загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Предыстория.
Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные.
Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Какая неприятная ситуация : нашлась девушка, которая его заинтересовала больше, чем я. Напрямую это не сказал, но ясно это стало сразу.
Самолюбие мое, конечно, взыграло. Очень некрасивый поступок. Ну прямо очень. Пожелала ему удачи и счастливых дальнейших поисков.
Написала, что нельзя так поступать. Это по меньшей мере показывает его как несерьезного и ненадежного товарища.
Сутра уже написывает мне с предложением дальше общаться, ведь ему так легко и просто со мной. Тактично попрощалась, сославшись на то, что свой выбор уже он сделал. Но думаю, что думаю это такой типаж: ссы в глаза - Божья роса.
Но внутренний голос спрашивает: может дать ему шанс? Ну глупенький, ошалел от количества красивых женщин, сейчас поймет, что не все так радужно. Может проявить пресловутую женскую мудрость? Но с другой стороны: гордость орет громче, что так глупо себя вести нельзя.
Девочки и мальчики, кто бы как бы вы поступили?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Несерьезный тип. Сразу избавляться от такого. В будущем себя еще хлеще покажет! 33 (66%)
 
Дать мужчине осмотреться на сайте. Продолжить общение. Проявить мудрость. 17 (34%)
 
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 25.12.2020 09:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну вы серьезно?))
На начальном этапе игра, флирт. Он вас зацепил и заставил ревновать, вы его отшили мягко и тем самым привлекли. Вам обоим нравится. Так продолжайте и победите этого тигра))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Сходите, на часик, пообшайтесь, заинтригуйте..... biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я бы не стала общаться с таким. Не люблю такой типаж.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Девочки, какие вы лояльные) спокойные) я эмоциональная, конечно, королевишна))) я и на все выходные и одна должна быть у мужчины)))
Как интересно другие взгляды послушать, почитать)))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала общаться с таким. Не люблю такой типаж.
Мне вот тоже почему-то кажется, что мужчина несерьезный. Он и в жизни флюгером будет. ИМХО.
Хотелось бы мнение мужчин наших узнать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной.
И как Вы решили назвать совместного сыночка? rolleyes_rt_40.gif

З.Ы. да, про пенсию гордость чо орет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, какие вы лояльные) спокойные) я эмоциональная, конечно, королевишна))) я и на все выходные и одна должна быть у мужчины)))
Вы сами и ответили на свой вопрос)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мне вот тоже почему-то кажется, что мужчина несерьезный. Он и в жизни флюгером будет. ИМХО. Хотелось бы мнение мужчин наших узнать.
Я тоже неспокойная. С одной стороны имеет право выбирать любой человек. Но раз вечер субботы занят, на другое время с той бы договорился.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Очень нравится его расписание) sarcastic_rt_50.gif вечер занят, тогда в три встретимся sarcastic_rt_50.gif фигаро
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже неспокойная. С одной стороны имеет право выбирать любой человек. Но раз вечер субботы занят, на другое время с той бы договорился.
МужЫк на расхват.. и рыбку съесть и на....ну вы поняли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
МужЫк на расхват.. и рыбку съесть и на....ну вы поняли
Поняли sarcastic_rt_50.gif.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Забейте, если "Ваше" - вернется ещё стописят раз, куда денется))
Если нет - только время и нервы потеряете, результат будет ни о чем))

Да и как Вы себе представляете возможные отношения, если у Вас УЖЕ расхождения в понятиях взаимодействия мужчины и женщины)) на нулевом этапе, можно сказать))

Про легкость общения здесь часто писали: для некоторых общаться легко и непринужденно- норма, коммуникативные навыки развиты.
Это не показатель ничего. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вам обоим нравится.
)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
З.Ы. да, про пенсию гордость чо орет?
За всех не скажу, но мне гордость орёт, что на пензии жить я буду на бережку тёплого моря girl-angel_rt_62.gif с двумя ласковыми котиками girl-angel_rt_62.gif А на каникулах буду нянчить внучат girl-angel_rt_62.gif

Никаких других посланий от гордости не получала sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже неспокойная. С одной стороны имеет право выбирать любой человек. Но раз вечер субботы занят, на другое время с той бы договорился.
Знаете ли, есть женщины-гибкие, а есть категоричные.
Если хочется увидеть и ту, и эту, а кроме субботы нет вызов ближе, - как вариант встречу с более лояльной "передвинуть"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
как Вы себе представляете возможные отношения, если у Вас УЖЕ расхождения в понятиях взаимодействия мужчины и женщины)) на нулевом этапе, можно сказать)) Про легкость общения здесь часто писали: для некоторых общаться легко и непринужденно- норма, коммуникативные навыки развиты. Это не показатель ничего.
+
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Додумывание за мужчину. Нафантазировала что на свидание с другой идёт, и обиделась на это. откуда такая уверенность?
Мало ли какой форс мажор, предупредил же.
Ща мужика фурии то, сожрут sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
За всех не скажу, но мне гордость орёт, что на пензии жить я буду на бережку тёплого моря с двумя ласковыми котиками А на каникулах буду нянчить внучат Никаких других посланий от гордости не получала
не поймите меня правильно, но это таки и в моих планах тоже sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Москва, м. Ольховая:

Юля)
А Вы уверены, что Вас "перенесли" именно из-за другой кандидатки на сердце и почки мужчины?)

Просто у них, мужчин, за пазухой ещё могут быть дети, мама, проблемные бывшие, работа внезапная и т.д. umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не поймите меня правильно, но это таки и в моих планах тоже
Вот и будете там вместе rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр