загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
лидия, Россия, Сосновый Бор, 49 лет
лидия, Россия, Сосновый Бор, 49 лет
один ребенок
Была 08.11.2011 18:23
Её комментарии на форуме

Комментарии лидии на форуме ГдеПапа

11.09.11 15:08 А интересная передачка бы получилась »»»

08.09.11 22:03 на счёт города-он тут прописан у тётки своей,тут работает,тут и учился на вечернем.Что значит зачем ему возвращаться?просто родители живут не тут.А он приехал 4 года назад. »»»

08.09.11 21:59 детей он наверно не собирался заводить.когда я забеременела он сказал:не думал я что ты такая глупая,но перед этим мы оба сдавали анализы-готовились стать родителями.я просто в шоке. »»»

08.09.11 21:53 дело в том,что он конечно сидел и днями,но когда это стало по ночам,мы с ребёнком перестали почти совсем спать.он учился в институте на вечернем,и благодаря компу его отчислили.был закодирован якобы на 10 лет,стал выпивать.... »»»

08.09.11 14:50 а у нас другая ситуация.Муж бросил месяц тому назад.ребёнку 5 месяцев было.Месяц сидел за компьютером ночами,начались скандалы,ребёнок ведь маленький.Муж стал пить.обзывать.В результате мне пришлось сообщить его маме.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр