загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Никого в нем не увидели? Может он Вас отзеркалил. Начать надо с себя.
Неа, не увидела. Я уж на свидания месяца три не ходила, и уж тем более не передвигала в шахматном порядке встречи и мужчин.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Не, поговорив со всеми, я понимаю, что моя первая реакция и есть самая правильная. Быть запасным аэродромом и лялякать с ним впустую, без перспектив, пока он там бегает на свидания и ждать его, нет ни малейшего желания.
Ну вот, все решено уже smile_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Неа, не увидела. Я уж на свидания месяца три не ходила, и уж тем более не передвигала в шахматном порядке встречи и мужчин.
Ну Вы ж сами сказали, что стареете).
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотя если вам нужны эмоции и всплески каждый день, с битьем посуды и выносом ...
Вообще не мое. Никогда у меня такого не было.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Из-за невнятного мычания в ответ, хихканья и слов Селя ви, уверена)
Тут он облажался, конечно. Не мог уверенным голосом что-нибудь наврать что ли?
Прям стыдно за таких))

ТС, Вы явно торопитесь с претензиями на исключительное положение в жизни этого человека. На данном этапе ваших отношений параллельные дружеские встречи с другими людьми вполне допустимы для вас обоих, это надо понимать. А вот явно афишировать их не стОит.
Мужчина в данном случае проявил бестактность, не более того. Но и не менее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут он облажался, конечно. Не мог уверенным голосом что-нибудь наврать что ли? Прям стыдно за таких)) ТС, Вы явно торопитесь с претензиями на исключительное положение в жизни этого человека. На данном этапе ваших отношений параллельные дружеские встречи с другими людьми вполне допустимы для вас обоих, это надо понимать. А вот явно афишировать их не стОит. Мужчина в данном случае проявил бестактность, не более того. Но и не менее.
Мне тоже стыдно girl-haha_rt_70.gif.. Зелёный похоже совсем
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Забейте, если "Ваше" - вернется ещё стописят раз, куда денется)) Если нет - только время и нервы потеряете, результат будет ни о чем)) Да и как Вы себе представляете возможные отношения, если у Вас УЖЕ расхождения в понятиях взаимодействия мужчины и женщины)) на нулевом этапе, можно сказать)) Про легкость общения здесь часто писали: для некоторых общаться легко и непринужденно- норма, коммуникативные навыки развиты. Это не показатель ничего.
Ну, это пока не ваш мужчина. Думаю и он у вас не один в общении.... Если не лояльны, зачем тема? Живое, не телефонное общение, совсем другое. Я спокойна, потому что, это просто знакомство, пока ни я, ни мужчина мне ничем не обязан, не обещал. Тем более из вашего рассказа, он сразу дал понять, что вы не одна. Так почему решили, что уже фсеее? Вы единственная в сердце? haha_rt_56.gif наивность. Мне больше не понравилось, что он вам рассказывал о других женщинах, что с удовольствием общается. Это вас чета не удивило. Я пошла б на встречу, чисто из любопытства.... mosking_rt_50.gif ну, любопытная я....
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут он облажался, конечно. Не мог уверенным голосом что-нибудь наврать что ли? Прям стыдно за таких)) ТС, Вы явно торопитесь с претензиями на исключительное положение в жизни этого человека. На данном этапе ваших отношений параллельные дружеские встречи с другими людьми вполне допустимы для вас обоих, это надо понимать. А вот явно афишировать их не стОит. Мужчина в данном случае проявил бестактность, не более того. Но и не менее.
вот соглашусь насчет исключительности )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Додумывание за мужчину. Нафантазировала что на свидание с другой идёт, и обиделась на это. откуда такая уверенность? Мало ли какой форс мажор, предупредил же. Ща мужика фурии то, сожрут
Ага😆.Вечером с-с с другой,а с этой пока знакомство.Офигеть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Москва, м. Ольховая:

Вы же просили совет?)

Можно, таки посветую? blush_rt_40.gif

Насколько я вижу по фото, Вы женщина привлекательная.
Значит, в утро субботы совершенствуете свой образ до стадии "хоть на вручение Оскара", приходите на свидание, влюбляете с первого взгляда этого наглеца в себя, обалденную,
занимает между столиком и стеной - пытаете на предмет, куда, с кем и зачем он смеет идти после вашего романтика.

И гордо уходите,
оставляя его рыдать и надкусывать логти...

Уж поверьте, зареванный и погрызенный, он вряд ли понравится Вашей сопернице, назначенной на 15:00)
Вернется wink_rt_40.gif
И будет навеки - Ваш tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2020 10:09
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут он облажался, конечно. Не мог уверенным голосом что-нибудь наврать что ли? Прям стыдно за таких)) ТС, Вы явно торопитесь с претензиями на исключительное положение в жизни этого человека. На данном этапе ваших отношений параллельные дружеские встречи с другими людьми вполне допустимы для вас обоих, это надо понимать. А вот явно афишировать их не стОит. Мужчина в данном случае проявил бестактность, не более того. Но и не менее.
Нервы сдали от большого женского внимания. Ну не смог он соврать. biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мужик ещё выбор не сделал, а ему уже моск выносят dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужик ещё выбор не сделал, а ему уже моск выносят
Не ему, а нам) grin-ast_rt_40.gif
И не выносят, а советуются) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2020 10:10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не ему, а нам)
Ну нам-то не страшно, мы закалённые biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Мужчина в активном поиске, с другими девушками общается, не скрывает этого. Встретил поинтереснее... Жениться не обещал. Что не так? Имеет право.
Но я бы уже его не рассматривала для отношений. Общаться - возможно, но больше - сомнительно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Не форумчанин наерно hm_rt_40.png а то б его пожурили еще хлеще, перестал бы так делать sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не ему, а нам) И не выносят, а советуются)
Сейчас тут насоветуют наказать подлеца и негодяя, осрамить его прилюдно за то, что сами о нем нафантазировали grin-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Встречи понятно,но лучше нужно в разные дни было назначать.Тогда уж за одним круглым столом всех сразу собрал.

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, я-то вообще не помню, что это такое - мужчина.
Не важно мой он или ничей grin-ast_rt_40.gif
Нет мужчин - нет проблем)
Это у Юлии нарисовался интересный вариант, не у меня)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наказать подлеца и пожурить - это косточки промыть значит. Чистенький будет. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр