загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Интересная ситуация. Нужны советы девчонок и ребят!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хотите выяснить, не я ли та самая соперница?
Да-да уж больно рьяно вы защищаете этого негодяя!! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Жестокость - сажать на кол. А на карандаш - легкое эротическое приключение
haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От этого легче никому тут не стало!!
Оптимистки и не утяжелялись grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я помню. Блин, какие мы древние
И я помню)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы же его даже не видели, Юлия, зачем вам эти терзания.. надумали многое) Ну даже если вы во всем правы, что есть другая, и он в приоритет поставил встречу с ней, да ну и что.. это вас никак не должно задевать, вы же уверенная в себе женщина, правильно ведь? Он может в реальности вообще вам не понравится, так же тоже бывает, не так дышит, смотрит или ещё чего картинка и переписка - одно, встреча - другое. Я бы успокоилась, по возможности встретилась, если в голове он засел, дальше - по ситу
Спасибо за добрые слова, Арина! Плюсик Вам в карму и исполнение желания на Новый год! air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Назначил свидание девушке, тут мама звонит: отвези меня срочно на дачу: за закрутками к НГ, но пораньше, чтоб не ехать по темной дороге, мало ли что. Блииин, как сказать девушке, что придется встречу передвинуть ради поездки с мамой. Она мне не поверит, скажет - отмазка, а сам по бабам. Или решит, что "мамкин сынуля". Скажу просто " Дела появились" Возможно, от него была б тема навроде того
Сюр)) но ход твоих мыслей уловила smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да-да уж больно рьяно вы защищаете этого негодяя!!
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хотите выяснить, не я ли та самая соперница?
А вот это интересно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я помню)
Рано тебе не помнить)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Двойную переписку вести непросто. Если встречатся больше чем с одной женщиной - надо офис открывать.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предыстория. Неделю назад познакомилась здесь с интересным мужчиной. Симпатичный, легкий в общении, перспективный. Мечта, короче. Прекрасно общались ватсап, телефон. Не скрывал, что после одиночества с удовольствием общается и со мной и еще с девушками с сайта - в активном поиске. Во вторник договорились в субботу вечером встретиться. По его словам абсолютно свободен все выходные. Вчера звонит и тактично дает понять, что появились планы на вечер субботы. Предложил встретиться до 15:00 дня.
Расскажите, как бы вы повели себя, если бы еще ни разу не встречались в реале с мужчиной, как вдруг вас зовет принц, причем явно на коне?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Двойную переписку вести непросто. Если встречатся больше чем с одной женщиной - надо офис открывать.
С кожаным диванчиком? grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Расскажите, как бы вы повели себя, если бы еще ни разу не встречались в реале с мужчиной, как вдруг вас зовет принц, причем явно на коне?)
А мужчину надо уведомлять, что принц на коне подъехал?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С кожаным диванчиком?
С кожаного слететь можно, если на простыни. А голым телом - прилипаешь.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.12.2020 11:12
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Расскажите, как бы вы повели себя, если бы еще ни разу не встречались в реале с мужчиной, как вдруг вас зовет принц, причем явно на коне?)
Если бы я "передвинула" свидания, то уж точно была бы готова к тому, что ко мне охладеют. И не навязывала бы свое общение дальше этому мужчине, ибо я сделала не очень хорошо. Человек ждал, надеялся на встречу, готовился может быть. Это подловато.
А про прицев на конях. Обычно эти принцы оказываются далеко не принцами, а так себе пускатели пыли в глаза. Вряд ли я повелась бы.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 25.12.2020 11:14
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мужчину надо уведомлять, что принц на коне подъехал?
Перефразирую: сколько женщин из десяти НЕ намекнут, что нарисовался соперник? biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С кожаного слететь можно, если на простыни. А голым телом - прилипаешь.
Вот это опыт! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
нашлась девушка, которая его заинтересовала больше, чем я. Напрямую это не сказал, но ясно это стало сразу. Самолюбие мое, конечно, взыграло. Очень некрасивый поступок. Ну прямо очень. Пожелала ему удачи и счастливых дальнейших поисков. Написала, что нельзя так поступать. Это по меньшей мере показывает его как несерьезного и ненадежного товарища.
Ну он же не дурак, понял после этих сообщений ,что вы поплыли
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлия - женщина с железными нервами. Я б пришла на свидание и душу вынула из него, но выяснила, что там у него в субботу после меня.
biggrin_rt_40.png
я б на месте того персонажа после такой темы (если он форум конечно читает) вообще свернула бы свидание. вот честно. если еще ничего не началось, а уже такие расклады..что будет дальше ?
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 11:14
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С кожаного слететь можно, если на простыни. А голым телом - прилипаешь.
Ещё и холодно, если голым телом)...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр