров. Зачем тогда детей было заводить?

Если честно в историю верится с трудом , либо надерган однобокий негатив.
"Вот как быть??? " Налаживать отношения и давать ребенка.
Смысл человеку возвращаться в Ваш город и снимать квартиру, если он сам из другого города? Я углядел только один. Может кто какой еще видит?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
я то что , говорю же на пенсии
Тож на пенсию хочу. Есть какой-то секрет?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тож на пенсию хочу. Есть какой-то секрет?
Есть. Дожить до 60-ти.
Татьяна, Россия, Ногинск, 46 лет
Татьяна, Ногинск, 46 лет.
 
Я думаю, что как раз-таки надо отпустить ребенка на выходные, хотя бы разок, причем с очень милым и покорным лицом и добрыми пожеланиями, потому что эта "тетка" сейчас для Вашего мужа самая "нежная, ласковая, милая, добрая и правильная". А еще, скорее всего, очень хитрая. И она знает, на что можно давить, чтобы сделать Вам как можно больнее и неприятней. Говорю это, потому что сама в абсолютно такой же ситуации оказалась (как это ни покажется смешным и нелепым в нашем-то 21 веке! -и тетка абсолютно аморального воспитания, и, похоже, приворот, и какая-то нелепая бессмысленная борьба за детей ради самой борьбы, которая потом совершенно внезапно сошла "на нет". Как только Вы начнете с пеной у рта заставлять мужа выполнять свои родительские обязанности по воспитанию ребенка, весь его энтузиазм как рукой снимет. А если нет - значит, он действительно любит ребенка и ограничивать их общение в любом случае не стоит.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Специально для Ксени готов еще немного пофлудить! Думаю женщины не будут отрицать, что привязанность (читай любовь или чувство) у женщин формируется к мужчине гораздо раньше, чем у мужчины к женщине. Я не психолог конечно, но что-то подсказывает, что это зашито глубже, чем на сознательном уровне. Такое же чувство у женщины формируется и к ребенку. У мужчин данный процесс несколько по иному выражается.
Не знаю, влияют такие теории в твоей жизни на что-то или нет, но мне кажется, женщин ты понимаешь не слишком хорошо...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Логика она вообще не для выбора партнера, а для того, чтобы потом оценить как ты попал.
haha_rt_56.gif а вот с этим не поспоришь lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Э... думаю, есть разница - кто-то пишет, а кто-то не пишет... Ну, понятно, кто выше прыгает, того и виднее, но разве это значит, что все одинаковые? Разве не занято большинство людей оправданием (для себя...) своей позиции, своих взглядов?... А разве степень убеждённости в своих взглядах вообще хоть как-то коррелирует с соответствием этих взглядов действительной реальности?...
Спасибо за комментарийsmile_rt_40.png ложка меда в нашей "бочке" иногда просто жизненно необходима)))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Легко играть в демократические отношения только с людьми которые тебя не волнуют. С теми же кто интересен по любому просыпается мужское начало со всеми вытекающими.
Значит вытекающие все же есть, это радует rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не льстите себе, в реале такие же
Все разные, даже здесь. От разнообразия таракановидов захватывает дух rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Значит вытекающие все же есть, это радует
lol_rt_40.png
лидия, Россия, Сосновый Бор, 49 лет
лидия, Сосновый Бор, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Право какой то детский сад. "Месяц сидел за компьютером ночами" и что ? "В результате мне пришлось сообщить его маме" . Тут просто без комментариев. "заблокировав все карточки" ... которых у алкоголиков несметное множество. "Условия такие:я должна отдавать все алименты ему в руки,отдать половину своей квартиры" . Либо ложь, либо муж психически не здоров. Зачем тогда детей было заводить? Если честно в историю верится с трудом , либо надерган однобокий негатив. "Вот как быть??? " Налаживать отношения и давать ребенка. Смысл человеку возвращаться в Ваш город и снимать квартиру, если он сам из другого города? Я углядел только один. Может кто какой еще видит?
дело в том,что он конечно сидел и днями,но когда это стало по ночам,мы с ребёнком перестали почти совсем спать.он учился в институте на вечернем,и благодаря компу его отчислили.был закодирован якобы на 10 лет,стал выпивать.вот что я сказала маме.карточки, когда он стал пить я забрала себе,их всего 2.что тут непонятно ?где вымысел,объясните?
лидия, Россия, Сосновый Бор, 49 лет
лидия, Сосновый Бор, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Право какой то детский сад. "Месяц сидел за компьютером ночами" и что ? "В результате мне пришлось сообщить его маме" . Тут просто без комментариев. "заблокировав все карточки" ... которых у алкоголиков несметное множество. "Условия такие:я должна отдавать все алименты ему в руки,отдать половину своей квартиры" . Либо ложь, либо муж психически не здоров. Зачем тогда детей было заводить? Если честно в историю верится с трудом , либо надерган однобокий негатив. "Вот как быть??? " Налаживать отношения и давать ребенка. Смысл человеку возвращаться в Ваш город и снимать квартиру, если он сам из другого города? Я углядел только один. Может кто какой еще видит?
детей он наверно не собирался заводить.когда я забеременела он сказал:не думал я что ты такая глупая,но перед этим мы оба сдавали анализы-готовились стать родителями.я просто в шоке.
лидия, Россия, Сосновый Бор, 49 лет
лидия, Сосновый Бор, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Право какой то детский сад. "Месяц сидел за компьютером ночами" и что ? "В результате мне пришлось сообщить его маме" . Тут просто без комментариев. "заблокировав все карточки" ... которых у алкоголиков несметное множество. "Условия такие:я должна отдавать все алименты ему в руки,отдать половину своей квартиры" . Либо ложь, либо муж психически не здоров. Зачем тогда детей было заводить? Если честно в историю верится с трудом , либо надерган однобокий негатив. "Вот как быть??? " Налаживать отношения и давать ребенка. Смысл человеку возвращаться в Ваш город и снимать квартиру, если он сам из другого города? Я углядел только один. Может кто какой еще видит?
на счёт города-он тут прописан у тётки своей,тут работает,тут и учился на вечернем.Что значит зачем ему возвращаться?просто родители живут не тут.А он приехал 4 года назад.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Есть. Дожить до 60-ти.
Злая Вы! Ни капли сочуствия к которому тут так призывают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Ногинск писала:
А если нет - значит, он действительно любит ребенка и ограничивать их общение в любом случае не стоит.
Ногинск forever !!!
Давно уже прикалывает этот городок и его обитательницы.
Пока знакомства из данного города оставляют только наилучшие воспоминания.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не знаю, влияют такие теории в твоей жизни на что-то или нет, но мне кажется, женщин ты понимаешь не слишком хорошо...
Ну и фиг с ним. Стар я стал. Современную женщину ужо с трудом понимаю.
Вот читаю Ксень тебя и хотца прям в гости зазвать на поболтать. Все правильно пишешь, по совести. Ток вот больно страшно совести самой перечить. Хотца теории поприменять и поковырять пальчиком что там за этой совестью? модератор..? женщина..? философ..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр