загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и будете там вместе
Если ещё пара-тройка-десяточек таких же мечтателей с ГП не подтянутся на побережье grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы уверены, что Вас "перенесли" именно из-за другой кандидатки на сердце и почки мужчины?)
Поздно!
Она уже обиделась beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
З.Ы. да, про пенсию гордость чо орет?
Типа не выпендривайся, чай не шешнадцать? Я угадала Ваш посыл?
Но мне как-то не критично, не ставлю в зависимость свое счастье от мужчины. Так, приятное дополнение.

Если в материальном плане, то в апреле покупаю домик с коммуникациями недалеко, чтобы сдавать квартиру в Москве.
Хочу спокойной пенсии, а не напряженной.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 25.12.2020 09:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знаете ли, есть женщины-гибкие, а есть категоричные. Если хочется увидеть и ту, и эту, а кроме субботы нет вызов ближе, - как вариант встречу с более лояльной "передвинуть"))
Сталкивалась вообще забывали. Ничего из этого хорошего. Даже если позже встретишься
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля) А Вы уверены, что Вас "перенесли" именно из-за другой кандидатки на сердце и почки мужчины?) Просто у них, мужчин, за пазухой ещё могут быть дети, мама, проблемные бывшие, работа внезапная и т.д.
Из-за невнятного мычания в ответ, хихканья и слов Селя ви, уверена)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Поздно! Она уже обиделась
Ну и что, может, понравился: и сие не обида - зачатки ревности) tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если ещё пара-тройка-десяточек таких же мечтателей с ГП не подтянутся на побережье
clapping_rt_80.gif Имитация!
Они не только нам щас жить не дают, они еще и нашу старость испортить хотят! diablo_rt_74.gif
НадА чо та делать umnik2_rt_46.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Поздно! Она уже обиделась
Гы grin-ast_rt_40.gif
Со мной свидания нельзя переносить, я одна такая прекрасная на свете shout_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Типа не выпендривайся, чай не шешнадцать? Я угадала Ваш посыл? Но мне как-то не критично, не ставлю в зависимость свое счастье от мужчины. Так, приятное дополнение. Если в материальном плане, то в апреле покупаю домик с коммуникациями недалеко, чтобы сдавать квартиру в Москве. Хочу спокойной пенсии, а не напряженной.
Вязать умеете?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Будем ждать темы,"Зачем я дала второй шанс?"
Или" Зачем я вас послушала на форуме, лучще б сама без советов все сделала" hm_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вязать умеете?
Чем непосредственно сейчас и занимаюсь))) видимо, старею))) недавно начала)))успокаивает)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Ольховая:

"Мы выбираем - нас выбирают"(с) продолжить? ))) я не понимаю как в такой ситуации можно советовать - это ведь Вам с ним строить отношения (жутко не люблю эту фразу, но она наиболее емко и точно передает суть)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Имитация! Они не только нам щас жить не дают, они еще и нашу старость испортить хотят! НадА чо та делать
По слухам ГП, мало желающих пенсионерить в тайге wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Я не не общаюсь с мужчинами, у которых есть интерес к другим девушкам, мужчинами в отношениях и женатыми. Зачем тратить своё время?
В конкурсах тоже не участвую. Если мужчина "выбирает", то значит ему реально не нравится ни одна.
И да. Таких я расцениваю как несерьёзных.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 09:53
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Никого в нем не увидели? Может он Вас отзеркалил. Начать надо с себя. spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"Мы выбираем - нас выбирают"(с) продолжить? ))) я не понимаю как в такой ситуации можно советовать - это ведь Вам с ним строить отношения (жутко не люблю эту фразу, но она наиболее емко и точно передает суть)
Павел, милый, я не хочу с таким вьюном и флюгером строить отношения. Он ведь даже на первое свидание прийти не смог. О какой надежности может быть речь дальше. А ведь мы, женщины, ждем в первую очередь надежность от мужчины, плечо пресловутое.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Это флирт обычный, причём продолжая общаться будучи в курсе, что вы у него не одна, вы даёте ему волю во всем.

Собственно, что удивляться его поступкам- не исключено, что каждой так пишет и на встречи не ходит.

А теперь с позиции логики оценим - когда эти эмоции пройдут, а он возможно так и останется "в поиске" - что вы будете делать, когда гулять начнёт?

Такой типаж, особенно в зрелом возрасте, врядли изменится.

Хотя если вам нужны эмоции и всплески каждый день, с битьем посуды и выносом мозга друг другу...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Будем ждать темы,"Зачем я дала второй шанс?" Или" Зачем я вас послушала на форуме, лучще б сама без советов все сделала"
Не, поговорив со всеми, я понимаю, что моя первая реакция и есть самая правильная.
Быть запасным аэродромом и лялякать с ним впустую, без перспектив, пока он там бегает на свидания и ждать его, нет ни малейшего желания.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Павел, милый, я не хочу с таким вьюном и флюгером строить отношения. Он ведь даже на первое свидание прийти не смог. О какой надежности может быть речь дальше. А ведь мы, женщины, ждем в первую очередь надежность от мужчины, плечо пресловутое.
про "мечта-мужчина" Вы сами в исходнике написали ))) значит зацепил wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр